А может переехать в Канаду? - Страница 34 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Заграница нам поможет



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-12-2007, 20:01     #331
Ася
devil old women
 
Профиль Ася
 
Зарегистрирован: Oct 2001
Адрес: город, которого нет
Сообщения: 10 884
Ася отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nastik__ Посмотреть сообщение
ага, про области подумаю чего спросить. а про Торонто напишите чего-нибудь а? ваше субъективное мнение. читала этот топик от начала и соседни про не хочу жить в россии, видела что пиарите, но вроде как рассказов не встречалось. очень интересно. а в каком районе вы живете где красиво? а то если приедем не хочется на выселки по незнанию попасть
Ну я жила в разных районах. Жила в Этобико, Жила в Северном Йорке, теперь вот, если по административному делению смотреть, то живу загородом. А если практически, то до ближайшего метро 10 минут на автобусе))). Районов хороших много, и красивых много. Просто зависит от того, что вы хотите. Хотите ли вы жить в центре или на окраине. Опять же, окраины бывают такие, что ах, а бывают и ужасные.
Старый 27-12-2007, 00:01     #332
38 пушистых кроликов
Banned
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Светлановский
Сообщения: 2 019
38 пушистых кроликов отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ася Посмотреть сообщение
Ну я жила в разных районах. Жила в Этобико, Жила в Северном Йорке, теперь вот, если по административному делению смотреть, то живу загородом. А если практически, то до ближайшего метро 10 минут на автобусе))). Районов хороших много, и красивых много. Просто зависит от того, что вы хотите. Хотите ли вы жить в центре или на окраине. Опять же, окраины бывают такие, что ах, а бывают и ужасные.
я хочу чтоб хорошо было и красиво и безопасно и школа крутая рядом для мелкого и добираться удобно до центра, пусть и минут 30-40, но быстро и удобно. скорее всего все-таки не центр. Срукшу вот писала, что в Бернаби хорошо, где она живет и еще несколько районов рядом обозначила. в Ванкувере понятно теперь куда ехать
Старый 27-12-2007, 19:49     #333
Santa Hechicera
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Berg Brocken/DDR
Сообщения: 10 177
Santa Hechicera отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ася Посмотреть сообщение
Как правило переводчики сотрудничают с несколькими агентствами, чтобы не сидеть без работы. Можно выбирать часы работы. Нетокорые ставят в анкете, что они могут работать в ночное время. Оно оплачивается в два раза выше.
А какие языки более востребованы?
Старый 27-12-2007, 20:07     #334
Ася
devil old women
 
Профиль Ася
 
Зарегистрирован: Oct 2001
Адрес: город, которого нет
Сообщения: 10 884
Ася отсутствует


Цитата:
Сообщение от Strega Посмотреть сообщение
А какие языки более востребованы?
с одной стороны, чем больше численность той или иной рациональности, тем больше востребован их язык. А с другой стороны, есть у нас выходцы из Тибета, так вот с их языка (из головы вылетело название) только один переводчик((
Старый 27-12-2007, 20:09     #335
Ася
devil old women
 
Профиль Ася
 
Зарегистрирован: Oct 2001
Адрес: город, которого нет
Сообщения: 10 884
Ася отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nastik__ Посмотреть сообщение
я хочу чтоб хорошо было и красиво и безопасно и школа крутая рядом для мелкого и добираться удобно до центра, пусть и минут 30-40, но быстро и удобно. скорее всего все-таки не центр. Срукшу вот писала, что в Бернаби хорошо, где она живет и еще несколько районов рядом обозначила. в Ванкувере понятно теперь куда ехать
ну таких районов много))) вопрос в цене. Сколько готовы отдать за рент.
Старый 27-12-2007, 20:33     #336
Santa Hechicera
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Berg Brocken/DDR
Сообщения: 10 177
Santa Hechicera отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ася Посмотреть сообщение
ну таких районов много))) вопрос в цене. Сколько готовы отдать за рент.
Ну вот мы допустим готовы отдавать максимум 1000 евро (не знаю сколько это в местной валюте) за квартиру с двумя спальнями. Мы будем сильно ограничены в территории для поиска или сможем искать жилье где угодно?
Старый 28-12-2007, 11:10     #337
colibri*
Элита
 
Профиль colibri*
 
Зарегистрирован: Jul 2004
Сообщения: 1 755
colibri* отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nastik__ Посмотреть сообщение
я хочу чтоб хорошо было и красиво и безопасно и школа крутая рядом для мелкого и добираться удобно до центра, пусть и минут 30-40, но быстро и удобно. скорее всего все-таки не центр. Срукшу вот писала, что в Бернаби хорошо, где она живет и еще несколько районов рядом обозначила. в Ванкувере понятно теперь куда ехать
Срукшу - вот так меня еще никто не называл
смешно
Старый 28-12-2007, 11:37     #338
Lisavenok
Мега-элита
 
Профиль Lisavenok
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Санкт-Петербург, Просвещения/Руднева
Сообщения: 3 882
Lisavenok отсутствует


Гыыыыы...а я даже не поняла. что это про тебя )))))))
Старый 28-12-2007, 11:41     #339
colibri*
Элита
 
Профиль colibri*
 
Зарегистрирован: Jul 2004
Сообщения: 1 755
colibri* отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lisavenok Посмотреть сообщение
Гыыыыы...а я даже не поняла. что это про тебя )))))))
Наташ, а я поняла только потому что речь шла про кого-то из Бернаби...сначала обрадовалась, что кто-то тут есть (появился) еще из Питера...а потом поняла, что это все обо мне любимой пишется
Старый 28-12-2007, 14:42     #340
38 пушистых кроликов
Banned
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Светлановский
Сообщения: 2 019
38 пушистых кроликов отсутствует


Цитата:
Сообщение от Cherie Посмотреть сообщение
Срукшу - вот так меня еще никто не называл
смешно
ой, какой конфуз а все пунтосвитчер гадкий, перевел слово невовремя
Наташа, прошу пардону
смешно получилось

кстати, в соседнем топике фотки все выкладывали чего на их улице есть и тп, а может и вы покажете нам еще фоток Ванкувера вашими глазами, так сказать??





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:51.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.