2004 СЕНТЯБРЬ-ОКТЯБРЬ ***Солнышко весной согреет, пусть детишки не болеют!!!*** - Страница 34 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12-03-2009, 23:12     #331
MIF
Элита
 
Профиль MIF
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Адрес: Гатчина
Сообщения: 2 399
MIF отсутствует


Цитата:
Сообщение от Хулио Иглесиас Посмотреть сообщение
Тимка заболел,пришла с работы а у него после садика голова заболела,померили 38,3,потом на уxо пожаловался,короче ждем завтра врача
ой, как плохо поправляйтесь!
Старый 13-03-2009, 00:05     #332
Donna Roza
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Бразилия, где много диких обезъян
Сообщения: 3 762
Donna Roza отсутствует


Цитата:
Сообщение от PartizanKa Посмотреть сообщение
У меня такое впечатление, что у нее чего-то с верхними ребрами - ушиб или трещина.
Видимо, придется мне еще и в травму съездить завтра или на выходных. Так что, кулачки пока что не разжимайте.
Катя, полдела сделано...хорошо, что с головой все относительно впорядке... теперь проверить ребра и т.д.
Вам @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Цитата:
Сообщение от katarin Посмотреть сообщение
Да-да сходи обязательно, мой упал с кровати когда лежвли в больнице, там всю голову отсняли, все нормально было, а как потом оказалось, что ключицу сломали
Кать, это когда было? Я не помню...., чтобы Данюся в гипсе был или при переломе ключицы не ставят гипс?
Ужас, короче

Цитата:
Сообщение от Хулио Иглесиас Посмотреть сообщение
Тимка заболел,пришла с работы а у него после садика голова заболела,померили 38,3,потом на уxо пожаловался,короче ждем завтра врача
Ну вооотттт
Тиме - выздоравливать!!!!!

Что-то у нас в последние дни какие-то новости не очень.... Девочки - всем держаться!!!!
Старый 13-03-2009, 00:26     #333
katarin
Хранитель
 
Профиль katarin
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Купчино
Сообщения: 11 094
katarin отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lusia2 Посмотреть сообщение
Кать, это когда было? Я не помню...., чтобы Данюся в гипсе был или при переломе ключицы не ставят гипс?
Ужас, короче
Это было когда ему было мес 9, летом. Гипс не ставили наложили повязку, забыла в честь кого называеться.
они я еще вспомнила его всего наренгенели, а ключицу не посмотрели, а я вижу, что когда его за руки тянула ему больно, на утро подраспухло и наш хирург сразу увидела
Старый 13-03-2009, 06:10     #334
ViGli
Мега-элита
 
Профиль ViGli
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Гуанси, Китай
Сообщения: 3 222
ViGli отсутствует


Цитата:
Сообщение от Хулио Иглесиас Посмотреть сообщение
Тимка заболел,
ну вот и до Тимки добралась болячка. И правда новости последние дни грустные в основном.
Тиме легкой болезни.
Цитата:
Сообщение от Lusia2 Посмотреть сообщение
чтобы Данюся в гипсе был или при переломе ключицы не ставят гипс?
гипс, на ключицу вроде правда не ставят
Старый 13-03-2009, 09:03     #335
Vivada
Весы
 
Профиль Vivada
 
Зарегистрирован: Jan 2003
Адрес: Угол Блюхера и Кондратьевского
Сообщения: 4 784
Vivada отсутствует


Ну, девочки, сколько всего неприятного понаписали

Танюш, папе помогите выбраться из стресса, да и сами тоже настаивайтесь на позитив. Уроды на дорогах - так страшно. ВЫ поправились? А то в саду 8 человек

Маша, лечитесь! Когда уж тепло?!!!!

Катя, танюшке движение ограничить надо обязатаельно. Как сделать не знаю. Может, гулять в коляске или еще что, но не бегать, точно, чтобы ухудшений не было. Ушибы тоже долго заживают, но, может, еще где проверились бы. Поправляйтесь!
Старый 13-03-2009, 09:04     #336
Vivada
Весы
 
Профиль Vivada
 
Зарегистрирован: Jan 2003
Адрес: Угол Блюхера и Кондратьевского
Сообщения: 4 784
Vivada отсутствует


Оля, тебя поздравляю! Жаль, что на грустном фоне, но рада за тебя.
Старый 13-03-2009, 09:52     #337
Хулио Иглесиас
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: на берегу Муринского ручья
Сообщения: 3 647
Хулио Иглесиас отсутствует


Цитата:
Сообщение от katarin Посмотреть сообщение
Маш, выздоравливайте
Как он счас?
Цитата:
Сообщение от MIF Посмотреть сообщение
ой, как плохо поправляйтесь!
Цитата:
Сообщение от Lusia2 Посмотреть сообщение
ну вооотттт
Тиме - выздоравливать!!!!!

Что-то у нас в последние дни какие-то новости не очень.... Девочки - всем держаться!!!!
Цитата:
Сообщение от ViGli Посмотреть сообщение
ну вот и до Тимки добралась болячка. И правда новости последние дни грустные в основном.
Тиме легкой болезни.
Цитата:
Сообщение от Vivada Посмотреть сообщение
Маша, лечитесь! Когда уж тепло?!!!!
Девочки, спасибо
У нас похоже не грипп, а сильная простуда. Сбитая вечером температура больше пока не поднималась,ухо вроде тоже не болит, но вот нос просто УЖОС, горло похоже тоже не очень, ну и кашель естественно
Старый 13-03-2009, 09:56     #338
Хуанита
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2004
Сообщения: 3 818
Хуанита отсутствует


Цитата:
Сообщение от Хулио Иглесиас Посмотреть сообщение
Тимка заболел,пришла с работы а у него после садика голова заболела,померили 38,3,потом на уxо пожаловался,короче ждем завтра врача
ну вот, И ТИма туда же . Лечитесь и поскорее выздоравливайте!

Цитата:
Сообщение от PartizanKa Посмотреть сообщение
Нас отвезли в институт им. Поленова, который специализируется на мозгах. Все остальное - вне их компетенции.
Насчет возможности лежачего режима у Танюшки есть сильные сомнения. Пока что удается только пресекать попытки побеситься.
Кать, я тоже из-за вчерашних переживаний совсем забыла вам пожелать, чтобы Танюша оказалась целой и невредимой. Постельный режим у детей мне тоже сомнительный. У нас толькот если тем-ра за 39 возможен.

Цитата:
Сообщение от ViGli Посмотреть сообщение
Ольга, сегодня столько неприятных новостей, что я в шоке забыла поздравить тебя с удачным уроком
Олечка и я присоединяюсь.
Цитата:
Сообщение от PartizanKa Посмотреть сообщение
Танюша, сочувствую тебе и папе.
Когда о таких случаях задумываюсь, самой страшно за руль садиться, особенно, когда с детьми куда-то ехать...
Спасибо ,Кать, мне самой страшно.
Цитата:
Сообщение от Vivada Посмотреть сообщение
Ну, девочки, сколько всего неприятного понаписали

Танюш, папе помогите выбраться из стресса, да и сами тоже настаивайтесь на позитив. Уроды на дорогах - так страшно. ВЫ поправились? А то в саду 8 человек
Вик, спаисбо за сочувствие. Держимся, сегодня уже гораздо лучше.
Саша поправилась, но остаточный кашель есть немного. За 3 дня постараемся подтянуться.
Старый 13-03-2009, 10:00     #339
Хуанита
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2004
Сообщения: 3 818
Хуанита отсутствует


Представляете, вчера после работы вся в переживаниях спускаюсь в метро. Проезжаю 2 остановки и нам объявляют ,что поезда дальше не пойдут. Вся первая линия будет стоять полчаса. ПОтом выяснилась, что прямо в это же время на Нарвской девушка под поезд бросилась. У меня паника началась на нервах. Зато выбравшись на поверхность я вспомнила, что ПРИЕХАЛА НА РАБОТУ НА МАШИНЕ! Вот так вот бывает!
Старый 13-03-2009, 10:04     #340
Хулио Иглесиас
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: на берегу Муринского ручья
Сообщения: 3 647
Хулио Иглесиас отсутствует


Цитата:
Сообщение от Хуанита Посмотреть сообщение
Представляете, вчера после работы вся в переживаниях спускаюсь в метро. Проезжаю 2 остановки и нам объявляют ,что поезда дальше не пойдут. Вся первая линия будет стоять полчаса. ПОтом выяснилась, что прямо в это же время на Нарвской девушка под поезд бросилась. У меня паника началась на нервах. Зато выбравшись на поверхность я вспомнила, что ПРИЕХАЛА НА РАБОТУ НА МАШИНЕ! Вот так вот бывает!
Таня, ты Персенчику не хочешь попить? что-то на тебя много всего разом свалилось
Как папа?
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:45.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.