Лечение бесплодия за счет средств городского бюджета - Страница 341 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-08-2008, 15:38     #3401
Tigroid
Ветеран
 
Профиль Tigroid
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 634
Tigroid отсутствует


Нет, ты все правильно говоришь. Просто я такой человек сомневающийся, но в нашем деле это не правильно, надо верить!!!
Сегодня была на уколах- там двум девочкам подсадку делали. Так быстро, оказываетчя- пять минут- и все... Надеюсь, они пополнят статистику положительных результатов!!!
Старый 28-08-2008, 15:42     #3402
кошка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 4 573
кошка отсутствует


Цитата:
Сообщение от tigroid Посмотреть сообщение
Нет, ты все правильно говоришь. Просто я такой человек сомневающийся, но в нашем деле это не правильно, надо верить!!!
Сегодня была на уколах- там двум девочкам подсадку делали. Так быстро, оказываетчя- пять минут- и все... Надеюсь, они пополнят статистику положительных результатов!!!

да, подсадочку очень быстро делают. рраз и все! (если нет, конечно, каких-либо непредвиденностей).
давайте, Тигроид (не знаю, извините, как зовут) делайте нам положительную статистику!!! Будете на меня чихать!
Старый 28-08-2008, 16:10     #3403
Альпика
Участник
 
Профиль Альпика
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщения: 212
Альпика отсутствует


Цитата:
Сообщение от tigroid Посмотреть сообщение
Мне казалось, что положительные результаты были в Аве Петер, разве в Мариинке тоже были???
Здравствуйте девочки! Вот, нашла, девочка у нас не отметившаяся!http://www.probirka.org/forum/index....ad81e&start=80

"Привет, девчонки! Только сегодня решилась сюда написать, все не верилось в нашу удачу. У НАС ПОЛУЧИЛОСЬ!!! Сегодня уже была на втором УЗИ, Алексей Олегович сказал, что все хорошо. Перенос был 1 июля - 2 эмбриончика, прижился 1 малыш. Девочки, доверяйте своему врачу, не нужно лишней критики и сомнений. Мы очень благодарны всему коллективу Центра репродукции при Мариинской больнице - Иванову А. В., Курило А. О. (мой лечащий врач), ст. сестре Любови Николаевне, эмбриологу Светлане Евгеньевне и всем, всем, всем, кто был рядом с нами в эти ответственные дни - все они классные профессионалы и просто хорошие люди! Они тоже переживают за нас и очень стараются. Я понимаю, как вы все волнуетесь. Мы с мужем мучились 5 лет. Это была вторая попытка. Я желаю вам всем удачи, терпения, а главное - веры! У вас все получится!"
Старый 28-08-2008, 16:10     #3404
fyyf
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 138
fyyf отсутствует


Привет, всем, что-то правда у вас в топике настроение не очень, давайте я на вас чихну АПЧИИИИИХ!у нас двойня по программе, 7 недель уже узи делали, правда у Чежиной, спасибо, ей умничке! А вам настроя боевого и настроения хорошего, это оч важно!
Старый 28-08-2008, 16:12     #3405
хан
Активный участник
 
Профиль хан
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: невский р-н
Сообщения: 478
хан отсутствует


Цитата:
Сообщение от tigroid Посмотреть сообщение
Я вот не знаю, вообще я уже писала, что Курило сказал мне, что у них эффективность около 40%- хотелось бы, чтобы так, только слабо верится. По нашему топику пока ни у кого еще положительных результатов не было, я только начала там протокол- третий укол сегодня.
Желаю успехов и как это здесь принято кидаю кулачки от всего сердца @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 28-08-2008, 16:12     #3406
fyyf
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 138
fyyf отсутствует


Вот Альпика, молодец, поздравляю, чихай давай на них тоже, умничка!
Старый 28-08-2008, 16:16     #3407
хан
Активный участник
 
Профиль хан
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: невский р-н
Сообщения: 478
хан отсутствует


Цитата:
Сообщение от кошка Посмотреть сообщение
девочки, я ж вам писала про свой поход в Мариинку... что ребенка там своими глазами видела на мониторе узи! (картинка осталась от предыдущего пациента).
нет, конечно, они там делают-делают, а положительных резуьтатов все нет и нет...!!! Не все же девочки в нашем топике участвуют и не все кто участовал ранее отчитывается как у них и что, это ж дело добровольное...
вообще, настрой что-то в топике не очень... как и во всем бесплатном как-то сомневаемся, с подозрением...
вот когда по 120 тыщ (и более, если ИКСИ) заплатишь-то как-то, ну очень надеешься на результат...
сразу-извиняюсь, если кого обидела!
Ладно не ворчи .Настрой у нас что ненаесть отличный и все у нас будет замечательно!!!!!!!!
Старый 28-08-2008, 16:17     #3408
Альпика
Участник
 
Профиль Альпика
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщения: 212
Альпика отсутствует


Цитата:
Сообщение от кошка Посмотреть сообщение
девочки, я ж вам писала про свой поход в Мариинку... что ребенка там своими глазами видела на мониторе узи! (картинка осталась от предыдущего пациента).
нет, конечно, они там делают-делают, а положительных резуьтатов все нет и нет...!!! Не все же девочки в нашем топике участвуют и не все кто участовал ранее отчитывается как у них и что, это ж дело добровольное...
вообще, настрой что-то в топике не очень... как и во всем бесплатном как-то сомневаемся, с подозрением...
вот когда по 120 тыщ (и более, если ИКСИ) заплатишь-то как-то, ну очень надеешься на результат...
сразу-извиняюсь, если кого обидела!
Ты абсолютно права, наоборот в той же Мариинке, как я поняла, врач Курило из кожи вон лезет, так старается, и еще с Ивановым советуется!!! А в той-же АВЕ у врачей нет места сомнениям и неуверенности, и иногда наш организм не отвечает их требованиям. Может если бы они более внимательно относились к пациенту, то был бы больший процент удачи?!! Я не говорю о понимании и сочувствии, я говорю о внимании к протоколу и индивидуальному подходу!!!
Это мое мнение.
Старый 28-08-2008, 16:18     #3409
Альпика
Участник
 
Профиль Альпика
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщения: 212
Альпика отсутствует


Цитата:
Сообщение от fyyf Посмотреть сообщение
Вот Альпика, молодец, поздравляю, чихай давай на них тоже, умничка!
Это не я, это цитата!!!Но очень приятно!!!
Старый 28-08-2008, 16:21     #3410
fyyf
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 138
fyyf отсутствует


Ну значит это знак, ты следующая)а я балда!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:12.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.