МУЖСКОЙ ФАКТОР в планировании беременности - Страница 34 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-02-2008, 09:10
ответ для Little Angel на сообщение "о! Анхен - ну как ваши дела..."
    #331
Анхен
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 224
Анхен отсутствует


Цитата:
Сообщение от LittleAngel Посмотреть сообщение
о! Анхен - ну как ваши дела продвигаются в планировании??? Когда уж ты на нас чихать придешь??? =))))
И вообще где наши Гранатка, Рыбка и проч.........?????
Девочки!!!!!! Перекличка! Кто где???
Всем привет!
А никак у нас дела. У меня опять вылезли гормоны. 11 иду в очередной раз к эндокринологу.
Так что пока наше планирование откладываеься, но надеюсь не в долгий ящик
Старый 06-02-2008, 09:24
ответ для Little Angel на сообщение "о! Анхен - ну как ваши дела..."
    #332
"Рыбка"
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 782
"Рыбка" отсутствует


Цитата:
Сообщение от LittleAngel Посмотреть сообщение
И вообще где наши Гранатка, Рыбка и проч.........?????
Девочки!!!!!! Перекличка! Кто где???
Я тут...но в роли читателя, т.к. никак не собраться к доктору...всё какие-то дела и проблемы , надеюсь, что всё таки в феврале выпихну муженька на физ.терапию, да и сама пойду на всякий случай проверю гормончики .
Старый 06-02-2008, 10:13
ответ для Little Angel на сообщение "о! Анхен - ну как ваши дела..."
    #333
черниченка
Частый гость
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 34
черниченка отсутствует


И я здесь, новости вроде и есть, но уж очень боюсь, что это было что-то нереальное, и скоро все закончится.
Муж в конце января делал СГ, вернее 24.01 (хороший день). Результаты меня очень порадовали.
У нас страдало количество и подвижность, теперь стало количество - 40 млн, подвижность А+В 70%.
Вот теперь дала себе срок 3 месяца.
Но вот уже второй день задержка, тесты нифига не показывают. Не знаю что и думать.
Старый 06-02-2008, 13:28     #334
"Рыбка"
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 782
"Рыбка" отсутствует


Цитата:
Сообщение от черниченка Посмотреть сообщение
Но вот уже второй день задержка, тесты нифига не показывают. Не знаю что и думать.
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ держу за тебя кулачки и очень очень надеюсь, что ты нас покинешь и переберешься куда-нибудь в октябрята
Старый 06-02-2008, 13:36     #335
Little Angel
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Выборгский р-н.
Сообщения: 1 860
Little Angel отсутствует


Цитата:
Сообщение от черниченка Посмотреть сообщение
Вот теперь дала себе срок 3 месяца.
Но вот уже второй день задержка, тесты нифига не показывают. Не знаю что и думать.
Ух ты!!!!!!!!!!!!!!!!!! Чениченка!!!!!!!!!!!!!!! Мысленно молюсь за тебя, чтоб так мес. и не пришли! Сегодня День Св. Ксении Блаженой - покровительницы семьи! Пусть в этот день исполница твоя главная мечта ........ ну может завтра, утречком - тест что нибудь да покажет?? Ты разных фирм делаешь?? Есть кстати особо чувствительные "BBTest"..... если найдешь - попробуй - они обычно показывают еще до задержки...... Ну а лучше всего конечно ХГЧ!!!!!!!!! Желаю тебе удачи! (ну уж если не в этом цикле, то в следующем уж точно!) =))))))))))))))))
Старый 06-02-2008, 14:01
ответ для Little Angel на сообщение "Ух ты!!!!!!!!!!!!!!!!!!..."
    #336
черниченка
Частый гость
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 34
черниченка отсутствует


Ой спасибо, девчонки. Тоже так хочется надеяться. Хотя по моим подсчетам мы в том месяце не должны были успеть, но так хочется надеятся на чудо.
Живот вот побаливает, но я слышала такое бывает.
А вот грудь вообще себя очень странно ведет. У меня обычно она так перед месячными болит, что не дотронутся, а тут ничего не болит, мягкая. В общем, какие-то аномалии.
Старый 06-02-2008, 16:45     #337
Гранатка
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 412
Гранатка отсутствует


LittleAngel, я здесь, почтоянно почитываю нас, заглядываю в табличку, но рассказывать не о чем. Муж лечится в конце февраля закончит трехмесячный курс, очень жду изменений, т.к. еще пролечили его другие болячки и советами Соло он каждый день пользуется))) у неё вон уже какой позик! Как время летит!
Я продолжаю себя исследовать, вот перед последними М. были такие боли, что думала скорую придется вызывать, испугалась, гин проверила, сказала все ОК , проверила почки (они у меня шалят иногда) тоже хорошо, сказали ждять М. должно все пройти. Теперь я парюсь еще и из-за этого, думала же что только МФ, но видно не все ладно и в моем королевстве(.
А вообще я сейчас на пробирке обитаю. В мае пойдем сдаваться на ИКСИ, ели конечно ЧУДО не случится раньше. Понимаю, что и ИКСИ не панацея, но решили попробовать.
Старый 06-02-2008, 17:08     #338
иришка78
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: пр.Ветеранов-Ульянка
Сообщения: 717
иришка78 отсутствует


Черниченка тебе@@@@@@@@@ чтобы месики не пришли.
А я тоже все прислушиваюсь к организьму,жду их...., странно грудь мягкая и не болит,обычно все не так...
Старый 06-02-2008, 17:35     #339
Chik
Частый гость
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Сообщения: 38
Chik отсутствует


Цитата:
Сообщение от YGOZA_13 Посмотреть сообщение
Мы живем в Пушкине, а вы почему именно в Пушкине???
я на сайте ЦП читала про их андролога (где принимает и когда), так вот там неверная инфа телефон ВМА и тел. ЖК, типа он там по субботам принимает, а оказалось тока в ВМА, так как отзывов ненашла, записалась в ОНА. Если пойдете в ВМА напиши как сходили.
Сорри, интересно очень почему ЦП в Пушкине, на будущее иформацию собираю, думаю если ЭКО то к ним пойти
в Пушкин подались - т.к. это от нас ближе (мы в купчино живем), да и цены там - пониже...несколько...
Дело в том, что у меня, как и у многих, длинная история. 2 года назад ЗБ... после этого лечили и обследовали только меня (хотя у меня есть ребенок, у мужа - нет) - типа "беременность же все таки была - муж ни при чем"

2 года - никаких результатов - уговорила мужа на ЭКО. Приехали в Пушкин, с меня попросили лапару - с мужа - спермограмму. Ну это и сподвигло - проверить мужа... в январе, в итоге, я сделала лапару. нашли малый эндометриоз.. Поскольку (как выяснилось) - у мужу проблемы - вот будем лечится оба...

Про ЭКО - сами врачи говорят - вероятность 40% (вне зависимости от клиники). Правда, почему-то меня врачи в городе спрашивают с удивлением про ИКСИ в Пушкине - говорят, там раньше не было... (нам - по показаниям мужа - говорят только про ИКСИ)
Старый 06-02-2008, 21:54     #340
Пупсоид
Частый гость
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Академическая
Сообщения: 37
Пупсоид отсутствует


Я тоже вас тока почитываю..мне недавно сделали биопсию эндометрия..бррр..а муж все никак СГ не сдаст. в эту сб поедем в Иналмед, а то куда не позвоню, не спрошу про центрифугу, никто не понимает про что это я. В Александровскую я решила не ехать, уж больно говорят плохая..Потом в Иммунобиосервисе посев и гармоны сдадим, а дальше будет видно.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:30.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.