Возвращаются ли мужья? - Страница 34 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-03-2009, 15:27
ответ для Crechet на сообщение "Возвращаются ли мужья?"
    #331
ღMonikaღ
Хранитель
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Гражданка
Сообщения: 14 659
ღMonikaღ отсутствует


а мне, вот, девочки, жуть как хочется, чтоб муж пришел и просился обратно, а мне на тот момент, чтоб он был уже не нужен. И, чтоб я точно так же вытерла об него ноги... Вряд ли, конечно, это будет, для моего мужа извиниться и признать за собой хоть часть вины -равносильно унизиться.и я прекрасно понимаю, что мы уже никогда не будем вместе, доверия не будет, а это одно из САМЫХ важных моментов для МЕНЯ...Блин, а я ведь так ему верила...
Старый 05-03-2009, 15:58     #332
Crechet
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 193
Crechet отсутствует


Цитата:
Сообщение от ღMonikaღ Посмотреть сообщение
а мне, вот, девочки, жуть как хочется, чтоб муж пришел и просился обратно, а мне на тот момент, чтоб он был уже не нужен. И, чтоб я точно так же вытерла об него ноги... Вряд ли, конечно, это будет, для моего мужа извиниться и признать за собой хоть часть вины -равносильно унизиться.и я прекрасно понимаю, что мы уже никогда не будем вместе, доверия не будет, а это одно из САМЫХ важных моментов для МЕНЯ...Блин, а я ведь так ему верила...
Я тоже не то что об этом мечтаю, а буквально брежу этим..
Старый 05-03-2009, 16:05     #333
Til_da
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Питер, но хочется на море:)
Сообщения: 1 287
Til_da отсутствует


Цитата:
Сообщение от Crechet Посмотреть сообщение
Я тоже не то что об этом мечтаю, а буквально брежу этим..
Кстати, вспомнила, я БЫЛА уверена, что мой (когда 1 раз ушел) вернется, так вот был чудесный день, 19 марта (как сейчас помню), прошло 1,5 месяца с его ухода и вдруг звонок - я еду к тебе...приехал, схватил меня в охапку, начал целовать ....дальше длинная история была - не буду рассказывать.....Скажу только ОДНО, именно за день или два до этого меня вдруг ОТПУСТИЛА вся эта ситуация, мне просто стало безразлично вернется он или нет....поэтому правильно говорят, ты сначала отпусти человека, а там...если твое - вернется, если нет -то и не надо....(испытано ЛИЧНО)
Старый 05-03-2009, 16:07     #334
ღMonikaღ
Хранитель
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Гражданка
Сообщения: 14 659
ღMonikaღ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Til_da Посмотреть сообщение
ты сначала отпусти человека
не выходит пока, времени мало прошло
Старый 05-03-2009, 16:11
ответ для Crechet на сообщение "Возвращаются ли мужья?"
    #335
ღMonikaღ
Хранитель
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Гражданка
Сообщения: 14 659
ღMonikaღ отсутствует


меня, знаете, еще очень волнует одна вещь. У меня история, конечно, банальна, но не совсем. Мой муж уехал за мешком денег на Дальний Восток (дорогу строят Чита-Хабаровск), там работает в глууууууухой деревне. У его новой любви в этой деревне свой продуктовый магазин, машина и несколько квартир. Так вот, я с помощью поиска в Контакте нашла немало людей из той деревни, всем задала один и тот же вопрос про госпожу Н. Блин, девочки, НИ ОДИН человек ни слова положительного о ней не написал... Я считала всегда своего мужа умным и порядочным человеком, и что его может связывать (по описанию жителей деревни) с этой Н. я не понимаю...
Старый 05-03-2009, 16:12
ответ для ღMonikaღ на сообщение "да, непонятно. Расшифруйте"
    #336
topicV
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 1 406
topicV отсутствует


Цитата:
Сообщение от ღMonikaღ Посмотреть сообщение
да, непонятно. Расшифруйте
Извините, не увдела Ваш пост.
Вам когда-нибудь приходилось уходить от любящего Вас человека? Если да, то Вы должны знать, как тяжело сказать слова "я тебя не люблю" и как пытаешься эти слова перекрыть "ты - такой хороший, добрый, (комплменты-комплменты, пусть даже это и не правда, но пытаешься "подсластть пилюлю").
Поставьте себя на место Вашего мужа. Он же чувствует себя виноватым ( а Вы, возможно, не даете ему поводов обвнть Вас во всех смертных грехах - не перекинуть вину на Вас, хотя по первости такиие попытки могл быть). Ему нужно Ваше прощение. Даже скорее слова, что простили. Этакое отпущение грехов. Нужно как воздух, только не для того, чтобы вернуться ( как хотелось бы думать), а для того, чтобы жить дальше и строить новую жизнь с новой пассией.
Он пытается подсластить Вам пилюлю ( отсюда "Заинька")
По поводу разговора: здесь позиция просящего - Ваша (Вы же ождал услышать, наверное, несколько другое, а не то, что на Вашх отношениях крест), его позиция - он не может Вам этого дать (сказать, он Вам ведь говорит "ты сама знаешь" - подразумеваю "зачем ты это спрашиваешь, вопрос же решен"). А его "она меня полюбила" - здесь несколько вариантов: 1. у него очень некомфортное положение от Вашх просящих вопросов - просто ляп. Ему нужно завершить эту тему - вот и возникает этот ляп.
2. могло подразумеваться, она мне большее дает ( мужик ведь не в облаках романтических витают, а любовь измеряют конкретными поступками). Т.е. она сейчас выкладывается "все для тебя, любимый" и, соответственно, ему лучше и т.д.


Как-то так я вижу эту ситуевну.
Старый 05-03-2009, 16:16
ответ для Crechet на сообщение "Я в конце марта в санаторий с..."
    #337
Белка75
Мега-элита
 
Профиль Белка75
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Приморский район
Сообщения: 4 249
Белка75 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Crechet Посмотреть сообщение
Я в конце марта в санаторий с ребенком.... надеюсь, отдохну. Хотя очень хочется отдохнуть душой, но санатории здесь не помогут, к сожалению.....
из кучи историй - я поняла, что возвращ процентов 10 всего лишь. А это очень, конечно, мало.Для надежды очень мало. Практически вероятность сводится к нулю
Да нет, больше. Ещё раз - если он уходил не от вас, а к ней, вероятность возвращения очень велика, но для этого нужно время, чтобы там вовсю начался быт. Конечно, если там настоящая любовь, которую он ждал всю жизнь (такое ведь тоже случается), ничего не поделаешь, но... Понимаете, я не зря "циклюсь" на этих "от" и "к". Сама через это прошла. Я бросила мужа. Ушла от него к другому. Вроде бы налицо все признаки "к", правильно? НО этот другой никогда бы не появился, если бы не старания моего, бывшего уже, мужа. Получается-таки "от". Поэтому и призывала вас для себя (не для нас) разобраться всё-таки. Тогда и получите ответ на вопрос - вернётся или нет.
Старый 05-03-2009, 16:56     #338
Crechet
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 193
Crechet отсутствует


Цитата:
Сообщение от Белка75 Посмотреть сообщение
Да нет, больше. Ещё раз - если он уходил не от вас, а к ней, вероятность возвращения очень велика, но для этого нужно время, чтобы там вовсю начался быт. Конечно, если там настоящая любовь, которую он ждал всю жизнь (такое ведь тоже случается), ничего не поделаешь, но... Понимаете, я не зря "циклюсь" на этих "от" и "к". Сама через это прошла. Я бросила мужа. Ушла от него к другому. Вроде бы налицо все признаки "к", правильно? НО этот другой никогда бы не появился, если бы не старания моего, бывшего уже, мужа. Получается-таки "от". Поэтому и призывала вас для себя (не для нас) разобраться всё-таки. Тогда и получите ответ на вопрос - вернётся или нет.
а как же разобраться в ситуации, которую я тут описывала раза 3, когда человек просто сказал. У нас все было хорошо, замечательно, но я не ожиданно влюбился. Полюбил другую. ухожу поэтому. Это "от" или "К"? в данной ситуации по вашему, что значит? конечно, когда общий быт, маленький ребенок, все хлопоты вокруг него, работают опять таки оба - получается обычная размеренная ровная постоянная жизнь. Романтика ушла, но во остальном ровные близкие отношения, постель - все было хорошо. В данной ситуации "от" или "к" сложно разобраться.
Старый 05-03-2009, 16:58     #339
Crechet
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 193
Crechet отсутствует


Цитата:
Сообщение от Til_da Посмотреть сообщение
Кстати, вспомнила, я БЫЛА уверена, что мой (когда 1 раз ушел) вернется, так вот был чудесный день, 19 марта (как сейчас помню), прошло 1,5 месяца с его ухода и вдруг звонок - я еду к тебе...приехал, схватил меня в охапку, начал целовать ....дальше длинная история была - не буду рассказывать.....Скажу только ОДНО, именно за день или два до этого меня вдруг ОТПУСТИЛА вся эта ситуация, мне просто стало безразлично вернется он или нет....поэтому правильно говорят, ты сначала отпусти человека, а там...если твое - вернется, если нет -то и не надо....(испытано ЛИЧНО)
Вы меня уже не в первой теме поражаете своей проницательностью. искренне вами восхищаюсь
Старый 05-03-2009, 17:00     #340
Crechet
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 193
Crechet отсутствует


Цитата:
Сообщение от ღMonikaღ Посмотреть сообщение
меня, знаете, еще очень волнует одна вещь. У меня история, конечно, банальна, но не совсем. Мой муж уехал за мешком денег на Дальний Восток (дорогу строят Чита-Хабаровск), там работает в глууууууухой деревне. У его новой любви в этой деревне свой продуктовый магазин, машина и несколько квартир. Так вот, я с помощью поиска в Контакте нашла немало людей из той деревни, всем задала один и тот же вопрос про госпожу Н. Блин, девочки, НИ ОДИН человек ни слова положительного о ней не написал... Я считала всегда своего мужа умным и порядочным человеком, и что его может связывать (по описанию жителей деревни) с этой Н. я не понимаю...
А как вот все тут узнают, кто пассия мужа? одна я как дура, не ведаю, кто она. Для меня просто загадка какая-то.. Только имя и смогла узнать. Вы вон даже в другом городе узнали, а я под носом не могу





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:42.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.