✿˙˙·٠•●2007♥Супер-мамы!♥ VIP ребята!♥ Всех с весной!♥ Мы - июнята!♥2007˙˙·٠•●✿ - Страница 340 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-03-2009, 19:19     #3391
yashka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Красносельский р-он
Сообщения: 6 794
yashka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Виноградина Посмотреть сообщение
мне заведующая сказала, что 470 (с копейками) - это по квитанции - .
Уже 3 месяца,как 580
Старый 20-03-2009, 19:27     #3392
yashka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Красносельский р-он
Сообщения: 6 794
yashka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мариза Посмотреть сообщение
Привет девочки, а мы недавно из больницы Снова ротовирус, но дома уже не удалось справиться, так как уже обезвоживание началось, поэтому поехали в больницу, и Слава Богу, так как там Даню за 2 дня на ноги поставили, правда теперь вот мучаемся с аллергией от всех лекарств.
Лежали в Колпино, у нас страховка и только там предложили одноместную палату, я уже готовилась к худшему, но условия были очень хорошие. Там вообще все инфекционное отделение отремонтировано, вообщем не все так страшно оказалось.
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
нам помогли после лечения ротовируса,справится с дисбаком и аллергией,зостерин ультра и энтерол.
Старый 20-03-2009, 19:27
ответ для yashka на сообщение "Уже 3 месяца,как 580 :))"
    #3393
Виноградина
Хранитель
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Королевство Купчино
Сообщения: 9 900
Виноградина отсутствует


Цитата:
Сообщение от yashka Посмотреть сообщение
Уже 3 месяца,как 580
Да? не, мне не принципиально. просто месяц назад заведующая мне чего-то там считала - от 500 с чем-то вычитала какой-то% и такую сумму назвала. Но в целом - не принципиально. Я мужу сразу сказала, что до 3000 руб готова каждый месяц отдавать на садик - кружки, преподы, игрушки и чего-там-еще-надо
Старый 20-03-2009, 19:59     #3394
Kolu4ka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 5 206
Kolu4ka отсутствует


в нашем потенциальном саду платная группа сейчас 4500+питание+еще какие-то поборы, в общем больше 5 тыс. а "бесплатная" 2300+питание+кружки!!! в общем то же самое видимо... короче дорого в любом варианте
Старый 20-03-2009, 20:00     #3395
stana
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Москва-Казань
Сообщения: 8 276
stana отсутствует


всем привет!
http://mults.spb.ru/mults/?id=1222
девчата -деть третий день втыкает- выбираю мультфильм из списка ставлю и свободна
Старый 20-03-2009, 20:01     #3396
Лейла
Наш человек
 
Профиль Лейла
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 9 604
Лейла отсутствует


Хочу пожаловаться... Отдала вчера все наши документы для оздоровительной группы заведующей в садик, сегодня она с ними съездила в Роно и звонит мне со словами, что нас не возьмут в такую группу. Я конечно спросила основание для отказа - у вас карта и мед.заключение для комиссии заполненно разными чернилами
И как вам это нравится. Я и не скрывала, что узнав требования к таким группам, пришлось кое-что дописать, но ведь я и педиатр ничего не придумали. И здоровее ребенок у меня не стал, от того что в карте кое-что дописано другой пастой. В общем нет слов. Договорились, что я пойду с нашей амбулаторной картой сама на мед.комиссию, чтобы доказать, что все правда
А муж мне вообще сказал, прослушав все это, что явно хотят денег
Старый 20-03-2009, 20:11     #3397
yashka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Красносельский р-он
Сообщения: 6 794
yashka отсутствует


Девочки, а какие игрушки сейчас интересны вашим деткам? У нас сортеры и логические (надевание на штырьки разных геометрических фигур ,уже не вызывают интереса (соберёт на раз два и отбросит) Играем в куклы ,пластелин и хит-книги,а хочется подольше занять Настю….сижу голову ломаю,что придумать,какую игрушку купить…..
Может похвастаетесь вашими хитами?
Старый 20-03-2009, 20:14     #3398
yashka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Красносельский р-он
Сообщения: 6 794
yashka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лейла Посмотреть сообщение
Хочу пожаловаться...
ужас...Знала, что у нас бюрократия, но не думала, что на столько………..
Старый 20-03-2009, 20:37     #3399
shvednata
Наш человек
 
Профиль shvednata
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: группа "Центр"
Сообщения: 6 172
shvednata отсутствует


Цитата:
Сообщение от Виноградина Посмотреть сообщение
Я тоже под Гатчиной брала шею по 150 руб - сразу 60 кг взяли (только забитые были) - на всю родню - мясо шикарное. Еще вот поедем за говядиной - хочу лангета набрать по 190 (в магазе, не самом дорогом он стоит 380 руб) и просто мякоти.
Аня, где такой лангет, я его обожаю, как раз на днях еду в Гатчину, напиши мне пожалуйста в личку адрес.
Спасибо
Старый 20-03-2009, 20:58     #3400
stana
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Москва-Казань
Сообщения: 8 276
stana отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лейла Посмотреть сообщение
Хочу пожаловаться... Отдала вчера все наши документы для оздоровительной группы заведующей в садик, сегодня она с ними съездила в Роно и звонит мне со словами, что нас не возьмут в такую группу. Я конечно спросила основание для отказа - у вас карта и мед.заключение для комиссии заполненно разными чернилами
И как вам это нравится. Я и не скрывала, что узнав требования к таким группам, пришлось кое-что дописать, но ведь я и педиатр ничего не придумали. И здоровее ребенок у меня не стал, от того что в карте кое-что дописано другой пастой. В общем нет слов. Договорились, что я пойду с нашей амбулаторной картой сама на мед.комиссию, чтобы доказать, что все правда
А муж мне вообще сказал, прослушав все это, что явно хотят денег
Маразм! И мне тоже каджется , что денег хотят
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 05:02.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.