Коленька Харитонов, малышу 2, 11 г. - Страница 34 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Им нужна наша помощь > Помощь людям, больным тяжелыми заболеваниями

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22-08-2008, 20:22     #331
Ромашка
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: м. Комендантский пр.
Сообщения: 5 189
Ромашка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Eva Cherish Посмотреть сообщение
Бог мой... то есть Пунанов предполагает что исследовния полученные в Германии могли быть неверно там описаны? м-да, уж. Бежать из Песочки...да вот беда - возможно что и некуда? если честно, я думала, что Коленька лечится в 31й больнице. Разве нет?

Пожелаю хорошего самочувствия, успешного лечения, и никаких врачебных ошибок (Господи, как горько, зная, в КАКОМ контексте все это!!!). Оля, контролируйте ситуацию по возможности.
Коля сейчас обследуется в клинике ТКМ. Там у него официально лечащий врач Казанцев. Но также Пунанов, которого тоже представили как их лечащего врача (он консультирует по обследованиям и проводимому лечению).

Стараюсь контролировать. Еще одного ребенка загубить не позволю. Да, это мой личный негатив к Песочке и в частности к Пунанову. И поэтому я теперь более дотошно буду относиться ко всему, что касается лечения Коли.
Старый 22-08-2008, 20:49     #332
Ромашка
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: м. Комендантский пр.
Сообщения: 5 189
Ромашка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Blondinkaz Посмотреть сообщение
Разговаривала с Надей. Они сегодня с Коленькой получили результаты КТ - все хорошо!!! В понедельник Коленьке будут делать в Песочке МРТ, Надя хочет договориться с врачами, чтобы сделали без наркоза. МРТ будут делать бесплатно, что тоже очень радует. Также назначили обследование (название я не запомнила), на котором смотрят состояние костей.

После МРТ будет назначаться дата трансплантации (мы надеемся на принятие положительного решения !!!).

И опять держим кулачки, чтобы обследование прошло хорошо @@@@@@@@@@@@@@@
Немного допишу новости

Результаты КТ, в целом, хорошие. Единственное, написано, что сохраняется утолщение задней стенки мочевого пузыря.

Сегодня Коля и Надя очень устали, пока ждали своего лечащего врача. Он им сказал приехать к 10 утра, что даст им направление на МРТ в Песочку.
В итоге, это направление он отдал им в 13.30. Коля уже измучался за это время и сильно капризничал.
И такое уже не первый раз..

Надя очень огорчена тем, что им сказали, что Песочка хочет их обследовать!! Что в понедельник они должны поехать туда к 11.30, оформиться в стационар и проходить там обследования.
Надя сказала, что их лечащим врачом в Песочке будет Светлана Александровна... Я оооочень надеюсь, что это не Сафонова, а Кулева...

Надя категорически не хочет ложиться туда в стационар. Я тоже совсем не вижу в этом смысла... Лучше уж приехать днем, обследоваться и уехать.
В понедельник будут разговаривать, чтобы МРТ сделали сразу же, и они уехали домой. Также Надя будет настаивать, чтобы МРТ делали без наркоза. Коля последние обследования (и КТ, которое делали на днях) переносит хорошо и лежит спокойно без наркоза. А наркоз это лишняя нагрузка на организм, нагрузка, которая сейчас не очень нужна ребенку (перед трансплантацией).

Стенографию (обследование костей) Надя делать не хочет. За все это время никогда проблем с костями не было, и снова нагружать ребенка (наркоз+конраст) Надя тоже смысла не видит. О стенографии можно будет говорить, если МРТ покажет что-то не очень хорошее (ттт тысячу раз).

В общем, разговор в понедельник будет долгим, и надеюсь, продуктивным.

Надя консультируется с немецкими специалистами. И ее позиция обусловлена также и их мнением.

Провести МРТ и стенографию - инициатива Пунанова. И обследованить Колю именно в Песочке - тоже. Их лечащий врач в клинике ТКМ отправляет их на консультацию к Пунанову, он сам никаких решений не принимает, а сразу же звонит Пунанову.

Наде я уже сказала, что при проведении МРТ сразу сказать, чтобы сделали записть на диск (в Песочке это делают редко), чтобы потом можно было послать на консультацию в Германию.
Старый 22-08-2008, 20:55     #333
Tvilling
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Норвегия
Сообщения: 1 920
Tvilling отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ромашка Посмотреть сообщение
разговор в понедельник будет долгим, и надеюсь, продуктивным.
Кто-нибудь может с Надей пойти для поддержки? Или ей самой разбираться?
Слава Богу, что есть контакт с немецкими специалистами.
Старый 22-08-2008, 22:17     #334
Ромашка
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: м. Комендантский пр.
Сообщения: 5 189
Ромашка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tvilling Посмотреть сообщение
Кто-нибудь может с Надей пойти для поддержки? Или ей самой разбираться?
Слава Богу, что есть контакт с немецкими специалистами.
Поеду или я или мой брат. Надю одну не оставим.
Старый 22-08-2008, 22:28     #335
Tvilling
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Норвегия
Сообщения: 1 920
Tvilling отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ромашка Посмотреть сообщение
Надю одну не оставим.
Спасибо Вам!
Старый 25-08-2008, 14:52     #336
Rainbowgirl
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: пл. Александра Невского
Сообщения: 1 813
Rainbowgirl отсутствует


Коленька, поправляйся!!!!!!!!!!!!!!
Старый 25-08-2008, 15:18     #337
АнсА
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Авиа only
Сообщения: 5 365
АнсА отсутствует


дошли ли деньги?волнуюсь..
Старый 25-08-2008, 19:56
ответ для АнсА на сообщение "дошли ли деньги?волнуюсь.."
    #338
ANNA39
Старожил
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Выборгский район Озерки
Сообщения: 1 449
ANNA39 отсутствует


Цитата:
Сообщение от АнсА Посмотреть сообщение
дошли ли деньги?волнуюсь..
Дошли. Сегодня проверила, спасибо!
Старый 25-08-2008, 22:02     #339
vuvusik
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: ладожская
Сообщения: 290
vuvusik отсутствует


Ну же , какие новости????
Старый 25-08-2008, 22:04     #340
EVGEHKA
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Пока не определилась
Сообщения: 836
EVGEHKA отсутствует


Ждём новостей!!!


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:09.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.