===2008=Первый день рождения февралят!=2008=== - Страница 340 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Результаты опроса: Где думаете праздновать?
В ресторане/кафе 45 47,37%
В каком-нибудь парке 6 6,32%
Другое 46 48,42%
Опрос с возможностью выбора нескольких ответов. Проголосовавших: 95. Вы еще не голосовали в этом опросе



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-03-2009, 15:29     #3391
*наталья*
Старожил
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Дыбенко
Сообщения: 1 193
*наталья* отсутствует


Цитата:
Сообщение от Alinchik Посмотреть сообщение
Марин, когда ты свою Фото-студию открываешь? Мы первые в запись
Фотографии отличные

Кстати, в контакте стукнись пжаста, я тебе отправляю заявку, а пишет, что уже была отправлена
Цитата:
Сообщение от smarine Посмотреть сообщение
У меня еще есть, не успела все выложить
Вот
фотки суперские
я тоже вконтакте пыталась постучаться а мне сказали что заявка уже была отправлена и ко мне стукнись пожалуйста http://vkontakte.ru/id482355?95372
Старый 16-03-2009, 15:40
ответ для *наталья* на сообщение "фотки..."
    #3392
Уляль
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: г.Пушкин-м.Ленинский пр.-м.Маяковская
Сообщения: 2 557
Уляль отсутствует


Девчонки, будете смеяться, но я уже придумала памятные подарки для детей нам на следующий год ! Я тут заходила в одно фотоателье и увидела просто суперского качества подушки с фотографией клиента. Выглядят очень достойно . Вот поискала в интернете, нашла что-то похожее http://podushka-shop.ru/index.php. Можно будет сделать на одну сторону фотографию малыша, а на другую какую-нибудь картинку, мишку Тедди, например, ну или памятный стих какой-нибудь написать про двухгодовасика .
Старый 16-03-2009, 15:48     #3393
MaDi
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 4 200
MaDi отсутствует


Цитата:
Сообщение от Уляль Посмотреть сообщение
Девчонки, будете смеяться, но я уже придумала памятные подарки для детей нам на следующий год ! Я тут заходила в одно фотоателье и увидела просто суперского качества подушки с фотографией клиента. Выглядят очень достойно . Вот поискала в интернете, нашла что-то похожее http://podushka-shop.ru/index.php. Можно будет сделать на одну сторону фотографию малыша, а на другую какую-нибудь картинку, мишку Тедди, например, ну или памятный стих какой-нибудь написать про двухгодовасика .
Ульяша, ты -супер!!!!
Старый 16-03-2009, 16:02
ответ для MaDi на сообщение "Ульяша, ты -супер!!!!:flower:"
    #3394
*наталья*
Старожил
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Дыбенко
Сообщения: 1 193
*наталья* отсутствует


Цитата:
Сообщение от Уляль Посмотреть сообщение
Девчонки, будете смеяться, но я уже придумала памятные подарки для детей нам на следующий год ! Я тут заходила в одно фотоателье и увидела просто суперского качества подушки с фотографией клиента. Выглядят очень достойно . Вот поискала в интернете, нашла что-то похожее http://podushka-shop.ru/index.php. Можно будет сделать на одну сторону фотографию малыша, а на другую какую-нибудь картинку, мишку Тедди, например, ну или памятный стих какой-нибудь написать про двухгодовасика .
У Ульяны как обычно супер идей. Просто кладезь
Старый 16-03-2009, 16:21     #3395
Уляль
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: г.Пушкин-м.Ленинский пр.-м.Маяковская
Сообщения: 2 557
Уляль отсутствует


У Марины такие фотки классные, я прямо обзавидовалась, что была без своего любимого фотика. Вот, я бы поснимала в удовольствие. Но, увы, для этого мне надо было бы отрастить еще пару рук.
Старый 16-03-2009, 16:37
ответ для Katofej на сообщение "Уляночка, я конечно же ЗА!!!!!"
    #3396
Ljush
Птица-Говорун
 
Профиль Ljush
 
Зарегистрирован: Oct 2001
Адрес: наб.Чёрной Речки
Сообщения: 25 510
Ljush отсутствует


Цитата:
Сообщение от Allenochka Посмотреть сообщение
Ох, ну вот и первые пострадавшие от моего хулигана...Да, вам больше всех досталось...
а у меня все наоборот..мне страшно во что Димино поведение превратится в будущем..если сейчас уже всех пихает и отбирает....как отучить не знаю!!
Ужас!!..Хочу ботаника!!
Да ладно тебе, Пётр вот всех за волосы хватал, и ничего Кое-кто даже был не против

Очаровательный у тебя парень


Цитата:
Сообщение от Уляль Посмотреть сообщение
Идея хорошая, сама хотела предложить что-то похожее. С удовольствием этим займусь. Все фотки кидайте на мейл romanula911@********. Только просьба в комментариях не забывать указывать Ник на ЛВ, а то вдруг кого не признаю.
Очень согласна , сейчас куплю объективчик портретный и сфотаю хорошо

А вот футболочки можно было и побольше, голова залезла, но нам она как раз сейчас, а клету, боюсь, маловаста будет
Старый 16-03-2009, 16:40     #3397
маринадик
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 387
маринадик отсутствует


Пишет вам Дюймовочка! Девушка из клуба"Эрудит",ведущая .
Пересматривала с удовольствием фото ваших малышей! я почти всех запомнила по имени!!очень радостно было вновь их повидать!!!
Спасибо за добрые отзывы о нашей работе! Мы действительно очень старались!!!
По поводу театра обязательно учту все замечания! Но в данном случае,ширму было нельзя поставить ближе по многим причинам: это и не безопасно,многие детки могли бы заходить за ширму и во время спектакля(такое тоже бывало),она тяжелая и двигать ее во время нахождения всех в зале невозможно.Посадить всех ближе означало не оставить место для последующих игр(конкурсов).Просто бы не осталось свободного пространства.
Первая группа на празднике прошла тяжело:-( Но вот вторая МОЛОДЦЫ! Попались очень активные мамочки и детки все повторяли за мамами!! Получилось гораздо душевнее!!
Спасибо всемБуду ждать от всех приглашения на Новые торжества!!!
Старый 16-03-2009, 16:52     #3398
Уляль
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: г.Пушкин-м.Ленинский пр.-м.Маяковская
Сообщения: 2 557
Уляль отсутствует


Цитата:
Сообщение от маринадик Посмотреть сообщение
Пишет вам Дюймовочка! Девушка из клуба"Эрудит",ведущая .
Первая группа на празднике прошла тяжело:-( Но вот вторая МОЛОДЦЫ! Попались очень активные мамочки и детки все повторяли за мамами!! Получилось гораздо душевнее!!
Ага, я была во второй группе, поэтому мне все очень понравилось !
Старый 16-03-2009, 17:22     #3399
Ljush
Птица-Говорун
 
Профиль Ljush
 
Зарегистрирован: Oct 2001
Адрес: наб.Чёрной Речки
Сообщения: 25 510
Ljush отсутствует


Цитата:
Сообщение от Уляль Посмотреть сообщение
Девчонки, будете смеяться, но я уже придумала памятные подарки для детей нам на следующий год ! Я тут заходила в одно фотоателье и увидела просто суперского качества подушки с фотографией клиента. Выглядят очень достойно . Вот поискала в интернете, нашла что-то похожее http://podushka-shop.ru/index.php. Можно будет сделать на одну сторону фотографию малыша, а на другую какую-нибудь картинку, мишку Тедди, например, ну или памятный стих какой-нибудь написать про двухгодовасика .
Старый 16-03-2009, 17:57
ответ для Snowy на сообщение "===2008=Первый день рождения..."
    #3400
Katofej
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: СПб., Калининский р-н, м.Гражданский пр
Сообщения: 2 730
Katofej отсутствует


Так, П О Д У Ш К И !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
УРААААААААААААААААААААААААА!!!!!!


P.S. эээ, а чего й то первая группа тяжело то прошла.....мы старались





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:01.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.