ИСКУСТВЕННЫЕ МЕТОДЫ -3 (ЭКО, ИКСИ, ВМИ и т.д.) - Страница 3399 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-03-2009, 14:09     #33981
Goddesss
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: юг Питера
Сообщения: 303
Goddesss отсутствует


Цитата:
Сообщение от кошка Посмотреть сообщение
Я иду на лапару к Волкову Н.Н. в Мариинку.
Правда лапара будет только 22 апреля. в моем след. цикле-он уезжает, поэтому через цикл. Он приниципиально, как и Курило, считает, что мне нужно делать лапару+гистеру только в 7-10 день цикла, чтобы качественно удалить полип ( а попов был готов делать даже на 22 день цикла). Он мне очень понравился, к тому же мой врач ему доверяет. Он завед. гинек. отделением в Мариинке. говорят-очень хороший хирург и, кстати, он раньше тоже работал в Отта и сказал, что все понял как там мне так запросто заменили Попова... так у них бывает...
К тому же прикол!!!-похоже мне сделают все бесплатно по омс (если получу направление из жк)... вот так. На это я даже не рассчитывала.
и квота моя уже готова в Мариинку, в четверг заберу.
протокол, конечно, только летом уже получится. но я себя уже успокоила тем, что возьму больничный на 2-3 недели и шикарно проведу отпуск на даче. А отпуск потом возьму ...может перед декретом понадобится или еще для чего. О, как я все придумала. Т.е. все само вот так получается.

да, удивительно!
Инночка очень даже хорошо всё складывается а если ещё и бесплатно лапару можно, так совсем хорошо
Старый 03-03-2009, 14:14     #33982
chenata
Ветеран
 
Профиль chenata
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 658
chenata отсутствует


Цитата:
Сообщение от OlgaT Посмотреть сообщение
Продолжаем про встречку:
Итак, на данный момент имеем 10 марта, ресторан ЛяФабрик http://www.lafabrik.ru/yourholiday.html

OlgaT
по кличке Lucky
Уля
Конфетти
Tasha
Мусик-Ирусик
Sophya
тусенок
Ирочка-jhfc
Жучёна
Takaya
Pusi
Юля И.
Ygoza 13


Надееся увидеть:
Детсад
Фиолент
Chenata
Олечка, я бы с радостью, но теперь под еще большим вопросом - в пятницу 6 марта пункция. Подержите за меня кулачки, девочки!
Старый 03-03-2009, 14:15     #33983
Фиолент
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 1 392
Фиолент отсутствует


Цитата:
Сообщение от OlgaT Посмотреть сообщение

Если мне не изменяет память золотистый стафилококк обитает на коже почти любого человека - его полностью извести невозможно... При сниженном иммунитете если он попадает на слизистые или внутрь организма, то может начать там развиваться и вызывать заболевания... Порядка 20% населения являются постоянными носителями этой бактерии... Основной способ предотвращения заболевания - чисто вымытые руки перед едой... Ну не знаю что сказать - с одной стороны "бережёного Бог бережёт", а с другой стороны "все под Богом ходим"... Проконсультируйся ещё раз с докотором - в карантине ты или нет...
Вот и у меня попал видимо на слизистые, при мазке же определили маленький титр, если бы не сдала на посев так и жила бы в неведении... А руки, руки я мою по сто раз на день..., но вот надо ж так...
Так что я скорее всего не прийду
Цитата:
Сообщение от кошка Посмотреть сообщение
Я иду на лапару к Волкову Н.Н. в Мариинку.
Правда лапара будет только 22 апреля. в моем след. цикле-он уезжает, поэтому через цикл. Он приниципиально, как и Курило, считает, что мне нужно делать лапару+гистеру только в 7-10 день цикла, чтобы качественно удалить полип ( а попов был готов делать даже на 22 день цикла). Он мне очень понравился, к тому же мой врач ему доверяет. Он завед. гинек. отделением в Мариинке. говорят-очень хороший хирург и, кстати, он раньше тоже работал в Отта и сказал, что все понял как там мне так запросто заменили Попова... так у них бывает...
К тому же прикол!!!-похоже мне сделают все бесплатно по омс (если получу направление из жк)... вот так. На это я даже не рассчитывала.
и квота моя уже готова в Мариинку, в четверг заберу.
протокол, конечно, только летом уже получится. но я себя уже успокоила тем, что возьму больничный на 2-3 недели и шикарно проведу отпуск на даче. А отпуск потом возьму ...может перед декретом понадобится или еще для чего. О, как я все придумала. Т.е. все само вот так получается.

да, удивительно!
Я слышала, что это хороший хирург, так что всё путём, всё у тебя получится. Смотри как тебя ведёт судьба, и к хорошему врачу попала и даже операцию можно по ОМС провести, просто замечательно(ттт)
И настрой у тебя отличный
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@
Старый 03-03-2009, 14:19     #33984
roigam
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: м. Выборгская
Сообщения: 468
roigam отсутствует


Цитата:
Сообщение от кошка Посмотреть сообщение
Я иду на лапару к Волкову Н.Н. в Мариинку.
Правда лапара будет только 22 апреля.
Он завед. гинек. отделением в Мариинке. говорят-очень хороший хирург и, кстати, он раньше тоже работал в Отта и сказал, что все понял как там мне так запросто заменили Попова... так у них бывает...
К тому же прикол!!!-похоже мне сделают все бесплатно по омс (если получу направление из жк)... вот так. На это я даже не рассчитывала.
Очень хороший дядечка! очень! была у него 17.12.08, тоже делала по направлению из ЖК, хотя и не расчитывала на это... удачи!
Старый 03-03-2009, 14:23     #33985
Конфетти
Banned
 
Профиль Конфетти
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 24 850
Конфетти отсутствует


Девы,вот думаю,мож мне попробовть квоту заполучить?
С чего надо начать процедуру получения?
Старый 03-03-2009, 14:26     #33986
olgan75
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Выборгский
Сообщения: 706
olgan75 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Конфетти Посмотреть сообщение
Девы,вот думаю,мож мне попробовть квоту заполучить?
С чего надо начать процедуру получения?
Саша, как с чего? С ЖК или проще с Курило из Мариинки, он все быстрей сделает.
Старый 03-03-2009, 14:27     #33987
ulyana
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 3 393
ulyana отсутствует


Саш- сначала нужно получить направление в ЖК. С этого и начать. там поидее выдадут список анализов какие нужно сдать. у девочек в топике городского бюджета на 1й страничке список. Ноя когда для себя узнавала- там все точто нам нужно к протоколу и так сдавать. так что если у тебя все собрано- то можно и сразу заведущую жк развести. А если не все сдано- то бесплатных направлений набрать.
попробуй! У тея ведь трубное и возраст нормальный- мне кажеться все шансы. Если с яичниками операций не было.
Старый 03-03-2009, 14:29     #33988
Конфетти
Banned
 
Профиль Конфетти
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 24 850
Конфетти отсутствует


Цитата:
Сообщение от olgan75 Посмотреть сообщение
Саша, как с чего? С ЖК или проще с Курило из Мариинки, он все быстрей сделает.
я в ЖК своем ни разу не была,а почему с Курило начать?
Старый 03-03-2009, 14:30     #33989
ulyana
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 3 393
ulyana отсутствует


Цитата:
Сообщение от olgan75 Посмотреть сообщение
Саша, как с чего? С ЖК или проще с Курило из Мариинки, он все быстрей сделает.
Точно!!! И как я забыла!!! Проще с курило- в миллион раз проще. Ему ничего ни обьяснять , ни доказывать не нужно.
Саш- сходи на прием. Не дорого, записывают быстро. мне первый прием в 560р обошелся( УЗИ делать не стал и поэтому лишние деньги не понадобились).
Старый 03-03-2009, 14:30     #33990
Конфетти
Banned
 
Профиль Конфетти
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 24 850
Конфетти отсутствует


Цитата:
Сообщение от ulyana Посмотреть сообщение
Саш- сначала нужно получить направление в ЖК. С этого и начать. там поидее выдадут список анализов какие нужно сдать. у девочек в топике городского бюджета на 1й страничке список. Ноя когда для себя узнавала- там все точто нам нужно к протоколу и так сдавать. так что если у тебя все собрано- то можно и сразу заведущую жк развести. А если не все сдано- то бесплатных направлений набрать.
попробуй! У тея ведь трубное и возраст нормальный- мне кажеться все шансы. Если с яичниками операций не было.
Были
у меня один яичник,но говорят,что некотрым выдают все же
А в ЖК к кому идти просто к участковому?И попросить направление на что?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:07.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.