Педагоги, не переехать ли нам? - Страница 34 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-06-2007, 15:37     #331
Юльчета
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Сосновая Поляна
Сообщения: 7 821
Юльчета отсутствует


Гм... А мы без особых проблем попали именно в тот садик, в который хотели, да еще в оздоровительную группу - с фитотерапией, массажем и ЛФК... при этом никаких денег не платили, моей доблестной профессией не хвалились и записывались в мае прошлого года (пошли с сентября). Видимо, просто повезло...
Моя коллега этой зимой решила-таки отдать пятилетнюю дочку в садик (ибо ее мама отказалась с ней сидеть), вот там были проблемы, и она кого-то из РОНО задействовала. Как я поняла, там определяют ребенка в садик по месту работы матери. Вот катина дочка и пошла в садик, который возле нашей школы. Правда, она еще денег проплатила...
Старый 23-06-2007, 21:06     #332
ivo
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Озерки
Сообщения: 3 656
ivo отсутствует


Сосновая поляна, заповедные места.. (сама почти оттуда родом), мы сейчас тоже в Курортном районе в садик ходим - распрекрасный, взяли без проблем, взносов нет, просто садик моей мечты.. Только на работу мне оттуда не наездиться.
Старый 25-06-2007, 22:56     #333
Василёк
Мега-элита
 
Профиль Василёк
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Адрес: ЦЕНТР, писательский уголок
Сообщения: 2 981
Василёк отсутствует


Девушки, загляните, пожалуйста, сюда. Может, кого-то из вас заинтересует такая вакансия?
Буду благодарна также, если посоветуете, где бы найти толковых специалистов по социальной работе?
Старый 16-07-2007, 13:41     #334
Лаки
Ветеран
 
Профиль Лаки
 
Зарегистрирован: Oct 2003
Сообщения: 899
Лаки отсутствует


Уважаемые преподаватели!
У меня к Вам ооочень трудный вопрос. Помогите, пожалуйста.
Понимаю, что вопрос з/п некорректный, но мне очень нужны Ваши ответы.
Я весной получила диплом преподавателя англ. языка (РГПУ им. Герцена). Честно признаюсь, пока училась, даже мыслей не было, что пойду в школу, а закончила, уже почти полгода прошло... и как-то мысли о школе все чаще и чаще приходят в голову.
Сейчас работаю в крупной западной компании менеджером, но тянет к деткам, хочется творчества в работе, кажется, что есть интузиазм в этом направлении. Но страшно.
Не малую роль играет короткий рабочий день, близость работы к дому, к дет. саду, где мой ребенок, работа в той же школе, куда придет потом мой ребенок.
Девочки, я понимаю, что з/п менеджера и учителя очень сильно отличаются. Но хочется знать на что можно расчитывать, с чего молодой преподаватель начинает и до чего может вырасти?
Материальный вопрос в нашей семье сейчас решается папой, поэтому я могу позволить себе быть поближе к своему ребенку, а года через два и на второго, может, созреем. Но не так просто решиться так круто изменить род деятельности.
Девочки, можно отвечать в личку, если здесь нельзя называть цифры.
Заранее огромное спасибо!
Старый 20-07-2007, 11:25     #335
Vitochk@
Космонавт
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Приморский р-н, м. Ч.речка
Сообщения: 23 361
Vitochk@ отсутствует


Я молодой преподаватель. Сначала получала очень мало. Но верила, что "тетя Валя " нас не забудет. В последние годы получала 12000 - 15000. Меня и мужа это устраивало.
Старый 28-08-2007, 16:13     #336
ЯСЕНЬ
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 3 042
ЯСЕНЬ отсутствует


Эй! Педагоги!
Каникулы кончились..
Лето кончилось..
Как настроение?
Начинаем?
Старый 28-08-2007, 17:30     #337
Vitochk@
Космонавт
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Приморский р-н, м. Ч.речка
Сообщения: 23 361
Vitochk@ отсутствует


А мне так грустно...
Скоро 1 сентября, а я в этом году не буду на линейке, не проведу первый урок мира, не принесу домой охапку букетов (
Старый 28-08-2007, 19:53     #338
mausy
Старожил
 
Профиль mausy
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: Кировский р-н, Ульянка.
Сообщения: 1 361
mausy отсутствует


Всем привет!!!
Я тож хочу к вам! В старом топике я уже отписывалась, а вот в новый тока дошла!!! Возьмёте?
Учитель английского уже 6 лет, закончила РГПУ. Правда сейчас дома с дочей 5 месяцев...
Старый 28-08-2007, 20:34     #339
Vitochk@
Космонавт
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Приморский р-н, м. Ч.речка
Сообщения: 23 361
Vitochk@ отсутствует


Цитата:
Сообщение от mausy Посмотреть сообщение
Всем привет!!!
Я тож хочу к вам! В старом топике я уже отписывалась, а вот в новый тока дошла!!! Возьмёте?
Учитель английского уже 6 лет, закончила РГПУ. Правда сейчас дома с дочей 5 месяцев...
Коллега, вы тоже в этом году 1 сентября отдыхаете?!
Старый 28-08-2007, 20:46     #340
ШахерезадаСтепанна
Активный участник
 
Профиль ШахерезадаСтепанна
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 466
ШахерезадаСтепанна отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЯСЕНЬ Посмотреть сообщение
Эй! Педагоги!
Каникулы кончились..
Лето кончилось..
Как настроение?
Начинаем?
Да!После долгого перерыва я делаю это!НАчинаю!!!!!!!!!!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:41.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.