Клуб Временно не БЕРЕМЕННЫХ (для тех, у кого ЗБ в прошлом) - Страница 342 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Результаты опроса: С какой попытки Вы забеременели, когда случилась последняя ЗБ
С первого цикла без предохранения 17 65,38%
Со второго цикла цикла без предохранения 5 19,23%
С третьего цикла цикла без предохранения 0 0%
С четвертого цикла цикла без предохранения 0 0%
С пятого цикла цикла без предохранения 1 3,85%
С шестого цикла цикла без предохранения 1 3,85%
С седьмого цикла цикла без предохранения 0 0%
Больше года не предохранялись 0 0%
Больше 2х лет не предохранялись 0 0%
Больше 3х не предохранялись 2 7,69%
Проголосовавших: 26. Вы еще не голосовали в этом опросе



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-04-2009, 16:09     #3411
Lyalyushka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Гражданка
Сообщения: 403
Lyalyushka отсутствует


Цитата:
Сообщение от ToryG Посмотреть сообщение


Очень интересно что тебе Бренер назначит и чем будет назначение отличаться от ЦН
Кто его знает....Пока эту БТ назначила и три раза за цикл УЗИ на предмет созревания фолликула и чего-то там ещё(так это и в ЦН назначают).УЗИ строго на 12,16 и 20 дни.Прикол-12 день у меня суббота,16-совещание до поздна,а 20 вобще воскресенье Пасха.Круто,где в воскресенье делать УЗИ,ума не приложу
Старый 03-04-2009, 16:10     #3412
Juliettka
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Ветеранов
Сообщения: 2 239
Juliettka отсутствует


Цитата:
Сообщение от ToryG Посмотреть сообщение
У меня тогда вопрос по этому поводу: зачем мерить каждый день? Можно, наверное, измерить 1 раз в первой половине, 1 раз во второй и когда будет подозрение на Б. Ну , и если определять О, то с 11 по 16ый день можно. ИЛи я чего-то недопонимаю?
просто у всех все по разному. очень индивидуально. поэтому и говорят, чтоб понять свой организм, и как все изменяется, то надо мерить БТ не меньше 3-х месяцев.

т.е. вот я напр. знаю что у меня и как. и как все изменяется, поэтому могу не каждый день мерить. ну это мне так кажется.
Старый 03-04-2009, 16:13     #3413
Juliettka
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Ветеранов
Сообщения: 2 239
Juliettka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lyalyushka Посмотреть сообщение
Кто его знает....Пока эту БТ назначила и три раза за цикл УЗИ на предмет созревания фолликула и чего-то там ещё(так это и в ЦН назначают).УЗИ строго на 12,16 и 20 дни.Прикол-12 день у меня суббота,16-совещание до поздна,а 20 вобще воскресенье Пасха.Круто,где в воскресенье делать УЗИ,ума не приложу
это не настолько принципиально, ты можешь сделать на 11 или 13 (смотрят как созревают фолликулы), потом 15-17 (если у тебя поздняя О, то как раз посмотрят все на пике), а на 20 просто посмотреть желтое тело, можно и позже

а в воскресенье я делала узи в Хеликсе. некоторые их центры работают в воскресенье
Старый 03-04-2009, 16:14     #3414
Ракель
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Московский р-н
Сообщения: 797
Ракель отсутствует


Девочки, я дома поковыряюсь в инете в целом и своем форуме в частности, и дам вам ссылки на правильное измерение БТ. У нас на Альтанке есть целый раздел для вопросов по ней, но без регистрации не посмотреть. А региться чисто для прочитки одной ветки думаю вам лень будет
Кстати, если температура во второй фазе не сниажется. это значит, что Б наступила
Старый 03-04-2009, 16:15     #3415
Lyalyushka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Гражданка
Сообщения: 403
Lyalyushka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Catrin Посмотреть сообщение
А Бренер -это гинеколог или генетик? И почему ты решила в МГЦ пойти? Там кстати стационар и сохранение есть?
Бренер - акушер-генеколог,но так как это генетический центр,то она ещё и генетик(хотя на двери это не написано)Вобщем, слесарь-генеколог с авиационным уклоном
Там стационара нет,весь центр два этажа,маленький.А туда мне в консультации дали направление после кариотипа плода,было же хромосомное нарушения.Мы с мужем сдали хромосомный анализ наш,там всё в порядке,теперь генный будем там сдавать,дальше видно будет
Старый 03-04-2009, 16:16     #3416
Aleksia
Участник
 
Профиль Aleksia
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Адрес: "Московская"
Сообщения: 181
Aleksia отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lyalyushka Посмотреть сообщение
Девочки,всем спасибо за ответы на мои вопросы о БТ!
Да,кстати,я решила не ходить больше к Плужниковой!Буду наблюдаться в МГЦ у Бренер.Она,кстати,не в восторге от ЦН по её словам.
Говорит,что там очень однообразный подход ко всем и если кто-то не укладывается в их схему,то они разводят руками.Не знаю.............
+10000000
Старый 03-04-2009, 16:16     #3417
Catrin
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Сенная пл.
Сообщения: 2 647
Catrin отсутствует


Цитата:
Сообщение от Juliettka Посмотреть сообщение
это не настолько принципиально, ты можешь сделать на 11 или 13 (смотрят как созревают фолликулы), потом 15-17 (если у тебя поздняя О, то как раз посмотрят все на пике), а на 20 просто посмотреть желтое тело, можно и позже

а в воскресенье я делала узи в Хеликсе. некоторые их центры работают в воскресенье
Я почему то никогда не смотрела желтое тело ... ТА не назначала... а вдруг там что-то не так
Старый 03-04-2009, 16:17     #3418
Lyalyushka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Гражданка
Сообщения: 403
Lyalyushka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Juliettka Посмотреть сообщение
это не настолько принципиально, ты можешь сделать на 11 или 13 (смотрят как созревают фолликулы), потом 15-17 (если у тебя поздняя О, то как раз посмотрят все на пике), а на 20 просто посмотреть желтое тело, можно и позже

а в воскресенье я делала узи в Хеликсе. некоторые их центры работают в воскресенье
Спасибо.Юля,ну ты и спец в этой области!Может в медицинский поступать пока не поздно?
Старый 03-04-2009, 16:17     #3419
ToryG
Старожил
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 1 393
ToryG отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ракель Посмотреть сообщение
Девочки, я дома поковыряюсь в инете в целом и своем форуме в частности, и дам вам ссылки на правильное измерение БТ. У нас на Альтанке есть целый раздел для вопросов по ней, но без регистрации не посмотреть. А региться чисто для прочитки одной ветки думаю вам лень будет
Кстати, если температура во второй фазе не сниажется. это значит, что Б наступила
а с какого дня она должна опускаться?

Цитата:
Сообщение от Catrin Посмотреть сообщение
Я почему то никогда не смотрела желтое тело ... ТА не назначала... а вдруг там что-то не так
Если желтого тела нет, значит О в этот цикл не было.
Старый 03-04-2009, 16:20     #3420
Lyalyushka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Гражданка
Сообщения: 403
Lyalyushka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Catrin Посмотреть сообщение
Я почему то никогда не смотрела желтое тело ... ТА не назначала... а вдруг там что-то не так
Да.Вдруг оно вовсе не желтое,а синее например?
Кать,не парься ты этим,надо делать,что врач назначает,если ему доверяешь.А так можно с ума сойти,все пишут разное,это же не значит,что и тебе всё-всё это нужно





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:52.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.