Клуб Временно не БЕРЕМЕННЫХ (для тех, у кого ЗБ в прошлом) - Страница 341 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Результаты опроса: С какой попытки Вы забеременели, когда случилась последняя ЗБ
С первого цикла без предохранения 17 65,38%
Со второго цикла цикла без предохранения 5 19,23%
С третьего цикла цикла без предохранения 0 0%
С четвертого цикла цикла без предохранения 0 0%
С пятого цикла цикла без предохранения 1 3,85%
С шестого цикла цикла без предохранения 1 3,85%
С седьмого цикла цикла без предохранения 0 0%
Больше года не предохранялись 0 0%
Больше 2х лет не предохранялись 0 0%
Больше 3х не предохранялись 2 7,69%
Проголосовавших: 26. Вы еще не голосовали в этом опросе



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-04-2009, 15:49     #3401
Juliettka
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Ветеранов
Сообщения: 2 239
Juliettka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Anastasiya1984 Посмотреть сообщение
А это где так стоит? где это вообще можно сделать?
это в МГЦ

Цитата:
Сообщение от Lyalyushka Посмотреть сообщение
Юль,а не знаешь,нормально ли,что на 3 и 4 дни цикла(я ещё только два дня меряю)темп.36,5 с половиной,почти 36,6.,одинаковая два дня подряд.Это не высоковато для первой фазы,тем более самого начала цикла?Что ж потом будет?
думаю, нормально. она в первые дни постепенно снижается. у меня на 2д.ц. была вобще 36,7
а потом снижается и держиться примерно 36,4

и я так поняла, что главное, чтобы во 2 фазе не меньше 37 была, и чтобы разница между средней температуры м/у 1 и 2 фазы была не меньше 0,4 градуса
Старый 03-04-2009, 15:51     #3402
ToryG
Старожил
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 1 393
ToryG отсутствует


Цитата:
Сообщение от SashulkinaMama Посмотреть сообщение
ТА и назначила, сказала, что из проблем у меня только прогестерон низкий, вот и назначила. Сказала еще сделать узи и показать ей. Вот..просто я тут вас начиталась и стала сомневаться...
Думаю самое правильное все же следовать назначению врача или вообще тогда самой лечиться. Сама такая- сутки сидела в нете и искала информацию по назначенному лечению. Сижу теперь себя ругаю. Иногда кажется, что лучше бы я вообще интернетом пользоваться не умела бы- нервы крепче были бы

Цитата:
Сообщение от Lyalyushka Посмотреть сообщение
Юль,а не знаешь,нормально ли,что на 3 и 4 дни цикла(я ещё только два дня меряю)темп.36,5 с половиной,почти 36,6.,одинаковая два дня подряд.Это не высоковато для первой фазы,тем более самого начала цикла?Что ж потом будет?
Все. Решила. Не буду нифига я мерить. А то еще себе какой-нибудь диагноз поставлю и буду нервничать. У меня все ОК, О будет в нужное время, Б произойдет в срок, все прекрасно

Цитата:
Сообщение от Lyalyushka Посмотреть сообщение
Мне в МГЦ сказали со 2-3 дня начинать измерять,первые дни,типа,неудобно.Вот
Сорри за глупый вопрос: а где ее мерят, что в первый день не удобно?
Старый 03-04-2009, 15:52     #3403
ToryG
Старожил
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 1 393
ToryG отсутствует


Цитата:
Сообщение от Juliettka Посмотреть сообщение
это в МГЦ


думаю, нормально. она в первые дни постепенно снижается. у меня на 2д.ц. была вобще 36,7
а потом снижается и держиться примерно 36,4

и я так поняла, что главное, чтобы во 2 фазе не меньше 37 была, и чтобы разница между средней температуры м/у 1 и 2 фазы была не меньше 0,4 градуса
а если Б наступает, то как это на температуре отражается?
Старый 03-04-2009, 15:54     #3404
Juliettka
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Ветеранов
Сообщения: 2 239
Juliettka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lyalyushka Посмотреть сообщение
Ой-ёй,а что такое длина второй фазы?Когда она начинается и сколько должна длиться и c какой
температурой?
первая фаза от М до О, а вторая с О до начала новых М

когда БТ подскакивает, то это и значит, что произошла О, и БТ во 2 фазе так и держиться 37, а перед М опять начинает снижаться
Старый 03-04-2009, 15:55     #3405
Lyalyushka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Гражданка
Сообщения: 403
Lyalyushka отсутствует


Цитата:
Сообщение от ToryG Посмотреть сообщение


Все. Решила. Не буду нифига я мерить. А то еще себе какой-нибудь диагноз поставлю и буду нервничать. У меня все ОК, О будет в нужное время, Б произойдет в срок, все прекрасно


Сорри за глупый вопрос: а где ее мерят, что в первый день не удобно?
Меряют в попеНу,типа,с утра заливаешься и так,а надо не вставая ни на сантиметр умудриться засунуть туда градусник.Не знаю короче.А что решила не мерять-молодец!!!На фиг лишнее
Старый 03-04-2009, 15:55     #3406
Juliettka
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Ветеранов
Сообщения: 2 239
Juliettka отсутствует


Цитата:
Сообщение от ToryG Посмотреть сообщение
Сорри за глупый вопрос: а где ее мерят, что в первый день не удобно?
в попе

Цитата:
Сообщение от ToryG Посмотреть сообщение
а если Б наступает, то как это на температуре отражается?
она просто не снижается, а держиться выше 37
Старый 03-04-2009, 15:57     #3407
Lyalyushka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Гражданка
Сообщения: 403
Lyalyushka отсутствует


Девочки,всем спасибо за ответы на мои вопросы о БТ!
Да,кстати,я решила не ходить больше к Плужниковой!Буду наблюдаться в МГЦ у Бренер.Она,кстати,не в восторге от ЦН по её словам.
Говорит,что там очень однообразный подход ко всем и если кто-то не укладывается в их схему,то они разводят руками.Не знаю.............
Старый 03-04-2009, 16:03     #3408
Juliettka
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Ветеранов
Сообщения: 2 239
Juliettka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lyalyushka Посмотреть сообщение
Девочки,всем спасибо за ответы на мои вопросы о БТ!
Да,кстати,я решила не ходить больше к Плужниковой!Буду наблюдаться в МГЦ у Бренер.Она,кстати,не в восторге от ЦН по её словам.
Говорит,что там очень однообразный подход ко всем и если кто-то не укладывается в их схему,то они разводят руками.Не знаю.............
ну и правильно, главное чтобы тебе было комфортно. тем более МГЦ очень даже хорошее место!
Старый 03-04-2009, 16:04     #3409
ToryG
Старожил
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 1 393
ToryG отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lyalyushka Посмотреть сообщение
Меряют в попеНу,типа,с утра заливаешься и так,а надо не вставая ни на сантиметр умудриться засунуть туда градусник.Не знаю короче.А что решила не мерять-молодец!!!На фиг лишнее
вот и я так думала. просто не поняла, чем измерение в первый день цикла отличается от остальных дней- почему не удобно?

Цитата:
Сообщение от Juliettka Посмотреть сообщение
в попе

она просто не снижается, а держиться выше 37
У меня тогда вопрос по этому поводу: зачем мерить каждый день? Можно, наверное, измерить 1 раз в первой половине, 1 раз во второй и когда будет подозрение на Б. Ну , и если определять О, то с 11 по 16ый день можно. ИЛи я чего-то недопонимаю?

Цитата:
Сообщение от Lyalyushka Посмотреть сообщение
Девочки,всем спасибо за ответы на мои вопросы о БТ!
Да,кстати,я решила не ходить больше к Плужниковой!Буду наблюдаться в МГЦ у Бренер.Она,кстати,не в восторге от ЦН по её словам.
Говорит,что там очень однообразный подход ко всем и если кто-то не укладывается в их схему,то они разводят руками.Не знаю.............
Очень интересно что тебе Бренер назначит и чем будет назначение отличаться от ЦН
Старый 03-04-2009, 16:06     #3410
Catrin
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Сенная пл.
Сообщения: 2 647
Catrin отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lyalyushka Посмотреть сообщение
Девочки,всем спасибо за ответы на мои вопросы о БТ!
Да,кстати,я решила не ходить больше к Плужниковой!Буду наблюдаться в МГЦ у Бренер.Она,кстати,не в восторге от ЦН по её словам.
А Бренер -это гинеколог или генетик? И почему ты решила в МГЦ пойти? Там кстати стационар и сохранение есть?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:51.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.