***ВЕСНА ПРИШЛА, ЦВЕТЫ ЦВЕТУТ, в ДОМ 2 КАК ШЛИ ТАК И ИДУТ*** - Страница 34 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Развлечения дома



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11-03-2009, 09:51     #331
I am happy
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: ЮЗ континент
Сообщения: 462
I am happy отсутствует


доброе утро девочки!!!!
Старый 11-03-2009, 09:53     #332
Нежный Ангел
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: сосновка
Сообщения: 1 592
Нежный Ангел отсутствует


Цитата:
Сообщение от ИнСа Посмотреть сообщение
Девочки, я вчера вспомнила, как Тори и Славе, гадала Аза. Она сказала, что у них будет весной тяжёлая ситуация...... Ещё сказала, что у них будут детки....... Я правильно помню? Будем надеяться, что всё будет хорошо......
Моё мнение, если бы Аза видела, что-то совсем плохое, то сказала бы что информации нет, или что-то в этом роде......
хорошо если так. а если это как всегда не правда??
Старый 11-03-2009, 10:01     #333
Н.И
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: город над вольной Невой
Сообщения: 4 091
Н.И отсутствует


Про ситуацию с Викторией! Все у тнт как-то ни так...В эфирах об этом мало говорят, при чем вся инфа задним числом,там ей вроде легче,а в реале хуже.Призывы в основном в инете идут, но не все же в инет смотрят,при том большинство не москвичи,раз крови соувствущих и просто доноров не хватает,так простимулмруйте это дело, коммерческой заманухой-орги платите донорам дополнительно, купите ей кровь! она по моему заслужила это от них! не обеднеет тнт,даже если потратит 50т доллароа на это, на кону жизнь человека! Самим жалко,трясите то заведение,в котором Тори проглотила ракушку! Не верю я ,что кровь нельзя найти, какие катастрофы с жертвами быаают,находят много крови для этого,есть рещервы и щапасы для таких случаев, тнт если бы поднапряглось, то все бы нашлось,Тори маленькая худенькая женщина, много ли ей надо? а то у меня уже ощущение складывается, что лни и эту трагедию используют для привлечения внимания к шоу Не знаю,может я не права, но у меня такие ощущения начинают проскальзывать на счет оргов,крику много,а действия где? тнт не бедная структура и вполне имеет связи и финансовые возможности,чтобы обнспечить Тори необходимыи, у нас нету крови-купите за границей! Жалко денег? организуйте сервис,дайте номер и мы народ нашлем вам смс для Тори,купите только! где реальные действия, а не только призывы? хватит уж реалити шоу из этого делать, оставьте только реалити,организуйте сбор средств и люди помогут! А то для конкурса на экране быстро номер появляется или для чата, а тут у них сооброжалка тупо работет(
Старый 11-03-2009, 10:05     #334
Блондинка в Париже
Небожитель
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Ветерок
Сообщения: 17 627
Блондинка в Париже отсутствует


Здравствуйте девочки!
Надеемся @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Тори!Сил тебе дорогая!
Ты поправишься,мы все в это верим!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!
Старый 11-03-2009, 10:09     #335
Н.И
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: город над вольной Невой
Сообщения: 4 091
Н.И отсутствует


Цитата:
Сообщение от Блондинка в Париже Посмотреть сообщение
Здравствуйте девочки!
Надеемся @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Тори!Сил тебе дорогая!
Ты поправишься,мы все в это верим!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!
привет милая тож надеюсь до ее сожительства с Дворецковым она была моей любимой участницей. переживаю.....даже страшео идити на работу....мужа попросила что каждый час локладывал мне инфу с ЛВ....
Старый 11-03-2009, 10:11     #336
Крутая Печенюшка
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Всеволожск
Сообщения: 7 436
Крутая Печенюшка отсутствует


Цитата:
Сообщение от *Эльфочка* Посмотреть сообщение
С Гламура.
Ольга Ли
Сегодня, 1:40 Сообщение #8302

Девочки, есть 100% подтверждённая инфа, ТОЛЬКО ЧТО подтверждённая...... ТОРИ ЖИВА!!!!!!!!!!

То что Тори жива это 100 процентов!!! Слава подтвердил... Но все очень плохо...

Тори @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Цитата:
Сообщение от ИнСа Посмотреть сообщение
Девочки, я вчера вспомнила, как Тори и Славе, гадала Аза. Она сказала, что у них будет весной тяжёлая ситуация...... Ещё сказала, что у них будут детки....... Я правильно помню? Будем надеяться, что всё будет хорошо......
Моё мнение, если бы Аза видела, что-то совсем плохое, то сказала бы что информации нет, или что-то в этом роде......
Старый 11-03-2009, 10:12     #337
Крутая Печенюшка
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Всеволожск
Сообщения: 7 436
Крутая Печенюшка отсутствует


Девочки, доброе утро!
Старый 11-03-2009, 10:27     #338
Клава Шифер
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Металлистов/Пискаревский
Сообщения: 2 404
Клава Шифер отсутствует


Цитата:
Сообщение от Галстук Посмотреть сообщение
на офф. сайте, на форуме, уже пишут про самое плохое хоть бы это было неправдой
Цитата:
Сообщение от *Эльфочка* Посмотреть сообщение
Несколько часов назад, мне позвонила моя хорошая знакомая (одна из бывших участниц телепроекта) и сообщила о том, что сегодня Виктория Карасева впала в кому и не преходя в сознание скоропостижно скончалась.Как стало известно у она умерла от медиастинита.Ей было только 29...
Вот что пишут.... Будем ждать завтра....
Цитата:
Сообщение от *Эльфочка* Посмотреть сообщение
С Гламура.
Ольга Ли
Сегодня, 1:40 Сообщение #8302

Девочки, есть 100% подтверждённая инфа, ТОЛЬКО ЧТО подтверждённая...... ТОРИ ЖИВА!!!!!!!!!!

То что Тори жива это 100 процентов!!! Слава подтвердил... Но все очень плохо...
блин, ну что за народ.... рассылают неподтвержденную инфу о смерти живого человека... ладно там сплетни всякие...но здесь... уроды. Тори жива! И не важно какие шансы у нее...большие...маленькие... главное, они есть!! И пусть это сродни чуду, но мы будем в него верить! ТОРИ, ДЕРЖИСЬ!!!! ТЫ СИЛЬНАЯ, ТЫ СПРАВИШЬСЯ!!!
Старый 11-03-2009, 10:34     #339
Клава Шифер
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Металлистов/Пискаревский
Сообщения: 2 404
Клава Шифер отсутствует


Цитата:
Сообщение от *Эльфочка* Посмотреть сообщение
злая Кишева в сети
Сегодня, 02:19
Жива точно.говорила с мужем.сейчас с ней смс переписываюсь.Написла ты нужна очень постарайся выздороветь мы тебя любим сильно.она написала смайлик и ок.Господи Боже Никита что ж с тобой сделать.
НУ ХОТЬ ОДНА ХОРОШАЯ НОВОСТЬ. Если она в состоянии писать смс-ки, она выкарабкается!!!
Старый 11-03-2009, 11:36     #340
Медузк@
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Весь мир
Сообщения: 595
Медузк@ отсутствует


Дневной от gul1903

Очень коротко дневной.Город.На зарядке Габозов сообшил,что Сокол не ночевала дома,уехала гулять с бывшей участницей проекта Режиной-собрал все ее вещи,выставил вкоридор,на двери,со стороны коридора повесил ей записку,написанную красным фломастером-долго пыхтел-придумывал текст.Венцеслав и Инна поехали на аллею любви-он повесил замок,ключ выкинул в реку-Инна ругается-недовольна​.Дворецков рассказал Карине о сост. Тори-делают постоянно рентген-облучают,ко​лят антибиотики 4 поколения,подробно все обьясняет-тяжело вздыхает,добавил-я сегодня буду горлопанить на лобном,чтобы кровь сдавали.Гендос пригласил Женю,которая живет с Никитой на мостик бассейна-долго болтали-она согласилась пойти завтра с ним на свидание.Стройка-чи​стят язык ото льда.Пынзарь переживает-Даша третий день в Италии-нет ни одного звонка,ни смс-ки.Бузова всем громко сообщила-я сегодня проснулась с блаженной улыбкой на лице-торопилась к вам,похвалила Никиту-он колет лед-как бог!Тет Бузовой с Бушиной.Бузова-мы вчера сидели с Сашкой-она потеряна-у нее вокал,сальса,англий​ский,и все ее подружки и рустам говорят-Саша наигралась-теперь ворачивайся!и вы ее не бросайте! Бушина-Ее отец не принял Степана к себе домой,и глупо обижаться на него!Мы будем настаивать,чтобы она вернулась-у нас группа! Бузова-ну конечно!Настя на тете-уже раздумала быть с Гендосом-я что чувствую к Нестору-не чувствую к Гене.Тет Гендоса и Бородиной-тарахтит без остановок-доволен,ч​то Женя согласилась ехать на свидание-она вначале показалалсь мне глуповатой-очень долго на эту тему.Венц.и Инна вернулись со свидания-он темпереатурит-стави​т себе градусник-она орет на него-на кухне грязно-ты,жертва аборта!Если будешь картошку-сам чисти! -ругаются.Бушиной и Варвиной пошили выокие колпаки-готовят торт на день рождения Ермаковой-заодно обсуждают Кузина-он стал такой грязненький,прокуре​нный,от него один мат.

В нарезках на вечер-Женя решила переехать в город к Черкасову,Габоз отвесил пощечину Сокол,Варвина и Бушина несут огромный торт со свечками на...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:46.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.