===2008=Первый день рождения февралят!=2008=== - Страница 341 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Результаты опроса: Где думаете праздновать?
В ресторане/кафе 45 47,37%
В каком-нибудь парке 6 6,32%
Другое 46 48,42%
Опрос с возможностью выбора нескольких ответов. Проголосовавших: 95. Вы еще не голосовали в этом опросе



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-03-2009, 18:27     #3401
Марфундель
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: ЛО, Ломоносовский р-н
Сообщения: 1 828
Марфундель отсутствует


Цитата:
Сообщение от Allenochka Посмотреть сообщение
и соски..чуть-ли изо рта не выдергивал, больше всех Вовчику досталось, пока тот мирно спал с соской, хорошо не проснулся..
ага. Значицца пока я там торт хомячила, вы налет на нашу сосу совершали???
Цитата:
Сообщение от Мамочка Ивана Посмотреть сообщение
Идея супер, но наша голова не пролезает (51см), сегодня пыталась одеть в поликлинику (выпендриться) неполучилось...

Цитата:
Сообщение от Уляль Посмотреть сообщение
Девчонки, будете смеяться, но я уже придумала памятные подарки для детей нам на следующий год !
Ульяна, потри быренько идею, а то украдут Супер!
Футболку собираюсь, кстати, хранить всю оставшуюся жизнь такая красота. И про мамские футболки ты зря так расстраивалась - просто
Цитата:
Сообщение от Уляль Посмотреть сообщение
Ага, я была во второй группе, поэтому мне все очень понравилось !
+1

Вот мы, красавцы
Изображения
  
Старый 16-03-2009, 19:22     #3402
Allenochka
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Охта, ст.м Новочеркасская
Сообщения: 2 940
Allenochka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Марфундель Посмотреть сообщение
ага. Значицца пока я там торт хомячила, вы налет на нашу сосу совершали???

:
ага..мы такие
Старый 16-03-2009, 19:26     #3403
Кировчанка (Оля)
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 935
Кировчанка (Оля) отсутствует


Цитата:
Сообщение от Allenochka Посмотреть сообщение

Вот мы, красавцы
Ааааа какой Вовка веселый
Старый 16-03-2009, 20:06
ответ для Snowy на сообщение "===2008=Первый день рождения..."
    #3404
Olyunya
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Академическая Ручьи
Сообщения: 1 254
Olyunya отсутствует


Девушки, вношу предложение по поводу раздачи дисков с фотками. Я живу в Ручьях, муж работает на Петроградке (ул.Чапаева), передам фотки Katofej к м.Гражданский пр + муж Katofej аботает на Елизаровской + Natala-Слоник недалеко от меня на пр.Науки (Наташ, а где муж работает?) + если будет очень надо - у мужа на работе есть человечек живущий в Купчино + мо подруга работает у м.Балтийская, можно попробовать договориться.
Предлагайте ещё варианты.
Кстати, у кого быстрый интернет, может проще скачать архивом с какого-нибудь файлообменника и не париться с дисками?
В общем жду предложений от общественности.
Старый 16-03-2009, 20:16
ответ для Snowy на сообщение "===2008=Первый день рождения..."
    #3405
Pantoofl
Banned
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Лиговский
Сообщения: 1 823
Pantoofl отсутствует


так здорово получилось)))) сделала всем заказавшим надписи на футболки.... Пожалуйста!)))
сделала все необходимые выводы))) нет цены(именно в прямом смысле) тому, что далось бесплатно)))) эхъ... сколько раз уже зарекалась)))
Старый 16-03-2009, 22:16     #3406
Марфундель
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: ЛО, Ломоносовский р-н
Сообщения: 1 828
Марфундель отсутствует


Цитата:
Сообщение от Pantoofl Посмотреть сообщение
так здорово получилось)))) сделала всем заказавшим надписи на футболки.... Пожалуйста!)))
сделала все необходимые выводы))) нет цены(именно в прямом смысле) тому, что далось бесплатно)))) эхъ... сколько раз уже зарекалась)))
ничё не поняла
Старый 16-03-2009, 22:42     #3407
JuliaKh
Частый гость
 
Профиль JuliaKh
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: пр.Наставников
Сообщения: 68
JuliaKh отсутствует


Цитата:
Сообщение от Olyunya Посмотреть сообщение
Девушки, вношу предложение по поводу раздачи дисков с фотками. Я живу в Ручьях, муж работает на Петроградке (ул.Чапаева), передам фотки Katofej к м.Гражданский пр + муж Katofej аботает на Елизаровской + Natala-Слоник недалеко от меня на пр.Науки (Наташ, а где муж работает?) + если будет очень надо - у мужа на работе есть человечек живущий в Купчино + мо подруга работает у м.Балтийская, можно попробовать договориться.
Предлагайте ещё варианты.
Кстати, у кого быстрый интернет, может проще скачать архивом с какого-нибудь файлообменника и не париться с дисками?
В общем жду предложений от общественности.

Я поддерживаю идею скачать из файлообменника. мне кажется так было бы многим удобнее. А у кого интернет не очень пашет, то тогда диски
Старый 16-03-2009, 22:50     #3408
Уляль
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: г.Пушкин-м.Ленинский пр.-м.Маяковская
Сообщения: 2 557
Уляль отсутствует


Девочки, отчитываюсь по деньгам:

У меня по результатам встречи осталось 4731 руб основных взносов и 390 руб ваших дополнительных взносов = ВСЕГО 5121 руб

Из них я должна была на празднике отдать деньги за покупки, но не сделала этого (буду исправляться):
Мамочка Ивана 654 руб
plexa 58 руб
Olyunya 100 руб
Alinchik 899 руб
Aiti 358 руб
-------------------
Всего: 2069 руб

В результате у нас образовалась экономия 5121 - 2069 = 3052 руб

Распределяем экономию пропорционально взносам на тех, кто заплатил, но не пришел на праздник:

НИК------------Сумма взноса------- Компенсация
---------------------------------------------------------------
*наталья*---------730 руб------------- 430 руб
Эники-------------- 730 руб------------- 430 руб
A-n-na-------------1230 руб-------------730 руб
oxalih--------------1230 руб-------------730 руб
Алиненок--------- 1230 руб------------ 730 руб
----------------------------------------------------------------
ВСЕГО:----------- 5150 руб------------3050 руб

Девочки, проверьте меня, я никого не забыла, не обделила?

Последний раз редактировалось Уляль, 18-03-2009 в 10:47.
Старый 16-03-2009, 22:50     #3409
-Настенька-
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 1 826
-Настенька- отсутствует


ПРиВЕТ,девочки!!

праздник вцелом удался ! СПАСИБО ОГРОМНОЕ ОРГАНИЗАТОРАМ и всем,кто помогал...ВЫ МОЛОДЦЫ!!!ЖАЛЬ, что не успели толком пообщаться.... хорошо,если по пути успевала с кем-нибудь поздороваться или перекинуться парой слов...остальное время бегала за своей дочей,которая только и делала,что пыталась побывать везде( а мама все надеялась дочу научить рисовать или культурно посидеть со всеми посмотреть спектакль....что уж говорить о конкурсах,которые мы пропустили,так как Алене интересней было тусить по собственному сценарию)Под конец мне уже пришлось выносить свою юлу раньше окончания праздника со скандалом(( я была в мыле и честно говоря ооочень устала, как будто весь день пахала...в остальном-все было супер....с нетерпением ждем следующего раза!!!


НАМ НУЖЕН ДИСК С ФОТАМИ!!!


Цитата:
Сообщение от Olyunya Посмотреть сообщение
Кстати, у меня просьба ко всем фотографировавшим: Скиньте мне пожалуйста все фотки на мыло или через обменник, тогда я смогу всем записать полную версию с праздника, чтобы потом по сто разне искать полную версию
Мыло: Olyunya@mail.u
ОЧЕНЬ ХОРОШАЯ ИДЕЯ!!!

Цитата:
Сообщение от smarine Посмотреть сообщение
У меня еще есть, не успела все выложить
Вот


А можешь и ко мне постучаться http://vkontakte.ru/id344361?99142
я как раз на первой фотке ( из тех неизвестных,что ты искала)
Цитата:
Сообщение от Olyunya Посмотреть сообщение
Девушки, вношу предложение по поводу раздачи дисков с фотками. Я живу в Ручьях, муж работает на Петроградке (ул.Чапаева), передам фотки Katofej к м.Гражданский пр + муж Katofej аботает на Елизаровской + Natala-Слоник недалеко от меня на пр.Науки (Наташ, а где муж работает?) + если будет очень надо - у мужа на работе есть человечек живущий в Купчино + мо подруга работает у м.Балтийская, можно попробовать договориться.
Предлагайте ещё варианты.
Кстати, у кого быстрый интернет, может проще скачать архивом с какого-нибудь файлообменника и не париться с дисками?
В общем жду предложений от общественности.
лучше с дисками( просто будет проще закупить партию дисков) потом при забирании каждый отдаст деньгУ) а со скачиванием запарней
Старый 16-03-2009, 22:52     #3410
-Настенька-
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 1 826
-Настенька- отсутствует


Цитата:
Сообщение от Уляль Посмотреть сообщение
Девочки, отчитываюсь по деньгам:
Ульян, бейджик не отдала,так как там гдето обранила....Кста, никто НЕ ВСТРЕЧАЛ мой бейдж?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:04.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.