СПИСОК "отличившихся" р/д-ов, врачей и акушеров (собираем ТОЛЬКО НЕГАТИВ!) - Страница 34 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-03-2007, 11:21     #331
Mama Vladi
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Красногвардейский район
Сообщения: 1 188
Mama Vladi отсутствует


Подскажите, пожалуйста, у кого не стоит рожать в ОТТО
Старый 16-03-2007, 14:02     #332
Михаэлла
Элита
 
Профиль Михаэлла
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Юнтолово, угол Авиа и Долгоозерной
Сообщения: 2 767
Михаэлла отсутствует


Цитата:
Сообщение от Visspa Посмотреть сообщение
Нет, Оля, вряд ли в Аисте стало лучше: сына подруги 14 лет назад они на Авангардную сразу отправили, а Вашего через 10 лет - уже не хотели... нехорошая тенденция.
Юля, они решили что это не критическая ситуация. 36,5 недель, желтушка и кислородное голодание в период беременности. Я до сих пор не понимаю почему они хотя бы просто не предупредили о последствиях всего этого букета и что нужно наблюдаться у невролога.
Столько времени потеряно, что становится страшно. А с другой стороны их задача побыстрее и без проблем нас всех выписать.
Короче никому бы не советовала туда идти. Во всех роддомах бывают исключения, но в Аисте такие случаи уже статистика.
Старый 16-03-2007, 14:57     #333
Witch Visspa
Наш человек
 
Профиль Witch Visspa
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Черная-черная Речка
Сообщения: 7 294
Witch Visspa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Миха Посмотреть сообщение
Юля, они решили что это не критическая ситуация. 36,5 недель, желтушка и кислородное голодание в период беременности.
Оч. похоже по сроку и по желтушке, а остальные подробности я не знаю. Про статистику - согласна.
Старый 16-03-2007, 15:14     #334
Пузаныч!
Мега-элита
 
Профиль Пузаныч!
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 4 626
Пузаныч! отсутствует


а у нас нет такой сводной таблички, гда написано, например

18 рд- Глейм, ......, .......,
1 рд -....,

просто я нахожусь в творческом поиске врача для родов, а перечитать все написанное и технически сложно и очень уж непросто психологически, имея "отличный" опыт родов в 6ке-Снегиревке.
Старый 16-03-2007, 16:40     #335
Alfiya
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: Комендантский пр.
Сообщения: 2 597
Alfiya отсутствует


Кстати а вы слышали как 17 февраля в Снигеревке умерла рожавшая девушка 19-ти лет? У нее развилась инфекция какая-то. Подробностей не знаю. Снигеревку то закрыли, не прошла СЭС.
Старый 17-03-2007, 16:29     #336
kukunika
Мега-элита
 
Профиль kukunika
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: СПб, Кировский р-н
Сообщения: 3 535
kukunika отсутствует


Слышала.... Только сегодня подруга рассказала...
Старый 19-03-2007, 07:07     #337
Mondragora
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 201
Mondragora отсутствует


читаю и волосы дыбом встают пересменка у них и отпуска!
Старый 19-03-2007, 18:42     #338
_anka_
Элита
 
Профиль _anka_
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 2 577
_anka_ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Alfiya Посмотреть сообщение
Кстати а вы слышали как 17 февраля в Снигеревке умерла рожавшая девушка 19-ти лет? У нее развилась инфекция какая-то. Подробностей не знаю. Снигеревку то закрыли, не прошла СЭС.
Перепечатываю то, что написано в газете "Мой район":
"Роддом № 8 имени Снегирева закрыт. Женщин, которым не требовалась помощь, выписали. Новых рожениц не принимают и направляют в соседние роддома. Причина - одна из рожениц умерла от инфекции.
Подробности о смерти Людмилы Скоморохиной не разглашаются. Известно, что ей было 19 лет, она родила ребёнка в роддоме имени Снегирёва 17 февраля, малыш здоров. В начале марта женщину госпитализировали повторно, уже в Елизаветинскую больницу, с сильным жаром, ознобом, слабостью. Спасти её не удалось, она скончалась. Диагноз - сепсис. Это вся информация, которую озвучивает Олег Парков, начальник отдела эпидемиологического надзора "Росспотребнадзора". Он не подтверждает, что девушку могли заразить инфекцией в роддоме, но отмечает, что "Снегирёвку" закрыли 7 марта по решению суда. "Мы нашли много нарушений санитарных норм в роддоме. Проверку продолжаем", - говорит он. В частности, по показателям внутрибольничных инфекций, таких как стафиллококк и стрептококк.
В комитете здравоохранения и в руководстве роддома опровергают информацию о том, что эта смерть связана со "Снегирёвкой". "У нас никто из рожениц не мог заразиться какой-либо инфекцией. Мы закрылись планово, - говорит Ирина Гайдукова, главный врач. - Ничего экстраординарного в этом нет. Нас закрывают каждый год на один месяц на проветривания". По её словам, сейчас в стационаре моют хлоркой палаты, коридоры и операционные, кипятят бельё и медицинские инструменты. На некоторых этажах делают косметический ремонт.
Олег Парков говорит, что исчерпывающая информация о смерти девушки и нарушениях санитарных норм в роддоме появится после 20 марта. Роддом № 6 имени Снегирёва обещают открыть 15 апреля."
Старый 20-03-2007, 20:37     #339
Чмокнутая
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: у Финского....
Сообщения: 1 368
Чмокнутая отсутствует


Девочки, кто наблюдается в 15ЖК Приморского р-на.Не советую сталкиваться с Дрилингасом (И.О не помню).Мало того, что после каждого осмотра у меня начинало жутко кровить, беременность была не самая легкая, и он знал об этом, естественно. Так он еще за определением "околоплодные воды" полез...В СПРАВОЧНИК ГИНЕКОЛОГА.Я когда это увидила, у меня волосы зашевелились. И этот врач ведет беременных. Случай этот был где-то на пяти месяцах, после этого я плавно перекочевала наблюдаться в ВМА.А в ЖК только взвешиваться ходила. Так, для галочки.
Старый 23-03-2007, 17:39     #340
nadin_)
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Купчино .Балканская
Сообщения: 4 617
nadin_) отсутствует


Я пришла ругать 16 рд ,так как две мои подруги там лежали, одна родила там такого про себя наслушалась и сечас у дитя проблемы после таких родов проявляются, убила бы таких врачей которые позволяют себе тебя матом крыть что то тебе видетели приспичело рожать в 7 утра да еще таеи вещи говорить- Типа тужся ты чего хочешь нам урода родить и оставить"...
вторую слава богу после токого расказа мы успели вытащить с дородового со скандалам выписали направление в 9, так эти уроды в уже в жк решили напоследок нагадить ..направление неправильно выписали печати непоставили в 9 непозвонили и незабронировали место, мы приехали в 9 с документами вышел дядичка и говорит вам неправильно оформили документы я вас конечно неброшу и оставлю но меня за это будут ругать вы оставайтесь а муж пусть сгоняет и все оформит. Муж естественно поехал в Жк в купчино ....дверь в кабинет открывал с ноги ...тащил за шкварник к заведущей звонить в 9 и оформлять заявку на место....
.... В 9 родили здорового мальчика( роды платно 10 тыс) комфорт палата на все 100.завтра крестины
В 9 тоже есть свои прибобахи например заведующая дородового отделения которая живот с водами от живота без вод отличить неможет





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:00.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.