****У НАС БУДУТ МАЛЫШИ-ОКТЯБРЯТА КРЕПЫШИ (2009) 1 ТРИМЕСТР**** - Страница 340 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-03-2009, 14:30     #3391
Мурзякочка
Частый гость
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 46
Мурзякочка отсутствует


Девочки, подскажите! Я пью комплекс витаминов, туда входит фолиевая кислота, а мне врач прописала до 12 нед. + еще 1 т.*3 раза в день !!! Не многовато! И витами "Е" как его принимать, еще йодомарин прописали.
Старый 13-03-2009, 14:33     #3392
Ilaria
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 718
Ilaria отсутствует


Девочки, сходила на узи сегодня... поставили угрозу. Типа матка в тонусе и плодное яйцо не круглое, а какое-то как закорючка. Но сказали, что сердце бьется. Короче, я напугалась, потому как чувствую себя хорошо, а тут такое сказали. Позвонила подруге-гинекологу, та сказала пить утрожестан, папаверин вставлять (кстати, он правда 15 р стоит или я что-то не то купила???), ношпу 3 раза в день. Ну и спокойный образ жизни. Вроде многим ведь такое назначают? а то к врачу то я на осмотр только во вторник попаду
Старый 13-03-2009, 14:34     #3393
Ilaria
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 718
Ilaria отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мурзякочка Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите! Я пью комплекс витаминов, туда входит фолиевая кислота, а мне врач прописала до 12 нед. + еще 1 т.*3 раза в день !!! Не многовато! И витами "Е" как его принимать, еще йодомарин прописали.
да вроде многовато - если пьете комплексные, то зачем еще дополнительно какие-то - туда же и так входит и фолиева и Е и йодомарин?
Старый 13-03-2009, 14:39     #3394
smolka
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: СПБ, Савушкина
Сообщения: 160
smolka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мурзякочка Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите! Я пью комплекс витаминов, туда входит фолиевая кислота, а мне врач прописала до 12 нед. + еще 1 т.*3 раза в день !!! Не многовато! И витами "Е" как его принимать, еще йодомарин прописали.
Скажи а врач тебе комплекс витаминов назначила?? или сама пьешь? Если назначила все она, то пей... мне врач например комплексные отменила.. только фолиевую и Е оставила.. Е пью по 1 таблетку 100 мг 1 раз в день!
Цитата:
Сообщение от Ilaria Посмотреть сообщение
Девочки, сходила на узи сегодня... поставили угрозу. Типа матка в тонусе и плодное яйцо не круглое, а какое-то как закорючка. Но сказали, что сердце бьется. Короче, я напугалась, потому как чувствую себя хорошо, а тут такое сказали. Позвонила подруге-гинекологу, та сказала пить утрожестан, папаверин вставлять (кстати, он правда 15 р стоит или я что-то не то купила???), ношпу 3 раза в день. Ну и спокойный образ жизни. Вроде многим ведь такое назначают? а то к врачу то я на осмотр только во вторник попаду
ОЙ!! Я бы на твоем месте не пила ничего до врача!! В ЖК за тебя отвечают...
Мне например тоже угрозу ставили, отслойку... Врач назначила утрожестан интравагинально и лежать!!
Но-шпа насколько я знаю мускулатуру расслабляет конечно, но все ж таки самолечением заниматься не стоит на мой взгляд, это ведь не только твоя жизнь ... Лежи больше, не переживай и не утомляйся...
я б конечно потерпела до врача, ну максимум утрожестан бы купила ...
Старый 13-03-2009, 14:48     #3395
Ливретка
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Санкт Петербург
Сообщения: 150
Ливретка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ilaria Посмотреть сообщение
Девочки, сходила на узи сегодня... поставили угрозу. Типа матка в тонусе и плодное яйцо не круглое, а какое-то как закорючка. Но сказали, что сердце бьется. Короче, я напугалась, потому как чувствую себя хорошо, а тут такое сказали. Позвонила подруге-гинекологу, та сказала пить утрожестан, папаверин вставлять (кстати, он правда 15 р стоит или я что-то не то купила???), ношпу 3 раза в день. Ну и спокойный образ жизни. Вроде многим ведь такое назначают? а то к врачу то я на осмотр только во вторник попаду
у меня такой же диагноз ставили полежала в больнице 10 дней назначили дюфастон,свечи с папаверином(15РУБ))И НОШПУ КОЛОЛИ.....(правда матка в тонусе не была)Так что я думаю это стандартный набор....Удачиглавное не думай о плохом!!!!!
Старый 13-03-2009, 14:50     #3396
Мурзякочка
Частый гость
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 46
Мурзякочка отсутствует


[quote=smolka;23042999]Скажи а врач тебе комплекс витаминов назначила?? или сама пьешь? Если назначила все она, то пей... мне врач например комплексные отменила.. только фолиевую и Е оставила.. Е пью по 1 таблетку 100 мг 1 раз в день!

да все врач назначила Элевит + фолиевая + йодомарин + витамин"Е" (не понятно ск.) Я купила наш советский а по ск. пить незнаю! Да вообще мне кажиться всего слишком много!!!???
Старый 13-03-2009, 14:52     #3397
Ilaria
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 718
Ilaria отсутствует


[quote=Мурзякочка;23043837]
Цитата:
Сообщение от smolka Посмотреть сообщение
Скажи а врач тебе комплекс витаминов назначила?? или сама пьешь? Если назначила все она, то пей... мне врач например комплексные отменила.. только фолиевую и Е оставила.. Е пью по 1 таблетку 100 мг 1 раз в день!

да все врач назначила Элевит + фолиевая + йодомарин + витамин"Е" (не понятно ск.) Я купила наш советский а по ск. пить незнаю! Да вообще мне кажиться всего слишком много!!!???
ну да...многовато как-то. я вот подумала.... а могло быть так, что врач просто-напросто забыла, что Элевит тебе назначила??? просто Е + фолиева - это стандартный набор в первом триместре.
Старый 13-03-2009, 14:53     #3398
Ilaria
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 718
Ilaria отсутствует


Цитата:
Сообщение от smolka Посмотреть сообщение
ОЙ!! Я бы на твоем месте не пила ничего до врача!! В ЖК за тебя отвечают...
Мне например тоже угрозу ставили, отслойку... Врач назначила утрожестан интравагинально и лежать!!
Но-шпа насколько я знаю мускулатуру расслабляет конечно, но все ж таки самолечением заниматься не стоит на мой взгляд, это ведь не только твоя жизнь ... Лежи больше, не переживай и не утомляйся...
я б конечно потерпела до врача, ну максимум утрожестан бы купила ...
проблема в том, что в ЖК за меня еще никто не отвечает, я только на учет пойду пытаться вставать во вторник. Спасибо за поддержку
Старый 13-03-2009, 14:56     #3399
Ilaria
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 718
Ilaria отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ливретка Посмотреть сообщение
у меня такой же диагноз ставили полежала в больнице 10 дней назначили дюфастон,свечи с папаверином(15РУБ))И НОШПУ КОЛОЛИ.....(правда матка в тонусе не была)Так что я думаю это стандартный набор....Удачиглавное не думай о плохом!!!!!
стараюсь... в общем, осталось дождаться конца рабочего дня, навставлять себе свечек во все места и занять горизонтальное положение)) Ношпу я сама себе колоть не смогу, но у подруги 150 раз уточнила не вредно ли это все. Она сказала, что это точно не вредно. В общем, вы меня все успокоили, спасибо!
Старый 13-03-2009, 14:57
ответ для Ilaria на сообщение "[quote=Мурзякочка;23043837] ну..."
    #3400
Мурзякочка
Частый гость
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 46
Мурзякочка отсутствует


[quote=Ilaria;23043959]
Цитата:
Сообщение от Мурзякочка Посмотреть сообщение

ну да...многовато как-то. я вот подумала.... а могло быть так, что врач просто-напросто забыла, что Элевит тебе назначила??? просто Е + фолиева - это стандартный набор в первом триместре.
Да дело в том что это в один день все назначили!
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 05:10.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.