ИСКУСТВЕННЫЕ МЕТОДЫ -3 (ЭКО, ИКСИ, ВМИ и т.д.) - Страница 3403 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-03-2009, 15:27     #34021
Мусик-Ирусик
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 6 669
Мусик-Ирусик отсутствует


Цитата:
Сообщение от кошка Посмотреть сообщение
Спасибо, Олечка! уже все разрешилось. Я иду на лапару к Волкову Н.Н. в Мариинку.
Правда лапара будет только 22 апреля. в моем след. цикле-он уезжает, поэтому через цикл. Он приниципиально, как и Курило, считает, что мне нужно делать лапару+гистеру только в 7-10 день цикла, чтобы качественно удалить полип ( а попов был готов делать даже на 22 день цикла). Он мне очень понравился, к тому же мой врач ему доверяет. Он завед. гинек. отделением в Мариинке. говорят-очень хороший хирург и, кстати, он раньше тоже работал в Отта и сказал, что все понял как там мне так запросто заменили Попова... так у них бывает...
К тому же прикол!!!-похоже мне сделают все бесплатно по омс (если получу направление из жк)... вот так. На это я даже не рассчитывала.
и квота моя уже готова в Мариинку, в четверг заберу.
протокол, конечно, только летом уже получится. но я себя уже успокоила тем, что возьму больничный на 2-3 недели и шикарно проведу отпуск на даче. А отпуск потом возьму ...может перед декретом понадобится или еще для чего. О, как я все придумала. Т.е. все само вот так получается.

да, удивительно!
О! Здорово как!!!!!

Цитата:
Сообщение от chenata Посмотреть сообщение
Нисколько не поздно - на пятницу пункция намечается, волнение нарастает!
+ 1! Ирочка, присоединяюсь к поздравлениям! Скоро-скоро уже станешь мамочкой! Здоровья тебе,дорогая и хорошего весеннего настроения!
Не нервничай, и все будет хорошо! Все будет хорошо и не будешь нервничать!

Спасибо за поздравление
Старый 03-03-2009, 15:27     #34022
по кличке Lucky
Мега-элита
 
Профиль по кличке Lucky
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Сообщения: 3 439
по кличке Lucky отсутствует


Цитата:
Сообщение от Конфетти Посмотреть сообщение
Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Записалась!!!!
В пятницу
13
Нормальное такое число, для меня вообще счастливое- я сына родила 13-го, маленького чертенка
Старый 03-03-2009, 15:30     #34023
Мусик-Ирусик
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 6 669
Мусик-Ирусик отсутствует


Цитата:
Сообщение от vkatya Посмотреть сообщение
Спасибо, Ирусик, мой кариотип 47, ХХ+r[2]/46,ХХ[48] Сегодня ездила в МГЦ на Тобольскую. Генетик сказала, что причина наших неудач именно из-за этого (до этого говорили, что причина в муже). Предлагает подождать годик, успокоится, расслабиться, и сделать еще раз эко с ПГД, только в этот раз побольше клеточек вырастить. А я как-то не согласна с ней. Ну не смогу я уже успокоится, год ожидания - это не для меня. Тем более в ПГД я не верю. У меня была беременность, а генетик говорит, что просто повезло. Я уже и на донорство настроилась. Хочется поскорее дойти до своей детки любым путем. Может это не правильный настрой, но по другому уже не смогу настроится.
Дальше сказала нужно сделать еще другим методом или уточнить в Отто, может они делали. Я в Отто позвонила и при разговоре выяснилось, что этот диагноз может еще не подтвердится, цитогенетик так удивилась, что мне этого не сказали. Вообщем буду ждать следующей недели, обещали сделать еще другим способом.
Простите, девочки, что так длинно. Просто сил и правда осталось мало
Катя, похоже я ничего подсказать не смогу....
Меня это в ступор ввело.... Я покажу знакомой девочке, она специалист в этом.... Но так или иначе, все будет как надо!!! И детка будет!

Цитата:
Сообщение от Конфетти Посмотреть сообщение
Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Записалась!!!!
В пятницу
13
Лихо ты, мать!
Старый 03-03-2009, 15:39     #34024
Конфетти
Banned
 
Профиль Конфетти
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 24 850
Конфетти отсутствует


Цитата:
Сообщение от по кличке Lucky Посмотреть сообщение
Нормальное такое число, для меня вообще счастливое- я сына родила 13-го, маленького чертенка
и мне нра 13
Старый 03-03-2009, 15:40     #34025
кошка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 4 573
кошка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Конфетти Посмотреть сообщение
Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Записалась!!!!
В пятницу
13
молодец!!!
вот тебе на поход, чтобы все получилось:@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 03-03-2009, 15:41     #34026
chenata
Ветеран
 
Профиль chenata
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 658
chenata отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мусик-Ирусик Посмотреть сообщение



Не нервничай, и все будет хорошо! Все будет хорошо и не будешь нервничать!

Спасибо за поздравление
Буду настраиваться только на лучшее!
Старый 03-03-2009, 15:43     #34027
mouse534
Banned
 
Профиль mouse534
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 347
mouse534 отсутствует


Спасибо девочки, я все поняла! Пока подожду до четверга, но если что тогда сразу пойду!
Старый 03-03-2009, 15:45     #34028
кошка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 4 573
кошка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Helenok Посмотреть сообщение
Ага, это была я . Саш у меня тоже один яичник и врачу обязательно скажи, но он и так увидит А к нему действительно быстрее. Мне в своей ЖК просто повезло, я получила всё за 1 приём, а УЗИ задним числом дали. а анализов до сих пор нет
Лен, а у тебя в выписке-там где данные узи-написано, что яичника одного нет? как Атласов подписал? или все из-за того, что у тебя письмо из комитета по здрав-ю было?

Цитата:
Сообщение от Мусик-Ирусик Посмотреть сообщение
О! Здорово как!!!!!
ага, Ирочка! здорово!
Волков мне так и сказал-типо я работал сам в отта и знаю, как они там заменяют расписание...что-то такое. теперь понятно почему мне постовая сестра в Отта, когда я сказала, что отказываюсь и ухожу (после беседы с их Б) сама про Волкова вдруг сказала...они все знают друг друга. И уверена знают, что В лучше чем их Б. ну ты меня поняла.
Старый 03-03-2009, 15:51     #34029
Фиолент
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 1 392
Фиолент отсутствует


Цитата:
Сообщение от Конфетти Посмотреть сообщение
Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Записалась!!!!
В пятницу
13
Тебе чертовски повезло! Я тоже считаю 13 нормальным числом. Удачи!!!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@
Старый 03-03-2009, 15:51
ответ для Конфетти на сообщение "ппкс"
    #34030
mouse534
Banned
 
Профиль mouse534
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 347
mouse534 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Конфетти Посмотреть сообщение
ппкс
Простите что такое ппкс?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:58.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.