Мальчик школьник в женском душе - это нормально? - Страница 34 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-12-2007, 22:54     #331
Сладкий Б. Перец
Небожитель
 
Профиль Сладкий Б. Перец
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Рыбацкое --> qodʇɔo ıdɯǝɐʇuqoǝɥ
Сообщения: 15 242
Сладкий Б. Перец отсутствует


Цитата:
Сообщение от marusia+ Посмотреть сообщение
Ой... Я даже растерялась как-то...

Как-то это мне уже эксгибиционизм напоминает... И замятинское "МЫ"...
Почему вы так решили?
Старый 25-12-2007, 23:13     #332
kilometer
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Центр
Сообщения: 8 078
kilometer отсутствует


Цитата:
Сообщение от Сладкий Б. Перец Посмотреть сообщение
заплатить x или заплатить 21x? Вы все еще серьезны?
Ёлки-палки! Ну, конечно, я серьёзно! Ну неужели же в окружении не найдётся ни одного мужчины, желающего схолдить в аквапарк? Каждый платит за себя, просто оказывается небольшая услуга - присмотр за ребёнком в душе.
Старый 25-12-2007, 23:17     #333
kilometer
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Центр
Сообщения: 8 078
kilometer отсутствует


Цитата:
Сообщение от БеГеМоТ натур.1шт. Посмотреть сообщение
КСТАТИ!!!

Я вспомнила себя лет трёх отроду в мужском душе!!!!!! Неизгладимое впечатление.

Помню, женское отделение не работало, мать с отцом перегавкались, отец взял меня да и повёл на экскурсию в свое отделение.

Спасибо,папа, я на всю жизнь ЭТО запомнила.

Кто сказал, что в 3 года ничего не помнят??? Я и в год помнила, только не расскажу что.
Заинтриговали.
Цитата:
Сообщение от Лора Посмотреть сообщение

Если мы поменяем ряд слов, то смысл изменится сильно так что раз написано ковыряет, значит ковыряет
Я так понимаю, что это очень индивидуально. Кому-то достаточно легко пройтись мочалкой, а кому-то основательно поковырять.
Старый 25-12-2007, 23:19     #334
kilometer
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Центр
Сообщения: 8 078
kilometer отсутствует


Цитата:
Сообщение от Сова Посмотреть сообщение
Но при этом будем смотреть на вещи трезво - 6-летний мальчик один в мужской раздевалке не справится. Потому что проблема не только в том, чтобы раздеться и "обмыться", а еще (главным образом) в том, чтобы после бассейна вымыться, вытереться, высушить волосы, надеть чистую одежду, грязную убрать в сумку, ничего не перепутать, не потерять и не забыть, не стоять чистыми ногами на грязном полу, не класть мокрые плавки на сухую одежду, и т.д. и т.п. Короче, тут нужна сноровка и навык. Я не знаю, во сколько лет ребенок может сделать это всё самостоятельно. Но наверняка позже, чем в 5-6 лет.
Я в общественных банях почти не бываю... Прочитала Ваши слова и пришла к мыслм, что я, наверное, тоже не смогу справиться со всем вышеперечисленным на отлично. Хотя мне уже сильно за 6.
Старый 25-12-2007, 23:28     #335
YuliaSDS
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: пр.Ветеранов/ул. С.Корзуна
Сообщения: 770
YuliaSDS отсутствует


Очень хочется спрость у тех, кто считает ситуацию нормальной: А как ваш дети в 7 лет ходят в школу? Кто их там раздевает, одевает? Как на физру переодеваются? Или мамы рядом стоят и следят, чтоб их дети ничего не забыли? Это я к тому, что я в 7 лет (1 класс) я ходила в бассейн сама с подружкам такого же возраста. И все самостоятельно мылись, одевались и т.д. Ну забывали какие-нибудь вещи, но это же не смертельно! В дет саду лет в 5-6 мы уже прекрасно понимали кто такие мальчики и чем они отличаются от девочек, и мы стеснялись. Считаю, что в этом случае (по теме) виноваты родители, что ничему не научили детей своих (как мыться, как одеваться). Максимум при пятилетнем ребенке противоположного пола можно мыться в душе в бассейне. Лучше бы конечно до четырех.
Старый 25-12-2007, 23:39     #336
Сладкий Б. Перец
Небожитель
 
Профиль Сладкий Б. Перец
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Рыбацкое --> qodʇɔo ıdɯǝɐʇuqoǝɥ
Сообщения: 15 242
Сладкий Б. Перец отсутствует


Цитата:
Сообщение от kilometer Посмотреть сообщение
Ёлки-палки! Ну, конечно, я серьёзно! Ну неужели же в окружении не найдётся ни одного мужчины, желающего схолдить в аквапарк? Каждый платит за себя, просто оказывается небольшая услуга - присмотр за ребёнком в душе.
представьте себе, так бывает.
Старый 25-12-2007, 23:45     #337
Люсьена
Солнце моё
 
Профиль Люсьена
 
Зарегистрирован: Oct 2002
Адрес: Приморский район
Сообщения: 4 395
Люсьена отсутствует


Цитата:
Сообщение от Сладкий Б. Перец Посмотреть сообщение
Нет, я не согласен абсолютно. Стеснение наготы на публике - это нечто очень искусственное, и ненужное.
Это в русской традиции, в менталитете, если хотите.

А давайте спросим, что по этому поводу публичной наготы говорится в библии, коране и талмуде.

И не надо в пример приводить Европу, где короли на горшках на брудершафт садились )))

И в Германии нагота нормально. Потому что с 30х годов было сильно популярно движение "свободных культуристов" (FKK), а в Англии сторонников естественного образа жизни в 20-х – 30-х годах называли "гимнософистами" ("обнаженными мудрецами").
Для нудистов нагота нормальна.
Старый 25-12-2007, 23:47     #338
Олена
ведмедица
 
Профиль Олена
 
Зарегистрирован: Mar 2003
Адрес: дом у озера
Сообщения: 3 946
Олена отсутствует


Цитата:
Сообщение от denswan Посмотреть сообщение
кстати... я тут подумал... знаете, я сумею ВЕ-ЛИ-КО-ЛЕПНО вымыться, будучи в плавках... Знаете, мне совершенно не обязательно их снимать, чтобы тщательно намылить и смыть мыла буквально с каждого квадратного сантиметра своего тела... думаю, у тетек та же фигня....
Да вы, батенька, факир Вот честно - мне слабо. Так чтобы каждый кв. см. и все мыло смыть. ПРи наличии закрытого купальника это Гудини надо быть, чтобы данную операцию провернуть
Старый 25-12-2007, 23:49     #339
Co-Co Sharel'
жду перемен
 
Профиль Co-Co Sharel'
 
Зарегистрирован: Mar 2003
Адрес: оз.Долгое
Сообщения: 5 976
Co-Co Sharel' отсутствует


Цитата:
Сообщение от Олена Посмотреть сообщение
ПРи наличии закрытого купальника это Гудини надо быть, чтобы данную операцию провернуть
Старый 25-12-2007, 23:54     #340
kilometer
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Центр
Сообщения: 8 078
kilometer отсутствует


Цитата:
Сообщение от Сладкий Б. Перец Посмотреть сообщение
представьте себе, так бывает.
Не верю! (с)
Такое возможно?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:20.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.