~~~~~Можно смело поздравлять ДЕКАБРЯТ 2005! Уррра, нам 3 года!!!~~~~~ - Страница 340 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-02-2009, 13:35     #3391
Lenchik*
Элита
 
Профиль Lenchik*
 
Зарегистрирован: Dec 2002
Адрес: Политех
Сообщения: 2 774
Lenchik* отсутствует


А у меня скоро Сонькин ДР, я опять озадачилась тортом. Народ, скажите мне, как можно съесть такой тортик
Старый 19-02-2009, 13:42     #3392
zcz
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Морская набережная м. Приморская
Сообщения: 6 895
zcz отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lenchik* Посмотреть сообщение
А у меня скоро Сонькин ДР, я опять озадачилась тортом. Народ, скажите мне, как можно съесть такой тортик
я ролик смотрела как его лепят... не знаю кае его съесть можно...
Старый 19-02-2009, 14:28     #3393
marilandi
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Озерки
Сообщения: 1 951
marilandi отсутствует


Мне както подарили шоколадного льва. Так он у меня и простоял до тех пор, пока не стал покрываться налетом... А тут такое... не, такое съесть точно невозможно!
Старый 19-02-2009, 14:30     #3394
Meri_Poppins
Хранитель
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Сообщения: 11 770
Meri_Poppins отсутствует


Ленчик...я б не смогла такое есть...да и страшное оно какое-то...
Старый 19-02-2009, 14:32     #3395
marilandi
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Озерки
Сообщения: 1 951
marilandi отсутствует


Цитата:
Сообщение от ёжжжик Посмотреть сообщение
Девы, нормуль все
Одно дело, когда человек имеет гигантский опыт, но никуда, кроме как в казенный дом, его не несет, работу не меняет, вторую не ищет, жалуется на з/п и требует ее повышения, а мог бы брать проекты на дом от сторонних заказчиков.
Другое, когда идет наработка опыта, повышение квалификации - это все работает на будущее. Можно сидеть на мелкой з/п, не жаловаться, а стремиться к тому, чтобы со временем все изменилось.
эт я к чему? а к тому, что Ира, например, не имеет опыта и его нарабатывает, а Гелена хочет повысить квалификацию, чтобы сменить нынешнюю работу на более доходную.
вот так!
Я, вон, тоже опыт нарабатываю, учусь до сих пор - всегда что-то новенькое "всплывает". Правда мы уже не ГУ, а ОАО...

Сейчас пока ехала на работу в новостях услышала, что нашим банкирам не отменили их громадные бонусы. Причем именно в тех банках, которым правительство выделило деньги в конце прошлого года, чтобы они не загнулись. Супер! Банкиры жируют на правительственные деньги, а в детских садах з/п сокращают!!! Отвратительно! По величине бонусов лидируют Газпромбанк, ВТБ и Сбербанк.

У нас в садике тоже всем по сокращали!!! Нашей няне с 8000 уменьшили до 6000.... про воспитателей пок ане знаю....
Старый 19-02-2009, 16:08     #3396
линн
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: м. Пионерская
Сообщения: 3 162
линн отсутствует


Цитата:
Сообщение от ёжжжик Посмотреть сообщение

а вот представить подработку воспитателя, которого ставят в две смены, а платят как за 1.5... Не могу. Какая уж ей подработка.
Наши подрабатывают платными занятиями. Правда, имеют с этого очень немного.
Цитата:
Сообщение от Lenchik* Посмотреть сообщение
А у меня скоро Сонькин ДР, я опять озадачилась тортом. Народ, скажите мне, как можно съесть такой тортик
Ленчик, ты извини, но такой торт-это просто жесть. Вот как его резать? Лично я не смогла бы.
Старый 19-02-2009, 16:11     #3397
линн
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: м. Пионерская
Сообщения: 3 162
линн отсутствует


Сходили мы сегодня на конс-ю. У Марфы хр. ВЭБ инфекция, цитомегаловирус под вопросом. Завтра едем в Пастера сдавать кучу анализов ( кровь, слюну, мочу), нам дали отлуп от дет. сада до сентября, пойду писать заявление с сохранением места. Мне придется как-то переводиться на др. график работы или увольняться.
Старый 19-02-2009, 17:23     #3398
ёжжжик
Наш человек
 
Профиль ёжжжик
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: СПБ, м.Московская
Сообщения: 8 409
ёжжжик отсутствует


Цитата:
Сообщение от zcz Посмотреть сообщение
Вика сейчас взяла тряпку и делает вид что пол моет. "МАмочка ты меня полы мыть заставила" я "Вика я не заставляла тебя, не мой пол отдохни" "Нет я сама заставилась тебе помогать"
хи-хи, манипулирует

моя, если сок прольет или заиграется и писнет на пол, сразу за тряпкой бежит и вытирает. Усе, выросла деУка!
Старый 19-02-2009, 17:24     #3399
ёжжжик
Наш человек
 
Профиль ёжжжик
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: СПБ, м.Московская
Сообщения: 8 409
ёжжжик отсутствует


Лена, торт ужасен...................................
Старый 19-02-2009, 17:25     #3400
ёжжжик
Наш человек
 
Профиль ёжжжик
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: СПБ, м.Московская
Сообщения: 8 409
ёжжжик отсутствует


линн, вот я б и не поняла, шо за вирус... Как хорошо, что ты в этом разбираешься!
А работа... Ты тогда инглиш учи, как и планировала!
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:10.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.