!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ИЮЛЯТ 2005 ОСЕНЬ РАДУЕТ ОПЯТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! - Страница 34 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-10-2008, 19:45     #331
Ясенька
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Выборг
Сообщения: 3 428
Ясенька отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ася и Даня Посмотреть сообщение
Доброе утро всем Любася, какое вы классное занятие придумали. Надо и нам купить ножнички и бумагу...
Лена, сейчас буду хвастаться про кухню..Мне подруги на др подарили мультиварку. Это вещь, скажу я вам. Мало того, что готовит она сама, так еще у нее есть функция "таймер". Вчера вечером заложила в нее молоко и геркулес, сегодня в 8 утра получила горячую и очень вкусную кашу. Еще вчера экспериментировала с рыбой. Кинула замароженное филе кого-то, лук -морковку нарезала, цветную капусту побросала и соусом залила. Час тушения и получилась суперическая рыба с овощами. Сегодня по плану эксперимент с ленивыми голубцами. У нас на ЛВ в кулинарии есть топ с огромным количеством рецептов для мультиварки - буду учиться
Вот это вещь наверное!!!!
Я тоже такую хочу. Думала, что из техники мне уже ничего не надо - а оказывается еще есть что покупать
Старый 18-10-2008, 15:33     #332
Lana Ko
Ветеран
 
Профиль Lana Ko
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Сообщения: 657
Lana Ko отсутствует


Цитата:
Сообщение от kote_nok Посмотреть сообщение
А я все не нарадуюсь на книжки, которые Поле купила, помните, Махаоновские? Их в итоге обе Ника уже купила и Галя, все в восторге!
Маша, напомни, плз, что за книжки?
Старый 18-10-2008, 21:38     #333
mama_lena
Элита
 
Профиль mama_lena
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Питер, Кировский район
Сообщения: 1 880
mama_lena отсутствует


я не Маша)
про такие http://www.111111labirint-shop.ru/series/13008/
1 убираем)
Старый 19-10-2008, 13:24     #334
lokka
Наш человек
 
Профиль lokka
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 5 445
lokka отсутствует


Любань,спасибо за билетики!!!!!спектакль ооочень понравился!!!и Максу и мне!!!!!!!!!!
Старый 19-10-2008, 13:38     #335
БасенькА
Banned
 
Профиль БасенькА
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: озерки,луначарского/деКуба
Сообщения: 2 404
БасенькА отсутствует


а как вам в первом ряду сиделось?ничего?там где то за вами должны были быть оля-пиви с димой и кирюней)на 3м ряду
Старый 19-10-2008, 15:29     #336
Victorinka
Элита
 
Профиль Victorinka
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Санкт-Петербург, Гражданка
Сообщения: 2 591
Victorinka отсутствует


Девочки, приветик... сейчас и о нас напишу....
Егося в садик ходит с большим удовольствием!!!!! Если было бы иначе - сошла бы с ума. Все ему там нра... сейчас дали стих выучить, бум выступать на празднике. А старшему всегда в саду было классно... Только вот сейчас загрузились гимнастикой (4 раза в нед. по 2 часа) да еще купили абонемент в бассейку, хорошо что 1 раз в неделю.... Вот только осталось младшего пристроить куда-нить))))
Веруня, я тоже решила купить абонемент в Призму, будем вместе ходить))) Так что компания есть!!!!!!!
Я работаю, и мне мало 24 часов в день!!!! ))))) Это наверное многим так))))) Блин а выхи пролетают незаметно... в субб. гимнастика посреди дня, а в воскресенье бассейн днем... Полный аут... Вас я читаю, но вот писать - времени не хватает!!!!((((((((
Старый 19-10-2008, 16:15     #337
Aniko
Мега-элита
 
Профиль Aniko
 
Зарегистрирован: May 2005
Сообщения: 3 220
Aniko отсутствует


Всем привет!
А у нас со вторника был отит, вроде уже поправились. Так что я всю неделю на работе не была и не писала(
Старый 19-10-2008, 18:27     #338
Runya-Mam
Элита
 
Профиль Runya-Mam
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: м. Гражд. пр.
Сообщения: 2 070
Runya-Mam отсутствует


Вика!!! Суперски! Порадовала меня

Мы сегодня полдня болтались по Аквилону, смотрели Роме кровать-чердак. Оказывается, их очень мало, выбора почти никакого и мне ничего не понравилось и не подошло
Старый 19-10-2008, 19:21
ответ для БасенькА на сообщение "а как вам в первом ряду..."
    #339
lokka
Наш человек
 
Профиль lokka
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 5 445
lokka отсутствует


Цитата:
Сообщение от БасенькА Посмотреть сообщение
а как вам в первом ряду сиделось?ничего?там где то за вами должны были быть оля-пиви с димой и кирюней)на 3м ряду
ДА,МЫ С ОЛЕЧКОЙ ВСТРЕТИЛИСЬ!детки ее меня взяли за руки и я ощутила себя мамой 3-х сыновей-так прикольносиделось нормально,только сзади девочка меня всю обпинала....
Старый 19-10-2008, 20:24     #340
kote_nok
Наш человек
 
Профиль kote_nok
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Сообщения: 6 231
kote_nok отсутствует


Анечка, а теперь уже все хорошо? Выздоравливайте!

У нас тоже была программа серьезная: вчера ходили на Муху-Цокотуху в Деммени, была рада за Полю. Она очено внимательно смотрела все представление, с открытым ртом и вела себяочень хорошо. Потом купили в гостнике обруч (давно мечтал ребенок) и домик для сборки деревянный. Знаете, такой, из мелких кусочков,\доми-теремок, окнат там, дверь, мебель внутри. Есть еще побольше домики Наф-нафа и Нуф-нуфа. Мы купили самый маленький, да и о н 1000 руб стоит. Жесть. Но супер просто!!!!

А вечером еще на Адмирала ходили, правда уже без Поли.

Я сегодня опять билетов накупила на детские представления, Поля получает от этого очень большое удовольствие.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:48.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.