Здесь общаются подружки - планерюшки, мамочки, беременнюшки!!!))) - Страница 340 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-02-2009, 13:03
ответ для Аришка_LAV на сообщение "Аня, какие же вы..."
    #3391
foksik
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 3 124
foksik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Милашкин Посмотреть сообщение
фотки супер!!!!!!! особенно в платье правда очень классно!!!!!
а малыши у тебя прелесть!
вот молодцы, за город ездите
а где вы отдыхали? понравилось?
Цитата:
Сообщение от Люлёкин Посмотреть сообщение

Фотки суперские!!!!! Где отдыхали?
Рощино. Раивола. Я действительно отдохнула, уборки нет, готовки нет, ребзь на свежем воздухе вел себя идеально, спал по 14-15 часов в сутки, все остальное время по сторонам глазел.
нагулялись наверно на месяц вперед , сходили в сауну и о ужас даже два раза оставляли детей одних (правда оба крепко спали, и администатор их ходила проверять каждые полчаса) пока мы в кафе сидели и шары бильярдные гоняли зато действительно отдохнули
цена + качесвто меня вполне устроило.

Цитата:
Сообщение от Аришка_LAV Посмотреть сообщение
Аня, какие же вы молодцы!!!
Сыночки симпатяги!
Ты в платье на снегу - просто королева!
спасибки
Старый 27-02-2009, 13:08     #3392
Мама Максюни
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Купчино-Гражданка
Сообщения: 6 286
Мама Максюни отсутствует


Анют молодцы! Фотки прелесть просто, а где в платье прям как картинка! Здорово что ты главное отдохнула, нало почаще по мере возможности устраивать такие вылозки вот только не поняла, а почему вино безалкогольное???
Старый 27-02-2009, 13:09     #3393
Мама Максюни
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Купчино-Гражданка
Сообщения: 6 286
Мама Максюни отсутствует


девчат, а совсем разболелась сегодня встала горло еще больше болит, голова, глаза и по состоянию чувствую что заболеваю очень, думаю главное чтобы деть от меня не заразился, пока ТТТ держится, блин так давно не болела и на тебе, сейчас пойду с сынулей посплю предварительно напьюсь терафлю, слава богу ужин есть, а то не в состоянии я сейчас нечего делать.
Старый 27-02-2009, 13:23     #3394
Аришка_LAV
Хранитель
 
Профиль Аришка_LAV
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: ЮЗ СПб и дом на Мшинской
Сообщения: 11 914
Аришка_LAV отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мама Максюни Посмотреть сообщение
девчат, а совсем разболелась сегодня встала горло еще больше болит, голова, глаза и по состоянию чувствую что заболеваю очень, думаю главное чтобы деть от меня не заразился, пока ТТТ держится, блин так давно не болела и на тебе, сейчас пойду с сынулей посплю предварительно напьюсь терафлю, слава богу ужин есть, а то не в состоянии я сейчас нечего делать.
Держись!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
тебе поскорее справиться!!!
Старый 27-02-2009, 13:24     #3395
Аришка_LAV
Хранитель
 
Профиль Аришка_LAV
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: ЮЗ СПб и дом на Мшинской
Сообщения: 11 914
Аришка_LAV отсутствует


Цитата:
Рощино. Раивола.
Расскажи, Анют! На сколько ездили и сколько это счастье стОт? Сайт у них есть?
Старый 27-02-2009, 13:27     #3396
Люлёкин
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщения: 2 231
Люлёкин отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мама Максюни Посмотреть сообщение
девчат, а совсем разболелась сегодня встала горло еще больше болит, голова, глаза и по состоянию чувствую что заболеваю очень, думаю главное чтобы деть от меня не заразился, пока ТТТ держится, блин так давно не болела и на тебе, сейчас пойду с сынулей посплю предварительно напьюсь терафлю, слава богу ужин есть, а то не в состоянии я сейчас нечего делать.
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 27-02-2009, 13:28     #3397
Люлёкин
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщения: 2 231
Люлёкин отсутствует


Цитата:
Сообщение от foksik Посмотреть сообщение
Рощино. Раивола. Я действительно отдохнула, уборки нет, готовки нет
нагулялись наверно на месяц вперед , сходили в сауну
ХАЧУУУУУУУУУУУУУ!!!!!!!!!!!!!!
Старый 27-02-2009, 15:34
ответ для Люлёкин на сообщение "ХАЧУУУУУУУУУУУУУ!!!!!!!!!!!!!!:)"
    #3398
foksik
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 3 124
foksik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мама Максюни Посмотреть сообщение
Анют молодцы! Фотки прелесть просто, а где в платье прям как картинка! Здорово что ты главное отдохнула, нало почаще по мере возможности устраивать такие вылозки вот только не поняла, а почему вино безалкогольное???
муж у меня не пьет ничего крепче кефира а в одно жало как то

Цитата:
Сообщение от Аришка_LAV Посмотреть сообщение
Расскажи, Анют! На сколько ездили и сколько это счастье стОт? Сайт у них есть?
Цитата:
Сообщение от Люлёкин Посмотреть сообщение
ХАЧУУУУУУУУУУУУУ!!!!!!!!!!!!!!
сайт:
http://www.raivola.spb.ru/

я если честно даж не знаю что рассказать
если стоимость
у нас получилось 5900 на двое суток с полным пансионом
+ номер был большой (в следующий раз будем брать обячный двухместный + доп. место) а так у нас получился две отдельные комнаты, детей вечером укладывали в одну комнату, сами "отдыхали в другой"
- простенькие кровать, шкаф, тумбочка, телевизор.
общие: мне было пофиг ибо там мы только переодевались и спали
питание трехразовое
+ шведкий стол
- шведский стол на русский мотив
общ. есть можно даже вкусно, аасортимент не шибко большой но выбор есть, 3-4 вида блюда, постоянно свежие овощи и фрукты.
отдых:
природа
здесь одни плюсы, заснежненные елки, замороженное озеро (на коньках можно покататься), горы для ватрушек и сосновый воздух вобщем очень красиво
для актив отдыха:
в прокат можно взять практически все от ледянок до квадроцикла

вечерний отдых: бильярд, библиотека там же зона доступа в инет.
точно знаю что на выходных у них провоядться всякие развлекательные игры, работает кинозал и дискотека, живая музыка.
точно знаю что есть фитнесс центр с косметическими услугами.

сауна в каждом корпусе огромадная стоимость 500р на 4, дальше за каждого идет доплата, реально в сауну поместиться человек 10 легко.
большое помещение для отдыха + сауна + бассик (правда холодненький) но мои прыгали в него прям из сауны.

даж не знаю что еще рассказать, мне казалось там так скучно а три (мы уехали утром из дома, нагулялись, пришли туда как раз к ужину, заселение у них в 6 часов вечера, а уехали оттуда , в 4 освободили номер, потом еще чайку попили в баре и только в 17.30 уехали, получилось три дня) дня пролетело как один.
Старый 27-02-2009, 17:03     #3399
Дельта
Небожитель
 
Профиль Дельта
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Москва
Сообщения: 15 862
Дельта отсутствует


Цитата:
Сообщение от foksik Посмотреть сообщение
Катя поправляйся @@@@@@@

Дим Димыча и его очаровательную маму Таню с полугодием и одним днем

А мы вернулись отдохнули супер
жизнь забавна:
1. уезжали отдыхать, нашла отель, забронировала номера, собрали вещи, сели в машину поехали... на середине дороги поняли что не посмотрели адрес куда ехать не знаем даже приблизительно спасло ЛВ

2. для романтического ужина взяла с собой 2 фужера, свечки, фрукты, безалкогольное вино..
по приезду поняла забыла штопор, с 12 ночи до 2 ночи искали штопор, нас долго будут помнить соседи , в баре штопор не дали зажмотили.. ладно фиг с ним.. приехали домой.. взяла штопор два фужера, сняла с бутылки верхную часть фольги .. оказалось там завинчивающаяся пробка
3. сегодня с утра комп глючил, каждые 2-3 минуты выдавал сообщение " обнаружено новое устройство. тип устройства не определен" .. долго думала, перезагружалась, закрыала прогрмаммы, отключала все внешние устройства.. оказалось младший добрался до усб-хвостика и сосет его .. инетерсно как его током не стукает



избавление от детей


тепло ли тебе девица тепло ли тебе синяя


кто здесь
наше любимое лицо кирпичиком на "команду нельзя"
Как же здорово, какие вы молодцы, мальчишки твои суперрр, А ТЫ В ПЛАТЬЕ

Цитата:
Сообщение от Мама Максюни Посмотреть сообщение
девчат, а совсем разболелась сегодня встала горло еще больше болит, голова, глаза и по состоянию чувствую что заболеваю очень, думаю главное чтобы деть от меня не заразился, пока ТТТ держится, блин так давно не болела и на тебе, сейчас пойду с сынулей посплю предварительно напьюсь терафлю, слава богу ужин есть, а то не в состоянии я сейчас нечего делать.
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@



Цитата:
Сообщение от foksik Посмотреть сообщение
муж у меня не пьет ничего крепче кефира а в одно жало как то




сайт:
http://www.raivola.spb.ru/

я если честно даж не знаю что рассказать
если стоимость
у нас получилось 5900 на двое суток с полным пансионом
.
НИ ЧЕГО КАКИЕ ЦЕНЫ-мы за такие деньги , в таком вот месте но в подмосковье НЕ ОТДОХНЕМ......
Старый 27-02-2009, 18:07     #3400
Фрези Грант
Наш человек
 
Профиль Фрези Грант
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 7 911
Фрези Грант отсутствует


Цитата:
Сообщение от foksik Посмотреть сообщение
Рощино. Раивола. Я действительно отдохнула, уборки нет, готовки нет, ребзь на свежем воздухе вел себя идеально, спал по 14-15 часов в сутки, все остальное время по сторонам глазел.
нагулялись наверно на месяц вперед , сходили в сауну и о ужас даже два раза оставляли детей одних (правда оба крепко спали, и администатор их ходила проверять каждые полчаса) пока мы в кафе сидели и шары бильярдные гоняли зато действительно отдохнули
цена + качесвто меня вполне устроило.


спасибки
Анют молодцы!!
Я туда летом гулять хожу когда к тете на дачу езжу.
Фотографии

Цитата:
Сообщение от Мама Максюни Посмотреть сообщение
девчат, а совсем разболелась сегодня встала горло еще больше болит, голова, глаза и по состоянию чувствую что заболеваю очень, думаю главное чтобы деть от меня не заразился, пока ТТТ держится, блин так давно не болела и на тебе, сейчас пойду с сынулей посплю предварительно напьюсь терафлю, слава богу ужин есть, а то не в состоянии я сейчас нечего делать.
Солнце не болей @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Девочки я вроде оклемалась.Хотя слабость еще есть конечно Вот думаю завтра вылазку первую сделать на улицу.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:06.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.