АЛЛЕРГИЮ МЫ ПОБЕДИМ! - Страница 34 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-11-2007, 10:27     #331
зИлЁная БусениЦа
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Минск
Сообщения: 1 716
зИлЁная БусениЦа отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lusy Посмотреть сообщение
Скажите, ко скольки годам возможно пройдет аллергия на коровий белок?
Мне врачи говорят что пройдет годам в трем, но с полутора рекомендуют давать 1-1 молоко детское...
Старый 26-11-2007, 10:58     #332
umnica
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: ЮЗ-Сосновая Поляна
Сообщения: 275
umnica отсутствует


Цитата:
Сообщение от Anjel Посмотреть сообщение
Правильно врач сказал-первые препараты для устранения симптомов,а кетотифен действует на мехенизм аллергии .Действие кетотифена начинается не сразу он накапливается в организме и эффект появляется не раньше чем через 2 недели.
И еще мамочки не забывайте,что все противоаллергенные ср-ва снижают иммунитет.Так что поддерживайте его во время лечения.
Спасибо, только вот кто-то здесь писал, что от него побочные действия- кушать много хочется
Старый 26-11-2007, 11:41
ответ для Kukunia на сообщение "[quote=mymik;8596450]Аллергия у нас с 2..."
    #333
mymik
Ветеран
 
Профиль mymik
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: м.Ладожская
Сообщения: 498
mymik отсутствует


ДумаюЧто с г-ой Сойкиной можно договориться о домашнем посещении. Если этот момент очень важен могу у нее спосить разрешения на выдачу ее телефона.
В самой пол-ке первичный прием 500руб.[/quote]

Я в принципе на машине, могу возить, просто хотелось где-нибудь поближе.А раскажите, пожалуйста, про вашу пол-ку и про врача поподробнее, как давно лечитись?
Старый 26-11-2007, 11:47
ответ для Амаль на сообщение "АЛЛЕРГИЮ МЫ ПОБЕДИМ!"
    #334
anta
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 1 714
anta отсутствует


Девочки, а как аллергикам в садик ходится? Есть у кого-нибудь положительный опыт?
Старый 26-11-2007, 12:59     #335
anta
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 1 714
anta отсутствует


Цитата:
Сообщение от irka&kate Посмотреть сообщение
Мне врачи говорят что пройдет годам в трем, но с полутора рекомендуют давать 1-1 молоко детское...
1-1 это один к одному разбавлять?
Старый 26-11-2007, 13:21
ответ для Амаль на сообщение "АЛЛЕРГИЮ МЫ ПОБЕДИМ!"
    #336
Snow06
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: ЛенОбл, пр.Просвещения
Сообщения: 841
Snow06 отсутствует


У нас началось с высыпаний на попе, потом пошло на ножки и ручки, но чуствуется только на ощупь. Решили сходитьк аллергологу, но вчера до 2 ночи читала ваш топик и пришла к выводам: до двух лет анализы нет смысла сдавать, гомеопатия нам не поможет, у нас аллергия на травы. Решила методом проб и ошибок определить на что у нас аллергия: день не давала никаких продуктов, содержащих молочный белок. И результат на лицо, точнее на попе - стало лучше. Решили попробовать козье молоко, но попа опять покраснела слегка. Вот думаю попробовать соевое молоко. Или не стоит? Что подскажите?
Старый 26-11-2007, 13:55     #337
Slastena
Наш человек
 
Профиль Slastena
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Адрес: Купчино
Сообщения: 5 276
Slastena отсутствует


Цитата:
Сообщение от anta Посмотреть сообщение
Девочки, а как аллергикам в садик ходится? Есть у кого-нибудь положительный опыт?
У меня хотит в ясли, написала воспитателем, что ей нельзя, но все равно там питание не такое строгое как дома, плюс если кто-то притащит сок или печенье, моей тоже перепадает, если не досмотрят. Сильных ухудшений ттт не было, сейчас кожа даже лучше, чем на даче, когда ягоды подворовывала.
Старый 26-11-2007, 13:58     #338
Slastena
Наш человек
 
Профиль Slastena
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Адрес: Купчино
Сообщения: 5 276
Slastena отсутствует


Цитата:
Сообщение от Snow06 Посмотреть сообщение
У нас началось с высыпаний на попе, потом пошло на ножки и ручки, но чуствуется только на ощупь. Решили сходитьк аллергологу, но вчера до 2 ночи читала ваш топик и пришла к выводам: до двух лет анализы нет смысла сдавать, гомеопатия нам не поможет, у нас аллергия на травы. Решила методом проб и ошибок определить на что у нас аллергия: день не давала никаких продуктов, содержащих молочный белок. И результат на лицо, точнее на попе - стало лучше. Решили попробовать козье молоко, но попа опять покраснела слегка. Вот думаю попробовать соевое молоко. Или не стоит? Что подскажите?
Гомеопатия это совсем не травы, может и помочь, многим помогает. Но не всем к сожалению.
Конечно сейчас самый верный путь, это пытаться вычислить аллергены, только по одному дню смотреть это мало. Пишите в дневник, все что ребенок съел и реакцию.
Старый 26-11-2007, 15:25     #339
umnica
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: ЮЗ-Сосновая Поляна
Сообщения: 275
umnica отсутствует


Цитата:
Сообщение от anta Посмотреть сообщение
Девочки, а как аллергикам в садик ходится? Есть у кого-нибудь положительный опыт?
У нас оздоровительный садик, но отдельного стола для аллергиков нет (хотя где-то есть). Приносили справку от аллерголога что нельзя кушать, а также желательно чтобы он написал соблюдать гиппоаллергенную диету, те в дополнение нельзы рыбу, яйца и тп, нам это зменяют на мясо (аллергия у нас на молочку)
Старый 26-11-2007, 15:50     #340
Golovastik
домашняя
 
Профиль Golovastik
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Адрес: СПб, м.Академическая
Сообщения: 2 076
Golovastik отсутствует


Цитата:
Сообщение от anta Посмотреть сообщение
Девочки, а как аллергикам в садик ходится? Есть у кого-нибудь положительный опыт?
Мы ходим в обычный садик, отдельного стола для аллергиков нет.
Написала список воспитателям, что могут, заменяют, что не могут заменить, то просто не дают .. Молоко на полдник не дают, оставляют компот с обеда, или чай-водичку. Кашу дома понемногу даю на молоке, но в саду он кашу почему-то не ест, выпрашивает кучу булки с маслом
С ужина забираю, там почти всегда рыба. Раз в неделю я могу ему дать курицу-рыбу, но каждый день никак.
Пока за полтора месяца хождения (остальное время болели ) обсыпало 2 раза. Один раз на ДР принесли бананы, а я забыла их в список написать. Второй раз нянечка перепутала, дала кружку молока...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:10.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.