В Испанию на лето - Страница 34 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Я сам



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12-03-2009, 12:34     #331
fuzy
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Народная
Сообщения: 118
fuzy отсутствует


Цитата:
Сообщение от Crazy3 Посмотреть сообщение
А у нас в Испании возникла другая проблема - дочке на тот момент было 4,5 года (мальчики совсем маленькие, поэтому пишу про дочку). Так вот мы были в таком месте, где по-русски не говорит НИКТО!!! И через 2 недели моя барышня стала просто плакать "дети меня не понимают, они со мной не играют, мама скажи детям, что я хочу играть и пусть они со мной нормально говорят"... а дети - сплошь французы-англичане и испанцы....

вот в этом году будет подбивать друзей, чтоб хоть один русскоязычный ребь был рядом.. а то прям детей жалко

мы скорее всего поедем в сентябре - нашли апарты за 39евро в сутки (сказка) - 100метров от моря, 100 метров до супермаркета, гостиная+кухня+2 спальни.. поедем в тоже место, что и в прошлом году, только апарты сменим (поближе к морю).. Это Коста Брава, от Барсы 100км, от Жироны - 30...

если кому интересно - пишите (и в личку. а то в топе редко бываю), я отвечу

а заходите чаще )) а то людей раскидало по свету )) я как нибудь принесу фотки сан- педро.. такая красота.. я нафотала 2 тыщи фоток )))))))
Старый 12-03-2009, 16:04
ответ для Baichca на сообщение "В Испанию на лето"
    #332
Crazy3
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: между озером и заливом
Сообщения: 625
Crazy3 отсутствует


а по свету раскидало, потому что фиг найдешь семью, которой надо было бы тоже, что и нам у нас даже друзья едут в другие места...
нам, например, имея 4 детей совсем не нужна анимация - мы едем оздоравливаться на море, поэтому - пляж и прогулки нам за глаза и уши!!! а если надо "поболтаться" - то 1-2 дня в Барсе и все!! все, что хотим - посмотрим, сьедим, купим
Старый 12-03-2009, 16:15     #333
Ягода-Каринка
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: угол Ленинского и Десантников
Сообщения: 2 758
Ягода-Каринка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Crazy3 Посмотреть сообщение
нам, например, имея 4 детей совсем не нужна анимация
Это точно!
А на самом деле - здОрово!
Старый 12-03-2009, 16:40     #334
fuzy
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Народная
Сообщения: 118
fuzy отсутствует


Цитата:
Сообщение от Crazy3 Посмотреть сообщение
а по свету раскидало, потому что фиг найдешь семью, которой надо было бы тоже, что и нам у нас даже друзья едут в другие места...
нам, например, имея 4 детей совсем не нужна анимация - мы едем оздоравливаться на море, поэтому - пляж и прогулки нам за глаза и уши!!! а если надо "поболтаться" - то 1-2 дня в Барсе и все!! все, что хотим - посмотрим, сьедим, купим

)) у нас тож летом в общей сложности 4 получится )) двое моих и двое сестриных )) и тож так выходит что анимация врятли понадобитца )) ( слушайте, здесь олбанский дозволяется?? а то меня раз забанили за ашипки))))
Старый 12-03-2009, 18:24     #335
Eliann
Участник
 
Профиль Eliann
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Испания,Валенсия
Сообщения: 172
Eliann отсутствует


Цитата:
Сообщение от Crazy3 Посмотреть сообщение
А у нас в Испании возникла другая проблема - дочке на тот момент было 4,5 года (мальчики совсем маленькие, поэтому пишу про дочку). Так вот мы были в таком месте, где по-русски не говорит НИКТО!!! И через 2 недели моя барышня стала просто плакать "дети меня не понимают, они со мной не играют, мама скажи детям, что я хочу играть и пусть они со мной нормально говорят"... а дети - сплошь французы-англичане и испанцы....

вот в этом году будет подбивать друзей, чтоб хоть один русскоязычный ребь был рядом.. а то прям детей жалко

мы скорее всего поедем в сентябре - нашли апарты за 39евро в сутки (сказка) - 100метров от моря, 100 метров до супермаркета, гостиная+кухня+2 спальни.. поедем в тоже место, что и в прошлом году, только апарты сменим (поближе к морю).. Это Коста Брава, от Барсы 100км, от Жироны - 30...

если кому интересно - пишите (и в личку. а то в топе редко бываю), я отвечу

а вот за апртаменты в сентябре это очень дорого, сентябрь стоит от 700- 900 на самой первой
линии


у нас тоже такая проблема была , но в жтом году подбиваются несколько семей в один срок, чтоб потусить с кам было, и тоже решили вернуться, потому что пляж идеальный для детишек, песочек, и не глубокий
Старый 12-03-2009, 18:29
ответ для fuzy на сообщение "а ты (можно? ) где живешь там? :)"
    #336
Eliann
Участник
 
Профиль Eliann
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Испания,Валенсия
Сообщения: 172
Eliann отсутствует


Цитата:
Сообщение от fuzy Посмотреть сообщение
а ты (можно? ) где живешь там?
Между валенсией и денией посрерединке, но вот стого года к нам начали питерские семьи причаливать и в этом году возвращаются и даже друзей везут и родственников, говорят что очень понравилось.
если будете в области не далеко городок Шерако называется- заруливайте обязательно- мохито лучшие попьёте да пообщаемся
Старый 12-03-2009, 18:51     #337
fuzy
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Народная
Сообщения: 118
fuzy отсутствует


Цитата:
Сообщение от Eliann Посмотреть сообщение
Между валенсией и денией посрерединке, но вот стого года к нам начали питерские семьи причаливать и в этом году возвращаются и даже друзей везут и родственников, говорят что очень понравилось.
если будете в области не далеко городок Шерако называется- заруливайте обязательно- мохито лучшие попьёте да пообщаемся

офигеть! спасибо! можно на "ты"! не знаю получится ли зарулить, но все ранво очень приятно приглашение на мохито ))
Старый 12-03-2009, 20:25
ответ для Baichca на сообщение "В Испанию на лето"
    #338
Ягода-Каринка
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: угол Ленинского и Десантников
Сообщения: 2 758
Ягода-Каринка отсутствует


Eliann, у меня к Вам ещё вопросик! Сколько такси стоит от аэропорта Аликанте до Торревьехи..?!
Старый 12-03-2009, 20:42     #339
Crazy3
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: между озером и заливом
Сообщения: 625
Crazy3 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Eliann Посмотреть сообщение
а вот за апртаменты в сентябре это очень дорого, сентябрь стоит от 700- 900 на самой первой
линии


у нас тоже такая проблема была , но в жтом году подбиваются несколько семей в один срок, чтоб потусить с кам было, и тоже решили вернуться, потому что пляж идеальный для детишек, песочек, и не глубокий

40 евро в сутки - ДОРОГО????

так подскажите же скорее - где дешевле?????? просто УМОЛЯЮ!!
у нас семья - 6 челов (2 взр+4ребя), обязательна - кухня, близость к пляжу, супермаркет, и желательно - наличие бесплатного парковочного места близ апартов и дворик..

Заранее - спасибо!
Старый 12-03-2009, 20:44
ответ для Baichca на сообщение "В Испанию на лето"
    #340
liddit
Мега-элита
 
Профиль liddit
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Дыбенко - скоро, надеюсь, Академия
Сообщения: 3 804
liddit отсутствует


Девушки, весь топик не осилила. В августе кто-нить планирует отдыхать в районе Торревьехи ? Мы возможно будем снимать таунхаус в Ла Велете





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 05:39.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.