Про мужчин - Страница 341 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-03-2009, 15:37     #3401
EvaBalu
Хранитель
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: столица туманов и заморочек
Сообщения: 12 882
EvaBalu отсутствует


Цитата:
Сообщение от *El viento* Посмотреть сообщение
И я знаю еще парочку мужчин, которым будет радостно мне помочь . А я за это их накормлю обедом из 3-х блюд и развлеку беседой и порадую своим присутствием и тем что мне нужна их помощь. Просто ты не просишь. Вот и все.
И не кормишь И не развлечешь беседой
А предложишь играть в игру "охота за прекрасной нимфой". И скажешь потом - "я не понимаю, чего ему от меня надо - у нас даже секса нет, что за дружбу такую он мне предлагает, зачем?"
Старый 25-03-2009, 15:38
ответ для *El viento* на сообщение "Про мужчин"
    #3402
*El viento*
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 3 604
*El viento* отсутствует


Ну... просто у меня есть друзья. Что они там себе мечтают - я не в курсе, они меня от этих подробностей избавили . Довольствуются обедом и болтовней
Старый 25-03-2009, 15:40     #3403
Natalja
Мега-элита
 
Профиль Natalja
 
Зарегистрирован: Sep 2003
Адрес: Электросила- П.Победы, Кронштадт
Сообщения: 4 577
Natalja отсутствует


Цитата:
Сообщение от ForTee Посмотреть сообщение
.
А отдых с ребенком, и отдых эгоистический для себя - это два совершенно разных отдыха. Иногда нужен именно второй.
Ну, конечно, кто же спорит. Но если ребенка- совсем никуда, то лучше так, чем никак, мне кажется.
Цитата:
Просто обидно стала вдруг , женщина практически всегда в жизни ориентируется на интересы ребенка. Собственно, они управляют ее жизнью. У мужчин иначе. Что, лично я воспринимаю как раз как норму - это наше природное предназначение.
И я так же воспринимаю. Теперь я- с ними... а они- со мной. Я за 7 лет оставалась одна без детей 1 раз- 1 неделю, и еще 1 раз- одни сутки.

Да и все, наверно, так воспринимают.

Цитата:
Ну надо же иногда поплакаться, как им мужикам легко, и как нам женщинам трудно.
Без этого "поплакаться" и не совсем женщиной себя чувствуешь.

А они, кстати, тоже... не понимают ничего. Например, что жизнь с маленьким ребенком на руках (в прямом смысле) несколько отличается... да...
Старый 25-03-2009, 15:40     #3404
Мадлен
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 6 895
Мадлен отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ulala Посмотреть сообщение
Ев, нету у меня денег по любому поводу "нанимать" Выключатель коротит и из него иногда идет дым. Инет не работает. Плита новая стоит - ее нужно переустановить, путем отпила чего то там и установки гибкого шланга. И можно продолжать до бесконечности..

Часто встает вопрос: купить еды или бензина(без авто меня НЕТ)? Вызвать мастера или сходить на эти деньги с ребенком в кино/досуг как то провести? Это я не жалуюсь, а говорю, что при довольно скромных доходах нанимать не всем по карману.

Но я понимаю, что бытовуха мужчинам не нужна - им нужна улыбающаяся, беспроблемная женщина, которая желательно куда то пристроила ребенка Только претензий в лицо мне кидать не надо, пусть даже виртуально..
А родствеников мужчин совсем нет?
Дедушка, папа, брат?
Старый 25-03-2009, 15:40
ответ для *El viento* на сообщение "Про мужчин"
    #3405
Ulala
Banned
 
Профиль Ulala
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Сообщения: 11 969
Ulala отсутствует


Цитата:
А предложишь играть в игру "охота за прекрасной нимфой".
Ева не передергивай. Я не собираюсь скакать вокруг мужика, которому не нужна. И уж тем более что то просить. Мило общаться и восхищаться талантом - пожалуйста
Старый 25-03-2009, 15:40
ответ для *El viento* на сообщение "Про мужчин"
    #3406
EvaBalu
Хранитель
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: столица туманов и заморочек
Сообщения: 12 882
EvaBalu отсутствует


Юлька, может тебя познакомить с мужиками, с которыми классно просто сидеть на кухне, трепаться ночами и пить водку-вино под эти разговоры? Неужели ты таких не встречала? Ну, что б поговорить? При этом они и грудью восхитяться, и трахнут с удовольствием, есичо - они ж мужики. Но в некоторых отношениях это вторично. Не понимаешь?
Старый 25-03-2009, 15:42
ответ для *El viento* на сообщение "Про мужчин"
    #3407
Ulala
Banned
 
Профиль Ulala
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Сообщения: 11 969
Ulala отсутствует


Цитата:
А родствеников мужчин совсем нет?
Дедушка, папа, брат?
В Питере у меня вообще никого нет.
Старый 25-03-2009, 15:43     #3408
Котея
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 1 089
Котея отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ulala Посмотреть сообщение
Ева не передергивай. Я не собираюсь скакать вокруг мужика, которому не нужна. И уж тем более что то просить. Мило общаться и восхищаться талантом - пожалуйста
Ulala, иногда полезно переводить общение из горизонтальной плоскости в вертикальную. Просто общаться. Не восхищаться талантом, а просто поболтать. Таких можно и попросить без риска посягательства на хрудь за прибитый карниз. Такие люди бывают, правда. ИМХО
Старый 25-03-2009, 15:44     #3409
*El viento*
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 3 604
*El viento* отсутствует


Цитата:
Сообщение от EvaBalu Посмотреть сообщение
Юлька, может тебя познакомить с мужиками, с которыми классно просто сидеть на кухне, трепаться ночами и пить водку-вино под эти разговоры? Неужели ты таких не встречала? Ну, что б поговорить? При этом они и грудью восхитяться, и трахнут с удовольствием, есичо - они ж мужики. Но в некоторых отношениях это вторично. Не понимаешь?

Читайте подпись
Старый 25-03-2009, 15:44     #3410
. 爱 .
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: жизнь (в зазеркалье)
Сообщения: 991
. 爱 . отсутствует


Цитата:
Сообщение от EvaBalu Посмотреть сообщение
Юлька, может тебя познакомить с мужиками, с которыми классно просто сидеть на кухне, трепаться ночами и пить водку-вино под эти разговоры? Неужели ты таких не встречала? Ну, что б поговорить? При этом они и грудью восхитяться, и трахнут с удовольствием, есичо - они ж мужики. Но в некоторых отношениях это вторично. Не понимаешь?
у нас общие знакомые?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:22.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.