Завтра записана на аборт, но до конца так и не решила - Страница 34 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01-03-2009, 19:01     #331
Fialka01
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 1 226
Fialka01 отсутствует


ну если автор решился на аборт, то врят ли тут напишет...
Старый 01-03-2009, 19:02     #332
afina79
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 1 581
afina79 отсутствует


автор после медокнтозного много последствий!
знаю((((
обследуйтесь хорошенько!
Старый 01-03-2009, 19:03     #333
Irbis
Наш человек
 
Профиль Irbis
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Москва м.Южная
Сообщения: 6 285
Irbis отсутствует


Цитата:
Сообщение от Fialka01 Посмотреть сообщение
ну если автор решился на аборт, то врят ли тут напишет...
точно. убийцей обзовут и тапками закидают
Старый 01-03-2009, 19:12     #334
Китайцы
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Васька - колыбель цивилизации
Сообщения: 4 470
Китайцы отсутствует


Цитата:
Сообщение от Deya_Y Посмотреть сообщение
Вы действительно считаете нормальным, когда одно из самых важных решений в своей жизни, взрослая женщина принимает основываясь на коллективном разуме виртуальных собеседниц??
Лен, вот и я про то же самое пытаюсь людям сказать(хотя, конечно, понимаю, что это бесполезное занятие). Блин, ну как можно на полном серьезе приходить к незнакомым людям и спрашивать "А мне рожать или не рожать?" И незнакомые люди так же серьезно начинают убеждать, что конечно же рожать(реже, что конечно же не рожать). ИМХО, полная безответственность и с той, и с другой стороны. То есть человек искренне признается, что своей головы у него нет, а форумчане ему наперебой предлагают свою голову приставить и ей(чужой головой) думать.
Старый 01-03-2009, 19:17     #335
Попрыгунья
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 311
Попрыгунья отсутствует


Цитата:
Сообщение от Китайцы Посмотреть сообщение
Лен, вот и я про то же самое пытаюсь людям сказать(хотя, конечно, понимаю, что это бесполезное занятие). Блин, ну как можно на полном серьезе приходить к незнакомым людям и спрашивать "А мне рожать или не рожать?" И незнакомые люди так же серьезно начинают убеждать, что конечно же рожать(реже, что конечно же не рожать). ИМХО, полная безответственность и с той, и с другой стороны. То есть человек искренне признается, что своей головы у него нет, а форумчане ему наперебой предлагают свою голову приставить и ей(чужой головой) думать.
Самые умные как всегда тут как тут. Нет чтоб автора наставить на путь истинный, так на философию тянет вместо этого
Старый 01-03-2009, 19:18     #336
Репкина
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2001
Сообщения: 592
Репкина отсутствует


Цитата:
Сообщение от Deya_Y Посмотреть сообщение
Вы действительно считаете нормальным, когда одно из самых важных решений в своей жизни, взрослая женщина принимает основываясь на коллективном разуме виртуальных собеседниц??
Нет, я вообще так не считаю. И думаю, что такие темы заводятся не как взывание к коллективному разуму, а по другим причинам.
А нормально-ненормально - это всегда очень субьективно. Что русскому хорошо, китайцу - смерть, пардон.
Старый 01-03-2009, 19:18     #337
margysha
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: пр.Маршала Жукова
Сообщения: 409
margysha отсутствует


Не портите себе жизнь. Возраст у Вас уже не девочки- рожайте, а сердце подскажет с кем жить дальше.
Старый 01-03-2009, 19:22     #338
Irbis
Наш человек
 
Профиль Irbis
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Москва м.Южная
Сообщения: 6 285
Irbis отсутствует


Цитата:
Сообщение от Попрыгунья Посмотреть сообщение
Самые умные как всегда тут как тут. Нет чтоб автора наставить на путь истинный, так на философию тянет вместо этого
дкажется все, кто тут искренне недоумевают - совет уже дали - обычно что-то из категории "разберитесь уж сами, нужен лично вам тот ребенок, или нет". чего повторяться-то, если ничего нового не сказать пока?
Старый 01-03-2009, 19:24     #339
Попрыгунья
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 311
Попрыгунья отсутствует


Цитата:
Сообщение от Репкина Посмотреть сообщение
Нет, я вообще так не считаю. И думаю, что такие темы заводятся не как взывание к коллективному разуму, а по другим причинам.
А нормально-ненормально - это всегда очень субьективно. Что русскому хорошо, китайцу - смерть, пардон.
Старый 01-03-2009, 19:27     #340
Репкина
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2001
Сообщения: 592
Репкина отсутствует


Цитата:
Сообщение от Китайцы Посмотреть сообщение
Автор, почитав тут некоторые посты, хочу дать вам совет отделить мягкое от теплого.
Для начала определитесь, хотите ли вы ребенка В ПРИНЦИПЕ, независимо от того, чей это ребенок.
А отдельно решите, с кем вы хотите жить дальше.
ИМХО, конечно, но запись на аборт - достаточно значимое действие. Т.е. первый порыв был - сделать аборт и вернуться к мужу. Опять же ИМХО, но жить с любовником только потому, что он хочет ребенка, - тоже ведь не айс. Мне показалось или вы ушли к любовнику под влиянием порыва, купившись на внимание и заботу, которых вам не хватало от мужа? Есть вероятность, что, если бы не не беременность, вы бы в скором времени вернулись к мужу? Если так - то тут все зависит от того, насколько злопамятный человек муж. Если вы уверены, что муж точно простит и забудет, и вы с ним дальше будете счастливы, то аборт тут - это выход.
Если вы по любому готовы стать мамой - тогда определяйтесь, действительно ли вы хотите жить с любовником(почему-то мне кажется, что уже не очень хотите), то думайте, как жить самостоятельно.
Ну вот, смотрите, Вы тоже очень даже рассуждаете, сочувствуете героине, даете советы - в каком направлении стоит подумать. Ваши мысли логичны и доступны для читающих, вы проявляете внимание, сочиняете этот текст, сопереживаете. Словом, общаетесь Почему вы вели себя так "безответственно"?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:21.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.