Пластика груди. Кто и где делал. - Страница 340 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-11-2008, 14:24     #3391
Lisonka
Участник
 
Профиль Lisonka
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Косыгина-Передовиков
Сообщения: 289
Lisonka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Demlena Посмотреть сообщение
Ну вот и славненько!Как грится, красота требует жертв.

ага
Старый 28-11-2008, 14:31     #3392
Степашка_С
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Ладожская
Сообщения: 351
Степашка_С отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lisonka Посмотреть сообщение
пасибки!! я держусь-держуууусь!!
Вот и чудненько!!! Я ж говорила, всё будет ОК
Не переживай, с каждым днём будет всё легче и легче.
Зато потом будешь смотреть в зеркало любоваться и думать : "Оно того стоило!!!"
Я так вообще не расслаблялась, у меня детёнку не было и двух лет, а всё сама-сама.
Старый 28-11-2008, 14:48     #3393
сиропчик
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: СПб, Московский р-он
Сообщения: 533
сиропчик отсутствует


Цитата:
АП сказал, что все идеально, а болит потому , что ножичком порезали же
ну слава Богу, что все нормально, а то я тут уже переживаю за тебя, терпи, ты что это, скоро вся боль пройдет, останется только КРАСОТИЩАААААААА

Цитата:
Я так вообще не расслаблялась, у меня детёнку не было и двух лет, а всё сама-сама.
А можно вот здесь по-подробнее, вам с дитем никто не помогал? Я вот хочу идти ставить хоть завтра, но смущает что ребенок будет на ручки проситься, а он прости 18 кг. А тяжести же поднимать нельзя
Старый 28-11-2008, 15:18     #3394
Степашка_С
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Ладожская
Сообщения: 351
Степашка_С отсутствует


А можно вот здесь по-подробнее, вам с дитем никто не помогал? Я вот хочу идти ставить хоть завтра, но смущает что ребенок будет на ручки проситься, а он прости 18 кг. А тяжести же поднимать нельзя[/quote]
мне никто не помогал, муж не считается его постоянно нет дома, я уже даже и не помню, как-то давно писала здесь.
на руки не брала 100%, вот например когда мыться: ставила перед ванной подставку он сам пытался туда забраться, а я его просто придерживала, чтоб не грохнулся, а какие ещё могут быть трудности...!?
если чего спрашивайте про конкретную ситуацию, наверно вспомню
Старый 28-11-2008, 16:00     #3395
Lisonka
Участник
 
Профиль Lisonka
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Косыгина-Передовиков
Сообщения: 289
Lisonka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Степашка_С Посмотреть сообщение
А можно вот здесь по-подробнее, вам с дитем никто не помогал? Я вот хочу идти ставить хоть завтра, но смущает что ребенок будет на ручки проситься, а он прости 18 кг. А тяжести же поднимать нельзя
мне никто не помогал, муж не считается его постоянно нет дома, я уже даже и не помню, как-то давно писала здесь.
на руки не брала 100%, вот например когда мыться: ставила перед ванной подставку он сам пытался туда забраться, а я его просто придерживала, чтоб не грохнулся, а какие ещё могут быть трудности...!?
если чего спрашивайте про конкретную ситуацию, наверно вспомню[/quote]



ой, ну ты вообще умница, незнаю как бы я с такой болью справилась сама, у меня и доче 7 лет и бабушка все делает , помогает очень и муж-зайка )) седня доче грудь показала, так она в таком восторге!!! девочки, я уже просила Аленушку, напишите пожалуйста мне в личку , когда и где, будет встреча!!!!
Старый 28-11-2008, 16:04     #3396
Lisonka
Участник
 
Профиль Lisonka
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Косыгина-Передовиков
Сообщения: 289
Lisonka отсутствует


[quote=сиропчик;18617253]ну слава Богу, что все нормально, а то я тут уже переживаю за тебя, терпи, ты что это, скоро вся боль пройдет, останется только КРАСОТИЩАААААААА




Сиропчик, ты такая славненькая, так переживаешь за меня , спасибочки
Старый 28-11-2008, 16:15     #3397
vertixvostka
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: м. Ленинский пр. (М. Захарова )
Сообщения: 1 602
vertixvostka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Степашка_С Посмотреть сообщение
А можно вот здесь по-подробнее, вам с дитем никто не помогал? Я вот хочу идти ставить хоть завтра, но смущает что ребенок будет на ручки проситься, а он прости 18 кг. А тяжести же поднимать нельзя
мне никто не помогал, муж не считается его постоянно нет дома, я уже даже и не помню, как-то давно писала здесь.
на руки не брала 100%, вот например когда мыться: ставила перед ванной подставку он сам пытался туда забраться, а я его просто придерживала, чтоб не грохнулся, а какие ещё могут быть трудности...!?
если чего спрашивайте про конкретную ситуацию, наверно вспомню[/quote]

Мне сложно представить, мой 1 год и 10 мес. так отказывается в садик и из садика идти. только на руках. Встанет у двери и орет. так и тащу его от дверей до машины. Да даже в коляску посадить. поднимать надо. Ну и в туже машину в автокресло
Старый 28-11-2008, 16:23     #3398
Алёнушка1981
Частый гость
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 93
Алёнушка1981 отсутствует


Lisonka, фигассе ты реактивная, уже столько настрочила с момента нашей встречи. А я вот почти только домой пришла, правда по магазинам уже прошлась, присматриваю вещи декольтированные. Ты по-моему, вообще зря переживаешь, все у тебя отлично, тебе даже АП сказал, я слышала
А мне, кстати, швы сняли Правда, под правой подмышкой шов немного разошелся. ну ничего, сказано спиртом протирать и все будет ок
Сиропчик, мы тоже с мужем живем отдельно, у меня сейчас моя подруга живет , помогает мне по дому и с дитем. твой в садик ходит? У меня подруга утром в сад отводит, я вечером забираю, покормлю, включаю мультики , а сама в инете Мамаша, блинТак что сложностей нет. На руки не просится. Нам 4 годика
Старый 28-11-2008, 16:40     #3399
сиропчик
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: СПб, Московский р-он
Сообщения: 533
сиропчик отсутствует


Цитата:
Сиропчик, мы тоже с мужем живем отдельно, у меня сейчас моя подруга живет , помогает мне по дому и с дитем. твой в садик ходит? У меня подруга утром в сад отводит, я вечером забираю, покормлю, включаю мультики , а сама в инете Мамаша, блинТак что сложностей нет. На руки не просится. Нам 4 годика
у меня нет таких подруг, которые смогут со мной жить и помогать, у всех семьи

Цитата:
Сиропчик, ты такая славненькая, так переживаешь за меня , спасибочки
ну а как же не переживать, очень даже переживаю, ты же тоже за меня переживаешь, давай уже приходи в себя быстрее и встречаться будем
Старый 28-11-2008, 16:41     #3400
Lisonka
Участник
 
Профиль Lisonka
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Косыгина-Передовиков
Сообщения: 289
Lisonka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Алёнушка1981 Посмотреть сообщение
Lisonka, фигассе ты реактивная, уже столько настрочила с момента нашей встречи. А я вот почти только домой пришла, правда по магазинам уже прошлась, присматриваю вещи декольтированные. Ты по-моему, вообще зря переживаешь, все у тебя отлично, тебе даже АП сказал, я слышала
А мне, кстати, швы сняли Правда, под правой подмышкой шов немного разошелся. ну ничего, сказано спиртом протирать и все будет ок
Сиропчик, мы тоже с мужем живем отдельно, у меня сейчас моя подруга живет , помогает мне по дому и с дитем. твой в садик ходит? У меня подруга утром в сад отводит, я вечером забираю, покормлю, включаю мультики , а сама в инете Мамаша, блинТак что сложностей нет. На руки не просится. Нам 4 годика

так меня же муж на машине прикатилл)) говорю же зайка он у меня )) это , кстати, второй муж я почему переживала, меня ж выписали на след утро, вот смотри: ОП в 16-00 а след. утром на осмотре сказал "дасвиддос", я и испугалась, чёйто у меня так сильно болит правая грудь, а щас поняла , что это таблетка не сразу начинает действовать, воть





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:11.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.