!!!2007!!! Пришла осенняя пора - мартяткам нашим полтора!!! - Страница 34 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01-10-2008, 16:06
ответ для Natalek на сообщение "!!!2007!!! Пришла осенняя пора -..."
    #1
mama angela
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщения: 1 239
mama angela отсутствует


Элькар давала 3 раза в день по 10 капель. Но очень пахуче в туалет он стал ходить!!! Потому подумала, может и сам начнет нормально есть и перестала давать. Сначала вроде ничего ел, а теперь опять устраивает голодовки!!!
Старый 01-10-2008, 16:13     #2
oxygen
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м.Ленинский проспект + Москва
Сообщения: 1 123
oxygen отсутствует


Цитата:
Сообщение от mama angela Посмотреть сообщение
Элькар давала 3 раза в день по 10 капель. Но очень пахуче в туалет он стал ходить!!! Потому подумала, может и сам начнет нормально есть и перестала давать. Сначала вроде ничего ел, а теперь опять устраивает голодовки!!!
есть еще капли ЛИВ52, тоже аппетит улучшают. мы их как-то пили, вроде стул не менялся
Старый 01-10-2008, 17:10
ответ для Natalek на сообщение "!!!2007!!! Пришла осенняя пора -..."
    #3
mama angela
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщения: 1 239
mama angela отсутствует


Так сейчас ведь запись через РОНО. У нас во дворе все кто записываля, все пошли в сад. Я записала Тимку на 2010 год сначала. Потом позвонила в РОНО и по телефону переписалась на 2009 год. И назвала предпочтительный сад. Хочу пойти в тот, куда все дети со двора пошли.
Старый 01-10-2008, 17:20     #4
oxygen
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м.Ленинский проспект + Москва
Сообщения: 1 123
oxygen отсутствует


Цитата:
Сообщение от mama angela Посмотреть сообщение
Так сейчас ведь запись через РОНО. У нас во дворе все кто записываля, все пошли в сад. Я записала Тимку на 2010 год сначала. Потом позвонила в РОНО и по телефону переписалась на 2009 год. И назвала предпочтительный сад. Хочу пойти в тот, куда все дети со двора пошли.

да, у нас так же! нам даже несколько садов на выбор предложили. поэтому для меня дико, что взятку да еще такую большую требуют
Старый 01-10-2008, 18:11     #5
Евгешик
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Сертолово
Сообщения: 1 815
Евгешик отсутствует


Цитата:
Сообщение от mama angela Посмотреть сообщение
Так сейчас ведь запись через РОНО. У нас во дворе все кто записываля, все пошли в сад. Я записала Тимку на 2010 год сначала. Потом позвонила в РОНО и по телефону переписалась на 2009 год. И назвала предпочтительный сад. Хочу пойти в тот, куда все дети со двора пошли.
а у нас нет роно. Садики военные, надо ехать в часть записываться. В первую очередь деток военных берут (и то не всегда), потом льготников, потом если первый ребенок в этом-же саде, потом детей сотрудников.....очередь бесконечная. А попадают кто платит 120 штук в первую очередь.
Обещали постоить муниципальный садик, в сентябре 2009 сдать, но пока даже площадку не расчищают. Так что не знаю что мы делать с садом будем, в город возить не реально, это ребенка в 5-6 поднимать надо......
Старый 01-10-2008, 18:26     #6
Anonimo4k@
Наш человек
 
Профиль Anonimo4k@
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 5 320
Anonimo4k@ отсутствует


Я за сад плачу 3700 в месяц+ квитанция, но я очень довольна садом!
Питание просто супер! дают фрукты, соки. Мы почти не болеем (т-т-т) раз в год курс массажа, 2 курса кислородного коктеля витамины осенью и весной, травяные чаи. Бесплатные занятия с логопедом и психологом + факультативы (каратэ, вокал, изостудия, чтение, шахматы были, бальные танцы) ну и обычные занятия ОФП в спортзале, музыкалка, лепка, рисование, конструирование, математика, подготовка к школе.
Я на сад молюсь просто (т-т-т)
Старый 01-10-2008, 18:27     #7
Anonimo4k@
Наш человек
 
Профиль Anonimo4k@
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 5 320
Anonimo4k@ отсутствует


хотя не скрою вступительный взнос платила в 2005 году это был компьютер в компьютерный класс сада.
Старый 01-10-2008, 18:41     #8
Евгешик
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Сертолово
Сообщения: 1 815
Евгешик отсутствует


Цитата:
Сообщение от tananda Посмотреть сообщение
хотя не скрою вступительный взнос платила в 2005 году это был компьютер в компьютерный класс сада.
Старый 01-10-2008, 18:49     #9
oshka
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: СПб, Ленинский проспект
Сообщения: 2 161
oshka отсутствует


Цитата:
Сообщение от tananda Посмотреть сообщение
хотя не скрою вступительный взнос платила в 2005 году это был компьютер в компьютерный класс сада.
Таня, адрес садика?! Компьютер не жалко
Старый 01-10-2008, 23:58     #10
Irrrrka
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Центральный р-н, ул. Радищева
Сообщения: 1 917
Irrrrka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Vikus'ka Посмотреть сообщение
Моя подружка однушку на просвете тоже за 25 сдает.

Спасибо что напомнила. Какраз позвонить хочу по развивалкам и найти подходящее для нас.
всегда пожалуйста

Цитата:
Сообщение от mama angela Посмотреть сообщение
Аааа, а мы завтракаем где-то в 8-9.00. И спит он у меня по 3 часа днем. Получается, второй прием пищи через 8 часов!!!
раз спит хорошо, значит все в порядке Я вот например лучше сплю на голодный желудок Хотя это редко бывает

Цитата:
Сообщение от mama angela Посмотреть сообщение
Мы уже почти месяц отходили. Очень нравится. И Тимоша ведет себя очень хорошо там. Хотя и самый маленький в группе, но старается! Занятия делятся на два по 30 мин. Первое - развивалка, второе - физкультура.
тоже хочууууууууууууууууууууууу

Цитата:
Сообщение от oxygen Посмотреть сообщение
в месяц 28 тысяч??? Полькина крестная работала в очень крутом саду (частном), там в месяц 15 тысяч было около 2 лет назад.

в нашем Красносельском р-не в Питере есть сад с изучением английского языка за 11 тысяч в мес.за 4-5 тысяч, я думаю, можно найти очень хорошие сады.
По Красносельский не знаю, но здесь в центре примерно такие расценки.

Цитата:
Сообщение от tananda Посмотреть сообщение
Я за сад плачу 3700 в месяц+ квитанция, но я очень довольна садом!
Питание просто супер! дают фрукты, соки. Мы почти не болеем (т-т-т) раз в год курс массажа, 2 курса кислородного коктеля витамины осенью и весной, травяные чаи. Бесплатные занятия с логопедом и психологом + факультативы (каратэ, вокал, изостудия, чтение, шахматы были, бальные танцы) ну и обычные занятия ОФП в спортзале, музыкалка, лепка, рисование, конструирование, математика, подготовка к школе.
Я на сад молюсь просто (т-т-т)
повезло вам
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:15.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.