Биопсия... подержите ваши волшебные кулачки, плз - Страница 34 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Им нужна наша помощь > Помощь людям, больным тяжелыми заболеваниями



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07-08-2007, 15:32     #331
MamaToshi
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2003
Сообщения: 299
MamaToshi отсутствует


Танюш, как все прошло, как самочувствие?.@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Мы с Вами!!!!!!!!
Старый 07-08-2007, 15:40     #332
katjonok
Элита
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Приморский р-он
Сообщения: 2 506
katjonok отсутствует


@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 07-08-2007, 20:54
ответ для MamaToshi на сообщение "Танюш, как все прошло, как..."
    #333
Knopa
Ветеран
 
Профиль Knopa
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Адрес: Санкт-Петербург, пл.Мужества
Сообщения: 818
Knopa отсутствует


Цитата:
Сообщение от MamaToshi Посмотреть сообщение
Танюш, как все прошло, как самочувствие?.@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Мы с Вами!!!!!!!!
Спасибо за кулачки...
Сегодня сделала первую длинную капельницу, то ли два то ли три лекарства.... плюс противорвотное...противоаллергическое... еще что-то я не знаю для облегчения побочных эффектов.
Врач пообещал на ближайшие три-четыре дня повышение температуры, озноб, лихорадка и т.п. это нормально... ну еще что-нибудь может появится типа тошноты рвоты стоматита...и т.п., в случае повышения температуры выше 38 градусов звонить ему. Через две-три недели сказал ожидать выпадение волос....
Пережила капельницу ничего, терпимо, к вечеру поднялась температура и лицо горит, голова тяжелая и в животе дисгормония, но в общем слава богу все терпимо.
У меня плохие вены, тонкие и их не видно, капельницу ставили на кисть и сказали как можно чаще мазать руку Лиотоном, что и делаю. Капельницу делать еще очень долго, кровь сдавать и все из одной и тойже руки со здоровой стороны.
С божьей помощью и с вашими кулачками, надеюсь на минимальные побочные эффекты.
Думаю, что привыкну и к такой жизни, человек ко всему привыкает, у меня еще целый год для этого есть, главное вылечиться.
Через три месяца контрольные исследования для выяснения дальнейшего лечения, по тому как будет реагировать опухоль, надеемся, что будет уменьшаться, будет принято решение о дальнейшем лечение, о сроках операции и т.п.
Еще раз всем спасибо.
Старый 07-08-2007, 21:00     #334
КОРОЛЬева ШУТов
Мега-элита
 
Профиль КОРОЛЬева ШУТов
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Адрес: Сестрорецк
Сообщения: 3 428
КОРОЛЬева ШУТов отсутствует


Сил Вам! Поправляйтесь поскорее!
Старый 07-08-2007, 21:49     #335
Angelitta
Хранитель
 
Профиль Angelitta
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: напротив м.Лиговский пр
Сообщения: 12 868
Angelitta отсутствует


Ничего, Вы это правильно заметили - человек ко всему привыкает! И... выздоравливает!!! Вон, Донцова Д. вообще была "без шансов" и ничего, как новая бегает! Главное быть уверенной в победе!!!
Старый 07-08-2007, 23:33     #336
Tatianka
Хранитель
 
Профиль Tatianka
 
Зарегистрирован: Sep 2004
Адрес: опять Васька....
Сообщения: 8 766
Tatianka отсутствует


Держись! Все будет хорошо! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 07-08-2007, 23:45     #337
Svetlan4ik
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 1 222
Svetlan4ik отсутствует


Удачи в лечении,попробуйте может бабочки купите для капельниц.Легче попадать в вены,они разных размеров бывают.
Старый 07-08-2007, 23:52     #338
RinF
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Город революций
Сообщения: 2 737
RinF отсутствует


Танечка, вы молодец!!!
Сил вам и уверености!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 08-08-2007, 00:10     #339
monif
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: м. "Академическая", пр. Науки
Сообщения: 294
monif отсутствует


Цитата:
Сообщение от Knopa Посмотреть сообщение
Через две-три недели сказал ожидать выпадение волос....
С божьей помощью и с вашими кулачками, надеюсь на минимальные побочные эффекты.
Думаю, что привыкну и к такой жизни, человек ко всему привыкает, у меня еще целый год для этого есть, главное вылечиться.
Через три месяца контрольные исследования для выяснения дальнейшего лечения, по тому как будет реагировать опухоль, надеемся, что будет уменьшаться, будет принято решение о дальнейшем лечение, о сроках операции и т.п.
Еще раз всем спасибо.
Таня, человек действительно ко всему привыкает, но все испытания нам даются не просто так.Два года назад в нашу семью после видимого благополучия пришёл "ад". Просто поверьте, что ситуация была очень серьёзная, я похудела на 20 кг, не понимала , как жить, и главное, за что такое испытание. Не хочу утомлять Вас подробностями, но тогда только вера помогла мне. Когда ты веришь вопреки всему: здравому смыслу, мнению окружающих, даже вопреки своим страхам и сомнениям, Господь даёт тебе по вере твоей. Сейчас я понимаю, что всё было не просто так /кстати, когда это понимание пришло, стало намного легче жить в этой ситуации/, сейчас я понимаю, хорошо, что всё было именно так. Чуть позже я чуть не потеряла своего Альку.. Его откачивали дома, в скорой, в реанимации меня посадили рядом с водителем, чтобы я не видела, как умирает мой ребёнок. В тот момент я не могла даже сказать: "Господи, спаси и сохрани" Никто не мог сказать доживёт ли Алька до утра, Но Бог снова по милости своей явил чудо.. Когда я зашла в реанимацию после тягостной ночи, Алька пожаловался, что в больнице очень неудобные горшки. как будто и не было борьбы за жизнь.

Держитесь, Танечка, и пусть по вере вашей да будет вам. Господь не оставит вас. Конечно, тяжело, больно, но вспомните Донцову. Именно больничная койка открыла миру её книги, именно там она услышала от мужа: "Я буду любить , даже если от тебя останется только ухо." А это дорогого стоит. Держитесь@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
А волосы.. есть такое средство- "аллерана"/не реклама, опыт свекрови/. Она начала им пользоваться , когда на лбу образовались залысины, а вместо чёлки наблюдался тонкий просвечивающий на солнце пластик сыра... Пользуется она им , конечно, долго и постоянно, но теперь её волосам могут позавидовать некоторые 30-летние.
Старый 08-08-2007, 10:12     #340
SVETA_M
Старожил
 
Профиль SVETA_M
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 1 171
SVETA_M отсутствует


.... именно там она услышала от мужа: "Я буду любить , даже если от тебя останется только ухо." А это дорогого стоит....ДАЙ БОГ ЗДОРОВЬЯ ТАКИМ МУЖЬЯМ !!!!

Танечка, от вашего положения сижу просто в шоке.... но мне кажется вы очень сильная женщина.... у вас есть ваши детки за которых вам еще придется побороться в этой жизни...и вы обязательно справитесь со всеми испытаниями и все у вас будет замечательно !!!!
Сил вам и крепкого-крепкого здоровья !!!! @@ @@ @@





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:35.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.