Танечка. Двустороняя рото-глазная расщелина лица - Страница 34 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Им нужна наша помощь > Помощь людям, больным тяжелыми заболеваниями



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01-09-2008, 14:30     #331
Лешка
Активный участник
 
Профиль Лешка
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 521
Лешка отсутствует


Цитата:
Сообщение от innochka_t Посмотреть сообщение
У меня не плохой уровень английского, много и на работе приходится использывать. Не профессиональний я переводчик, но имеется сертификат уровня "Pre-Advanced".
А сокращения не понять, особенно не в родном язике, в полне нормально!
Вы напрасно обижаетесь, видимо, издержки как раз того, что язык не родной Я просто хочу вам показать, что работа, в которую вы хотите ввязаться, очень объемна. К тому же, вам придется тогда следить за обновлениями. Справитесь?
А тексты все на сайте. Ничего другого у меня нет. Совсем готова страничка "Как помочь". Самая большая загвоздка в отчетах и новостях.
Главная страничка переведена, но нуждается в правке, т.к. информация изменилась с того времени. Но она не выложена в инет, могу прислать вордом. Е-майл у меня ваш есть, только чуть попозже, хорошо? Сейчас убегаю.
Старый 01-09-2008, 14:50     #332
innochka_t
Гость
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 21
innochka_t отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лешка Посмотреть сообщение
Вы напрасно обижаетесь, видимо, издержки как раз того, что язык не родной Я просто хочу вам показать, что работа, в которую вы хотите ввязаться, очень объемна. К тому же, вам придется тогда следить за обновлениями. Справитесь?
А тексты все на сайте. Ничего другого у меня нет. Совсем готова страничка "Как помочь". Самая большая загвоздка в отчетах и новостях.
Главная страничка переведена, но нуждается в правке, т.к. информация изменилась с того времени. Но она не выложена в инет, могу прислать вордом. Е-майл у меня ваш есть, только чуть попозже, хорошо? Сейчас убегаю.
Я очень постораюсь справится. Вот пару дней, к концу недели обязательно, переведу раздел "Новости". Очень хочется принать помощ от той девушки в Англии! Надеюсь получится! Спасибо!
Старый 01-09-2008, 17:00     #333
Венсди Аддамс
Banned
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 226
Венсди Аддамс отсутствует


Возможно, с переводом поможет и моя одноклассница (Наташа). Она в Штатах с 2004 года.
Во всяком случае, медицинскую терминологию она хорошо знает
Старый 01-09-2008, 17:57     #334
Ksu Ksu
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 222
Ksu Ksu отсутствует


товарищи, я вернулась из отпуска. читаю про перевод - Лен, я готова переводить снова и снова! Если Инночка еще не перевела - я могу перевести! у меня отличный уровень языка, а на сайте www.lingvo.ru мне люди с мед.образованием помогали переводить кучу терминов.
короче, если еще надо помочь - скидывай текст на мейл. можем разделиться с кем-то, чтобы переводить информацию хоть каждый день
Старый 01-09-2008, 17:57     #335
Ksu Ksu
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 222
Ksu Ksu отсутствует


а терапию-то начали?...
Старый 01-09-2008, 20:31     #336
innochka_t
Гость
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 21
innochka_t отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ksu Ksu Посмотреть сообщение
товарищи, я вернулась из отпуска. читаю про перевод - Лен, я готова переводить снова и снова! Если Инночка еще не перевела - я могу перевести! у меня отличный уровень языка, а на сайте www.lingvo.ru мне люди с мед.образованием помогали переводить кучу терминов.
короче, если еще надо помочь - скидывай текст на мейл. можем разделиться с кем-то, чтобы переводить информацию хоть каждый день
Уй как хорошо!!! Я перевела первые 2 части раздела "Новости". Собиралась продолжать, но у меня выходит только по ночам, больше времени нет. Как у Вас со временем? Если время позволяет, я перешлю, что перевела и Вы можете продолжать, но если тоже туго- давайте делится как то. Как Вам удобнее
Старый 01-09-2008, 23:08     #337
Лешка
Активный участник
 
Профиль Лешка
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 521
Лешка отсутствует


Уррррааа!! Ксю вернулси! А то я сапсем тебя потеряла!
Молодцы, девченки! Если так дело пойдет, все и попереводим

Ксюш, может возмешь статью тогда на себя?
Старый 01-09-2008, 23:38     #338
Лешка
Активный участник
 
Профиль Лешка
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 521
Лешка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Венсди Аддамс Посмотреть сообщение
Девочки, я совсем забыла! У меня одноклассница - врач в США. Пошла ей письмо писать.
Если про лечение проконсультироваться - то хорошо бы! А вот про усыновление в Америку ничего не может быть.... Так же как впрочем и в другие страны. Вчера разговаривала с человеком, который долгое время работал в американском агенстве по усыновлению. Он сказал, что в Америку ВИЧ+ ребенка не вывезти пратически никак.
А сегодня еще и с опекшей своей говорила. Мы с ней в хороших очень отношениях, созваниваемся постоянно, про младшую нашу рассказываем. Так вот она подтвердила - вывоз ВИЧ+ малыша на усыновление невозможен почти никуда. С гепатитом Финлядия принимает, а вот с ВИЧ вообще засада...

Теперь: вопрос к специалистам по ВИЧ!
Я ничего не понимаю.. или я дурак.. или одно из двух
Сегодня врач Танюхин ДР-шный мне сказала так: "Кол-во копий вирусов терапией не снижается. Какое есть, такое и будет. Терапия поддержит кол-во вирусов на том уровне, на котором они сейчас, не даст расти и ВСЕ!"
Это правда??!
Старый 01-09-2008, 23:43     #339
Венсди Аддамс
Banned
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 226
Венсди Аддамс отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лешка Посмотреть сообщение
Если про лечение проконсультироваться - то хорошо бы! А вот про усыновление в Америку ничего не может быть.... Так же как впрочем и в другие страны. Вчера разговаривала с человеком, который долгое время работал в американском агенстве по усыновлению. Он сказал, что в Америку ВИЧ+ ребенка не вывезти пратически никак.
А сегодня еще и с опекшей своей говорила. Мы с ней в хороших очень отношениях, созваниваемся постоянно, про младшую нашу рассказываем. Так вот она подтвердила - вывоз ВИЧ+ малыша на усыновление невозможен почти никуда. С гепатитом Финлядия принимает, а вот с ВИЧ вообще засада...
Про лечение! Возможно, поднимем волну общественного резонанса!!!
В нвостях везде запустим, сдвинем эту чертову бюрократию!!!
Надеюсь,что она на связи и скоро напишет!
Старый 01-09-2008, 23:48     #340
Алена Жукова
вооруженная УЗИ
 
Зарегистрирован: Mar 2002
Адрес: Калининский район
Сообщения: 2 393
Алена Жукова отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лешка Посмотреть сообщение
Я ничего не понимаю.. или я дурак.. или одно из двух
Сегодня врач Танюхин ДР-шный мне сказала так: "Кол-во копий вирусов терапией не снижается. Какое есть, такое и будет. Терапия поддержит кол-во вирусов на том уровне, на котором они сейчас, не даст расти и ВСЕ!"
Это правда??!
Второе Вот такие у нас врачи... мда. Количество вирусов на правильно подобранной терапии может снизиться ниже порога определения





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:49.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.