Топик самых обаятельных, мам во всём самостоятельных! - Страница 340 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07-01-2008, 13:13     #3391
evgeshenka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Петроградка, м. Спортивная
Сообщения: 3 198
evgeshenka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Облачко Посмотреть сообщение
Жень, не знаю у кого как..до родов тройка была... пока кормила (в начале D потом тройка), сейчас пока полная тройка...но все мною опрошенные говорят, что после родов+кормление-грудь увеличивается...
А что вы уже ГВ завершили?
Да, где-то месяц как.Все мечтаю уехать на недельку, вот и готовлюсь.Да и устала уже кормить.Ну, буду надеяться.У меня до беременности А был, во время-С, наверное, а сейчас доска доской.Хоть бы свой А вернуть!
Старый 07-01-2008, 13:15     #3392
evgeshenka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Петроградка, м. Спортивная
Сообщения: 3 198
evgeshenka отсутствует


Цитата:
Сообщение от marmishka2803 Посмотреть сообщение
ага-ага все атк говорят.у меня такая же проблема. мне мама говорит не переживай со временем восстановится.интересно как если извини за прямоту сама мол. железа уменьшилась,откуда там грудь то поправится. я лично для себя решилась на крайние меры. я буду делать операцию.и на живот тоже, а то пупок весь наружу, короче грыжу заработаладаже на пляж не выйти,да что на пляж, короткую майку не одеть с декольте
Ну, грудь точно не буду , а про живот думаю иногда.Посмотрю, что к лету будет.Растяжек очень много и кожа очень растянута.Но на пляж ходила, мне пофиг было.А может и переживу.Хотя, хочется, как "в молодости"!!!
Старый 07-01-2008, 15:13     #3393
yalo969
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Озерки-Просвещения
Сообщения: 1 808
yalo969 отсутствует


Ээээх девчонки!! Какие ваши годы)))))

Все еще восстановится и фигурка будет что надо.
Старый 07-01-2008, 15:13     #3394
yalo969
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Озерки-Просвещения
Сообщения: 1 808
yalo969 отсутствует


С РОЖДЕСТВОМ!!!!!!!!!!!!!!!!
Старый 07-01-2008, 15:18     #3395
marmishka2803
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: м.Ветеранов-ул.Стойкости
Сообщения: 2 960
marmishka2803 отсутствует


Цитата:
Сообщение от evgeshenka Посмотреть сообщение
.У меня до беременности А был, во время-С, наверное, а сейчас доска доской.Хоть бы свой А вернуть!
такая же фигня
Старый 07-01-2008, 15:20     #3396
marmishka2803
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: м.Ветеранов-ул.Стойкости
Сообщения: 2 960
marmishka2803 отсутствует


Цитата:
Сообщение от evgeshenka Посмотреть сообщение
Ну, грудь точно не буду , а про живот думаю иногда.Посмотрю, что к лету будет.Растяжек очень много и кожа очень растянута.Но на пляж ходила, мне пофиг было.А может и переживу.Хотя, хочется, как "в молодости"!!!
Женя а тебе что сечас сколько??всего то 25.вот сечас молодость то самаяизвини что на ты, просто разница в возрасте у нас не очень то и большая
Старый 07-01-2008, 15:22     #3397
marmishka2803
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: м.Ветеранов-ул.Стойкости
Сообщения: 2 960
marmishka2803 отсутствует


Цитата:
Сообщение от JU_LI Посмотреть сообщение
Прежде чем идти к врачу оцени не сколько ты весишь, а как себя чувствуешь, особенно утром, проснувшись. Возможно это все от нервов, у меня так было, чем больше думаешь, что ты худеешь, тем больше будешь худеть, и так замкнутый круг получается. А выглядишь ты прекрасно, успокойся, но если тебе кажется что именно врач сможет тебе помочь тогда смело иди, чтобы развеять сомнения.
у меня вес на границе при моем росте должен быть 40кг. это ненормально чтог я в теч. 7 лет весила 36 и не поправлялась,только когда забеременела, а теперь опять тоже самое
Старый 07-01-2008, 17:28     #3398
evgeshenka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Петроградка, м. Спортивная
Сообщения: 3 198
evgeshenka отсутствует


Цитата:
Сообщение от marmishka2803 Посмотреть сообщение
Женя а тебе что сечас сколько??всего то 25.вот сечас молодость то самаяизвини что на ты, просто разница в возрасте у нас не очень то и большая
я же в кавычках и написала!но все таки надеюсь, что само рассосется.И пока я еще свято уверена, что любят не за грудь и не за плоский живот!Кто-то нас с тобой читает и думает, что мы с жиру (вернее от его отсутствия) бесимся!!!
Старый 07-01-2008, 17:30     #3399
yanatka
Banned
 
Профиль yanatka
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: город на НЕве...ДыбенкА
Сообщения: 10 409
yanatka отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЯниК(JanyK) Посмотреть сообщение
Вот качества видимо и не хватает, поэтому жду четвертого

Недавно позвонил человек.... очень похоже, но нашлись на одноклассниках, а не виделись лет 7. Зовет в Мурманск, обещает ВСЕ.... А я уже не та авантюристка, что раньше, может и зря???

может, тогда лучше 34-ого?
а ябы поехала, правда, с ребенком -рискованно..НО авантюризм -ето гуД!решайся! сама скатайся- посмотри че и как ,а уж потом решишь

marmishka2803, ужас! 35 кило! да вы что? нуна себя полюбить ! побольше кушать на ночь -поменьше двигаца хотя я ,Как было до родов 57, так и щас стока же...через пару недель мне 28....млин, жизнь. то идет, нуна что-то менять

Зимбабве, с наступающими пятачками вас. малявкИ!
Старый 07-01-2008, 17:30     #3400
evgeshenka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Петроградка, м. Спортивная
Сообщения: 3 198
evgeshenka отсутствует


Ну у меня тоже по всем нормам недостаток веса!в принципе, я довольна, если так, не приглядываться к каждой части поотдельности!Кто-то ведь страдает и ни в какую не может похудеть.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:16.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.