А как вас шокировали ухажеры? - Страница 34 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-10-2008, 17:38     #331
Krasotka73
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: СПб Комендантский пр.
Сообщения: 241
Krasotka73 отсутствует


Нет, я не голодная была- все происходящее, было во время совместного проживания (любовь) !
Старый 19-10-2008, 17:40     #332
Crazyblondy ®
Banned
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: ЦЕНТР ВОССТАНИЯ
Сообщения: 6 232
Crazyblondy ® отсутствует


Цитата:
Сообщение от Krasotka73 Посмотреть сообщение
Ну оочень экономный МЧ был - хлеб с плесенью тоже надо было есть
Офф: У мну есть такая знакомая, женского полу правда))) Видит, что батон заплесневал, обрежет плесень, положит сверху колбаски, и хомячит бутербродег=))))
Я ей говорю:"Неужели ты не чувствуешь вкус и запах плесени"?
А она мне: А чё, теперь, почти полбатона в помойку выкидовать штоле? =)))))
Старый 19-10-2008, 18:09     #333
nkshine
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 2 014
nkshine отсутствует


И правильно: халявный пенициллинчик!
А у меня было 2 ухажера, которые на первом свидании рассказывали о перенесенных страданиях:
1 - рассказывал, как ему лечили гайморит... В подробностях!
2 - расписывал, как он дооолго лечился от минингита.

Честно говоря, у нас с ними дальше первого свидания не зашло. Я - девушка впечатлительная!
Старый 19-10-2008, 19:21     #334
tanchik_k
Элита
 
Профиль tanchik_k
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 1 779
tanchik_k отсутствует


Цитата:
Сообщение от <:3(@)~ Посмотреть сообщение
У меня один был...дитятко капризное

Познакомилась с ним интернете. Ничего такой, симпатичный, инетерсный.
И свидании на 5-м я решила окультурится и пригласила его в театр. И он и я были после работы, голодные. Перед начали зашли в буыет, где он купил ОДИН бутерброд с красной рыбкой. Кусали по очереди. Когда я ему сказала, что даем последний кусочек, он сказал - НЕТ, я голодный. И съел
Спектакль ему не понравился, и он мне всю обратную дорогу ныл про это
Вотбщем, это было наше последнее свидание.
А справку о отсутствии глистов не требовали???
Старый 19-10-2008, 19:27     #335
tanchik_k
Элита
 
Профиль tanchik_k
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 1 779
tanchik_k отсутствует


почитала.. посмеялась...Спасибо за топик
Старый 19-10-2008, 19:40     #336
Chudobelochka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: ул. аллея Поликарпова
Сообщения: 730
Chudobelochka отсутствует


У меня был МЧ...он мне все время приносил фантики от шоколадок и говорил: "Мы с мамой сегодня шоколадку съели, а ты же фантики собираешь". Я конечно собирала фантики
Он же мне все время говорил: "Я люблю посмотреть на красивых женщин, ты должна привыкнуть к этому".
Еще одна фраза: "У Тани такая красивая грудь, она мне очень нравится, Но я же с тобой гуляю, придется на Таню только смотреть".
А еще я очень впечатлилась, когда он мне признался, что его первая сексуальная связь была с двоюродным братом.

Так вроде подумаешь, что я ему не нужна была, я его вынесла 5 месяцев, потом в один прекрасный день он ко мне не во время пришел, и я его просто вытолкала за дверь. А потом, спустя годы, выяснилось, что он за мной следил. Он снимал квартиру рядом с моей, все про меня знал...В любви потом объяснялся. Странное поведение для меня, если любишь, так зачем же так вести себя???
Старый 19-10-2008, 20:06     #337
Marinushka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 646
Marinushka отсутствует


Впомнила - мне на 16 лет мущщино при нес букет белых роз - меня это растрогало невероятно -чё-та до этого мне букетами цвитков не перепадало... увидев, что я разомлела, решил добавить сиропу в женское щастье, радостно и с гордостью поведав мне, что он купил их по дешёвке... типа продавец хотел нормальных денекк, а он типа ему "за что? да они же ж все у вас перемороженые" (февраль месяц)... и, сторговавшись до понижения в два раза, закупил....
Он же, мечтая меня покорить, тащил ко мне в гости постоянно тортики с безешками, которые я терпеть не могу..я бисквитные ем.. так - попив чайку с тортиком, несъеденное забирал с собой - а как же ж, я же все равно не буду, а он любит )))
Ну и по мелочи жал... теперича удивляет порой мою маман - приходит к ней в гости, посудачить, отчего же ж я не согласилась за него взамуж то.... такой же жОних, что всем на зависть..
Мальчег старше меня ровно на 12 лет. То исть в мои 16 иму было 28....
Старый 19-10-2008, 20:25     #338
Lagufka
Небожитель
 
Профиль Lagufka
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Колпино
Сообщения: 18 312
Lagufka отсутствует


О! Вспомниала.
После развода мои родственники, естесственно переивали очень. И вот как-то моя бабуля решила поучаствовать в моей судьбе. Познакомила меня с человеком 36 лет. Ну вроде взрослый, самостоятельный. Ага! Идем, гуляем. И тут он выдает фразу, от которой меня просто подкинуло: "Я по маме соскучился. Она сейчас на даче".
А говорят, что молния 2 раза в одно место не бьет.
Старый 19-10-2008, 21:21     #339
Anfalova
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Спб, ЮЗ :)
Сообщения: 2 867
Anfalova отсутствует


Познакомила меня мама с сыном коллеги, ботанеГом. Понравилась я ему ))))))))))))) стал в гости приходить и физику с математикой помогать решать (на физ-мате учился).
Уехала у меня мама в командировку, чаще стал наведываться. С канфетками, кексиками......... Приходит второй раз (был позавчера) с коробкой конфет. Я как -то не задумываясь открываю, ставлю на стол..... зачем-то выхожу из кухни......... возвращаюсь и вижу картину - коробка закрыта, убрана со стола, на ее месте стоит та, которую приносил позавчера......... (сам достал из холодильника, а у меня пунктик - не люблю, когда малознакомые люди лазают в мой Холодильник
Старый 19-10-2008, 21:53     #340
Одинокий ослик
Частый гость
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 80
Одинокий ослик отсутствует


А меня так один любил, что на моей подруге женился!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:04.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.