пособие детям аллергикам после года - Страница 34 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-03-2009, 17:09     #331
zcz
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Морская набережная м. Приморская
Сообщения: 6 895
zcz отсутствует


у нас аллергия у старшей с 3 недель а младей с рождения. одной сейчас 3 другой 1,4 ни у одной ни чего не прошло... но я им запрещенного не даю все ок, как только умыкнули кусочек все... полная пипелька... мы стоим на учете у аллерголога и у дерматолога.
Старый 13-03-2009, 17:09     #332
Sandy
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: м.Пионерская
Сообщения: 1 265
Sandy отсутствует


короче, готовьтесь к отказам. кто проскочил тому повезло. им негласно всем дано пособия урезать и спарвки не давать. что инвалидам что льготникам...
Старый 13-03-2009, 17:11     #333
аксиния
Элита
 
Профиль аксиния
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 2 205
аксиния отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
по-хорошему педиаторы должны саби предлагать такое пособие..но у нас же все так...мы спокойно год прополучали пособие. и когда карту получала сказали можно не переоформлять..но когда с НГ денег не пришло я позвонила.сказали снова справки.все по новому. все для людей и детей в нашей стране про то что обманули и сама знаю,но должны же они как то оправдаться то...причем спецом везде прошла и АД написали и дерматолог и педиатр. а справку то заведующая и иже с ними пишет (лично у нас в поликлиннике)
Т.е. там нужно каждый год подтвержать диагноз?У нас с рож-я атопич.дерматит.А узнала я про это только в 2 года.И вот сейчас получаем.Сама не верила своему счастью.Нам 500р,лишними не будут.
Старый 13-03-2009, 17:12     #334
Sandy
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: м.Пионерская
Сообщения: 1 265
Sandy отсутствует


Цитата:
Сообщение от аксиния Посмотреть сообщение
Т.е. там нужно каждый год подтвержать диагноз?У нас с рож-я атопич.дерматит.А узнала я про это только в 2 года.И вот сейчас получаем.Сама не верила своему счастью.Нам 500р,лишними не будут.
с 1-1.5 лет с 1.5-2 и с 2-3 подтверждать.полных ребенкиных лет. до 3 прополучаете и все
Старый 13-03-2009, 17:15     #335
аксиния
Элита
 
Профиль аксиния
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 2 205
аксиния отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
короче, готовьтесь к отказам. кто проскочил тому повезло. им негласно всем дано пособия урезать и спарвки не давать. что инвалидам что льготникам...
Вот сволочи!!!Новости вообще не смотрю последнее время,надоело правителькую лабуду слушать.Только и умеют лапшу народу на уши вешать.Только и слышим,пособия,пособия,повышение пенсий и тд.А сами все зажимают,только покупать острова и самолеты себе не успевают.
Старый 13-03-2009, 18:01     #336
Таткa_82
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Солидарности
Сообщения: 534
Таткa_82 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
по-хорошему педиаторы должны саби предлагать такое пособие..но у нас же все так...мы спокойно год прополучали пособие. и когда карту получала сказали можно не переоформлять..но когда с НГ денег не пришло я позвонила.сказали снова справки.все по новому. все для людей и детей в нашей стране про то что обманули и сама знаю,но должны же они как то оправдаться то...причем спецом везде прошла и АД написали и дерматолог и педиатр. а справку то заведующая и иже с ними пишет (лично у нас в поликлиннике)
Мой педиатр не знал покая не пришла им заведующая ничего не говорила, а после меня стали говорить мамочкам про такое пособие. И терапевт в выдаче справки у нас не принимает участия. Сначала дерматолог эпикриз пишет, а потом все заведующей передает.
Мы кстати вместе с педитором к заведующей ходили узнавать, она сказала, что педиатору об этом знать не надо, это не её дело! А как же тогда без ЛВ родного узнать?
Старый 13-03-2009, 18:05     #337
Sandy
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: м.Пионерская
Сообщения: 1 265
Sandy отсутствует


да ЛВ выручает помогает всех на чистую воду вывести
Старый 20-03-2009, 12:54     #338
Sandy
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: м.Пионерская
Сообщения: 1 265
Sandy отсутствует


девочки,подскжите. дали нам наконец справку..а сколько она действительна? и форма 9 сколько? а то пока одного ждали второе срок вышел или сейчас не важно...раньше было месяц действительно
Старый 20-03-2009, 13:30     #339
Воробейка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: уг.Северного и Кубы
Сообщения: 408
Воробейка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
девочки,подскжите. дали нам наконец справку..а сколько она действительна? и форма 9 сколько? а то пока одного ждали второе срок вышел или сейчас не важно...раньше было месяц действительно
На моей было написано 3 месяца, а Ф-9 только месяц.
Старый 20-03-2009, 13:53     #340
Sandy
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: м.Пионерская
Сообщения: 1 265
Sandy отсутствует


Цитата:
Сообщение от Воробейка Посмотреть сообщение
На моей было написано 3 месяца, а Ф-9 только месяц.
а еслии ничего не написано? попытка короче не пытка. у нас форму 9 выдают в вечер только в пн. а на пособие пн и ср только...я думала просто справка 10 дней только.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:08.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.