Клуб Вышивальщиц 2008 - Страница 34 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-02-2008, 16:40
ответ для Smallая на сообщение "[QUOTE=Pegas;10785912] :010::010::010:..."
    #331
Dina
Хранитель
 
Профиль Dina
 
Зарегистрирован: Nov 2002
Адрес: Санкт-Петербург, Приморский район.
Сообщения: 14 474
Dina отсутствует


Девочки, я не Дина, я Белочка. Не, у меня не раздвоение личности. Я Белочкин ИО. Пусть БЕлочка отдыхает и лечится, а я пока за не дубинкой помашу (уж как получится) и посчитаю баллы .

ТАк что, напоминаю, что сегодня надо до 21 часа вывесить результаты недели.

Фотки вывешивать не обязательно, по желанию. Вроде говорили, что фотки можно не каждую неделю, а то, если работа большая, то не очень заметно и продвижение. Но все-равно, если хотите - вывешивайте - полюбуемся с удовольствием.

Предлагаю Лену-Снежинку считать на этой неделе в половинной норме, так как она присоединилась к нам только пару дней назад. Лен, в половинной успеешь? Это чтобы с "двойки" не начинать. Т.е. на этой неделе считаем тебе за норму 200 крестов. А уж со следующей недели - по норме. Надеюсь, никто не против?

Ну вот, теперь я, как Дина пойду топик почитаю. (Норму я свою уже выполнила и трижды перевыполнила ).
Старый 24-02-2008, 16:42
ответ для Pegas на сообщение "[QUOTE=annaza;10771449]Женя, привет!!!..."
    #332
Dina
Хранитель
 
Профиль Dina
 
Зарегистрирован: Nov 2002
Адрес: Санкт-Петербург, Приморский район.
Сообщения: 14 474
Dina отсутствует


[quote=Pegas;10774969]
Цитата:
Сообщение от annaza Посмотреть сообщение
Женя, привет!!! Покажи чего навязала!!!
КАк ваш лазарет? Победили болячки все?

Привет,Анют! Спасибо,что спрасила,я сейчас почти ни с кем не общаюсь,из-за болезней. У Андрюши на фоне ОРЗ развились аденоиды,которые давят на левое ушко и там скопилась жидкость. Аденоиды нам назначили на май удалять. Нос так и не можем вылечить, к тому же ослаб иммунитет и пошел развиваться рахит,артрит левого колена и плоскостопие. На след.неделе едем делать УЗИ т.б сустава,колена и шеи(жалуется,что шейка болит и ножка),рентген гайморовых пазух, сдавать анализы,чтобы назначили лечение. Прописали ортопедические стельки.
Теперь вот сама заболеле,левое ухо побаливает и нос не дышит, во вторник иду к ЛОР врачу.
Мало что навязала...подушку грудь,камуфляжную,из платья связала только юбку, у кофточки ещё цветы не сшила и пару шляпок,но не довела до ума. Дел море, а сил и времени мало. В основном много бижутерии сделала и то радует
ОЙ, Женечка, как жалко и Андрюшеньку и тебя. Посоветовать вам не могу ничего, не сильна я в этих вопросах. Могу только поддержать вас, зажать очень сильно кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ и мысленно от всего сердца пожелать вам скорейшего выздоровления. ДЕржитесь.
Старый 24-02-2008, 16:43
ответ для Murochka на сообщение "http://keep4u.ru/imgs/s/080223/d2/d26527..."
    #333
Dina
Хранитель
 
Профиль Dina
 
Зарегистрирован: Nov 2002
Адрес: Санкт-Петербург, Приморский район.
Сообщения: 14 474
Dina отсутствует


Цитата:
Сообщение от Murochka Посмотреть сообщение

Яна сегодня с нашими друзьями ездила за город-катались на их (друзей )лошадке.Приехала вся мокрая-в снегу извалялись.
Амазонка, не меньше!!!
Старый 24-02-2008, 16:46
ответ для Pegas на сообщение "Анюта,Вероника,спасибо!:008:"
    #334
Pegas
Мега-элита
 
Профиль Pegas
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: Замшина,Калининский район
Сообщения: 4 957
Pegas отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kungura Посмотреть сообщение
Жень, про ваши аденоиды. А какая у вас степень? Нас тоже агитируют за операцию, но я глубоко травмирована собственным удалением аденоидов, хочу попытаться обойтись. Ты не узнавала на эту тему?
Аденоиды давят на левое ушко,там скопилась жидкость и он несколько раз жаловался,сообственно по этому и обратились в НИИ. Если всё так и оставить,может оглохнуть или стать тугоухим на левое ухо
Старый 24-02-2008, 16:46     #335
Smallая
Наш человек
 
Профиль Smallая
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Выборгский,пр.Художников
Сообщения: 6 773
Smallая отсутствует


Цитата:
Сообщение от Julie-PR Посмотреть сообщение
Девочки, меня пригласили принять участие в выставке-продаже, которая будет проходить с 29 февраля по 6 марта на Нижегородской ярмарке!!!!
Подробности здесь
Поздравляю!
Старый 24-02-2008, 16:46     #336
Dina
Хранитель
 
Профиль Dina
 
Зарегистрирован: Nov 2002
Адрес: Санкт-Петербург, Приморский район.
Сообщения: 14 474
Dina отсутствует


Цитата:
Сообщение от Настурция Посмотреть сообщение

уже?

Я ПОКА ракушки не закнчу - долгостроить не буду(иначе два долгостроя будет)

я вот шила вчера
юбка


и наконец закончила коврик для детя
Бяземан бяземана узнает издалека!!! Тебя в этой юбке все бяземаны сразу рассекретят. Сразу поймут - свой человек идет.

Классная юбка. Сразу лета захотелось, жакрого-жаркого.

А коврик какой прикольный получился: "экономическое воспитание с пеленок"

Умничка.

А что за ракушки ты шьешь? ЧТо-то я запамятовала.
Старый 24-02-2008, 16:48
ответ для Dina на сообщение "[quote=Pegas;10774969] ОЙ, Женечка,..."
    #337
Pegas
Мега-элита
 
Профиль Pegas
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: Замшина,Калининский район
Сообщения: 4 957
Pegas отсутствует


[quote=Dina;10789319]
Цитата:
Сообщение от Pegas Посмотреть сообщение

ОЙ, Женечка, как жалко и Андрюшеньку и тебя. Посоветовать вам не могу ничего, не сильна я в этих вопросах. Могу только поддержать вас, зажать очень сильно кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ и мысленно от всего сердца пожелать вам скорейшего выздоровления. ДЕржитесь.
спасибо Диночка!
Старый 24-02-2008, 16:51     #338
Dina
Хранитель
 
Профиль Dina
 
Зарегистрирован: Nov 2002
Адрес: Санкт-Петербург, Приморский район.
Сообщения: 14 474
Dina отсутствует


Девочки, всем спасибо за вчерашние поздравления Валюшке. Я что-то к вечеру вымоталась и уже не зашла всех поблагодарить. Да и комп вчера был мужем плотно занят.

Всем огромное спасибо. ТАк приятно.

От меня запоздалые поздравления всем вашим мужчинам со вчерашним праздником. Пусть не болеют никогда, пусть всегда будут вашей опорой и защитой, и чтобы гордое звание "защитника Отечества" навсегда осталось потенциальным и никогда бы не реализовалось, т-т-т.

Леночка-Смаллая, отдельные поздравления твоей маме с именинами.
Старый 24-02-2008, 16:52     #339
Dina
Хранитель
 
Профиль Dina
 
Зарегистрирован: Nov 2002
Адрес: Санкт-Петербург, Приморский район.
Сообщения: 14 474
Dina отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nastya_Z Посмотреть сообщение
Так про очечник! Это теперь чехол для зеркала! Муж с собой постоянно носит зеркальце, я решила, что это будет чехол для него. Сфоткала процесс днем камерой.

изнанка


не хватило мне 311 цвета буквально для 20-ти полукрестов, пришлось 312 вышить. Если не присматриваться, то незаметно

Готовое изделие завтра сфоткаю, когда на улице будет светло, а то при таком освещении ничего не получается. Не знаю сколько я там крестов вышила, но по ощущенияи - мильон! Зато одним долгостроем меньше!
Ух ты, прямо загляденье. Очень хочется уже на готовое изделие посмотреть. Целая стая лис получилась. Супер.
Старый 24-02-2008, 16:56     #340
Dina
Хранитель
 
Профиль Dina
 
Зарегистрирован: Nov 2002
Адрес: Санкт-Петербург, Приморский район.
Сообщения: 14 474
Dina отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kungura Посмотреть сообщение
Настя, а закончив долгострой, мы переходим к следующему? Мне долгостроев надолго хватит, главное, чтобы игра не прекратилась. Мы вообще до какого играем? До полной победы над долгостроями или по времени?
Слава Богу у меня только один недострой (ну и в принципе - не недостроев тоже пока нету), но зато таа-а-а-а-акой огромный, что чую я: вы уже и списки недостроев позаканчиваете и новые начнете, а я буду все над ним кропеть. А потом постелю его, многостродального, на новогодний праздничны стол и быть ему в одну ночь измазаныи селедкой под шубой и салатом оливье.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:38.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.