МАМА РАДА, ПАПА РАД - МЫ ВСТРЕЧАЕМ ИЮЛЯТ ( июлята 2008) - Страница 342 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-06-2008, 17:23     #3411
foksik
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 3 124
foksik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Маленький Бегемотик Посмотреть сообщение
я сегодня ночью проснулась от того, что живот напряжён. Первая мысль была:" НЕТ!!!!только не схватки!!!! я ещё не готова!!!"
вот пошла порошки купила, одёжу постирать. А так мне всю ночь после аниного поста снилось, что я одежду в Ашане покупаю

А я начала потихоньку упаковываться..
Что то в этот раз уверенность что до конца доходить мне не светит, происм на пару с мужем посидеть малышыка хоть еще 3-4 недельки
Старый 03-06-2008, 17:25
ответ для foksik на сообщение "О покупки это весчь :support:..."
    #3412
Kastra
Наш человек
 
Профиль Kastra
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: м. Ломоносовская, ул. Бабушкина
Сообщения: 9 524
Kastra отсутствует


Цитата:
Сообщение от foksik Посмотреть сообщение
ага вроде окситоцин называется, вроде как вырабатывается при ГВ, родах и возуждении
Неа, окситоцин матку сокращает во время и после родов, и молоку помогает выделяться. В подготовке шейки не участвует.
Старый 03-06-2008, 17:28
ответ для foksik на сообщение ":)):)) А я начала потихоньку..."
    #3413
Маленький Бегемотик
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 2 217
Маленький Бегемотик отсутствует


Цитата:
Сообщение от foksik Посмотреть сообщение

А я начала потихоньку упаковываться..
Что то в этот раз уверенность что до конца доходить мне не светит, происм на пару с мужем посидеть малышыка хоть еще 3-4 недельки
а почему ты думаешь, что до конца не доходишь?

ну я так рассчитываю примерно на середину июня (но на всякий случай уже сейчас далеко от города не уезжаю ). Надо докупиться постепенно... ну хотя бы кроватку купить, всё в неё и автокресло. А остальное уже потом... А! и ванночку! всё время забываю про неё. Есть какие-то хитрости при её выборе? Или просто купить, что по размерам подходит?
Старый 03-06-2008, 17:28
ответ для foksik на сообщение ":)):)) А я начала потихоньку..."
    #3414
solnish
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: пр. Просвещения
Сообщения: 1 653
solnish отсутствует


Цитата:
Сообщение от foksik Посмотреть сообщение

А я начала потихоньку упаковываться..
Что то в этот раз уверенность что до конца доходить мне не светит, происм на пару с мужем посидеть малышыка хоть еще 3-4 недельки
А ты как енто очучаешь: по самочувствию (тонус) или интуиция (просто кажется тебе так) ?
Старый 03-06-2008, 17:30
ответ для foksik на сообщение ":)):)) А я начала потихоньку..."
    #3415
solnish
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: пр. Просвещения
Сообщения: 1 653
solnish отсутствует


Цитата:
Сообщение от foksik Посмотреть сообщение

А я начала потихоньку упаковываться..
Что то в этот раз уверенность что до конца доходить мне не светит, происм на пару с мужем посидеть малышыка хоть еще 3-4 недельки
А еще вчера кто то не готов был морально в июне рожать и сумку покавать пока не собирался
Старый 03-06-2008, 17:36     #3416
Геруш
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Мое королевство
Сообщения: 4 260
Геруш отсутствует


Что-то не было у меня желания неделю ждать из Бэбилона. заплачу 250р за доставку. Через два часа привезут уже все.
Надо тушку выгулить, а так лениво. Ну почему все нормальные животные в туалет дома ходят, а моему гульки подавай
Старый 03-06-2008, 17:48     #3417
Marysabel
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: пл. Мужества
Сообщения: 1 661
Marysabel отсутствует


Цитата:
Сообщение от Греша Посмотреть сообщение
Что-то не было у меня желания неделю ждать из Бэбилона. заплачу 250р за доставку. Через два часа привезут уже все.
Надо тушку выгулить, а так лениво. Ну почему все нормальные животные в туалет дома ходят, а моему гульки подавай
А ты где в итоге все заказала?
Кста, мы вчера с мужем скатались в Бэбилон, и хорошо, что скатались. Увидев, что говориться, в натуре все комоды-кроватки, и выбрали совсем другое, нежели изначально.
Я отказалась от маятника - что-то не уверена в его целесообразности. И комод выбрала другой. Тот, который хотела - как топором рубленный, нам сразу посоветовали другой, покрепче и покрасивше. Находятся они, конечно, в замечательном месте)) Яркий пример тех закоулков Питера, в которые лучше не ходить лишний раз.
Старый 03-06-2008, 17:56     #3418
afinka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Карповка
Сообщения: 4 758
afinka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Бария Посмотреть сообщение
А что, разве не слышат?
Не-а Спит, как сурок
Цитата:
Сообщение от мИРАж Посмотреть сообщение
а я долго кормила... и мне девочки с большой разницей между детками писали, что чуть ли не 6-летки пытаются опять приложиться... типа отказывать нельзя, пусть попробует, а то ревновать будет. Моя то бешенная до "сись" была... такая и осталась.
Поглядим, как реагировать будет. Я ей сейчас уже объясняю, про "маленькую лялю". Прислушивается, повторяет...
Цитата:
Сообщение от golybka Посмотреть сообщение
Для Мурки!!!!
Если варчь из РД сказала не пить гинепрал, тогда не пей!!!! В ЖК лишь бы напичкать беременную!!!!
Мне вот прописала курантил и аскорутин для кровотока, мол очень у меня маленький активный, я ей объясняю что он всегда такой, пить не стала, а вчера на УЗИ сказали что с кровотоком все в порядке и пить действительно не надо. А в ЖК как она определит какой кровоток
+10000
все помнят, как меня на допплер и КТГ чуть не в шею пихали? И что? Все отлично, а врач моя попу слушала До сих пор в эхто поверить не может, судя по сегодняшним заявлениям.
Старый 03-06-2008, 17:58     #3419
Marfushka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Чёрная речка
Сообщения: 3 592
Marfushka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Маленький Бегемотик Посмотреть сообщение
ну как сказать... я о ней думаю уже решила, какие шлёпанцы с собой возьму... ну купила ещё "кормящий" лифчик и прокладки к нему. Но меня уже мучает совесть, что я её собирать не начала. А ты уже готова?
а у меня сумки еще вапще не собраны... зато- купили кроватку и матрасик! и перестирала вещи на первый месяц... а! и одеяло еще купила мелкому.. вот и все приготовления...)))))))
Старый 03-06-2008, 18:07     #3420
Бария
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Невский пр.
Сообщения: 537
Бария отсутствует


Хмм... может тоже уже пора составить список того, чего нужно купить для роддома... и не только для роддома, а ещё для малыша, например ножнички всякие для ноготков, ванночки.... Составить список и вычёркивать то, что есть. А то, что не купили - пусть нам дарят на первое день рождение
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:12.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.