ИСКУСТВЕННЫЕ МЕТОДЫ -3 (ЭКО, ИКСИ, ВМИ и т.д.) - Страница 3397 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-03-2009, 12:42     #33961
Amphor_A
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 1 343
Amphor_A отсутствует


Девочки, всем привет. Кому надо @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Я обязательно приду на встречу, Оля, запиши меня, плиз....
Старый 03-03-2009, 12:42     #33962
Goddesss
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: юг Питера
Сообщения: 303
Goddesss отсутствует


Цитата:
Сообщение от TashaV Посмотреть сообщение
про спирали: у меня же удалили трубы, Попов (из Эндомедсервиса оперировал: трубы были спаяны вверху, без фимбрий, с гидросами) сказал, что это от бессимптомно прошедшего хламидиоза, но у меня в крови нет даже антител к ним, ни какие антибиотики, которые я пила (или колола) для лечения пневмоний своих не могли его вылечить и ликвидировать антитела. Во всяком случае так сказал Бо (про антибиотики от других болезней, что хламидиоз не вылечат) и сказал, что это от спиралей (может, при установке занесли инфекцию или она в принципе раздражает организм и он перестает справляться и возникает вялотекущая бессимптомная инфекция) и сказал, что в Штатах их давно не ставят врачи, дорожащие репутацией. Как-то так я поняла его.
.
Таша дело ясное, что дело тёмное со всеми этими инфекциями, спиралями и их последствиями
Старый 03-03-2009, 12:45
ответ для Goddesss на сообщение "ага, childlfree называются , это..."
    #33963
TashaV
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 7 281
TashaV отсутствует


Цитата:
Сообщение от Goddesss Посмотреть сообщение
девочки я по поводу встречи, сама-то я ещё не созрела
а вот место хотела вам предложить.... ну может на будущее
На Невском пр. недалеко от метро Невский пр есть ресторан " Парковка ''
Типа шведский стол , билет на 1 час стоит 250 руб ( без спиртного )
за 500 р можно сидеть 2 часа , объесться ( салаты ,вторые блюда ,десерт, фрукты, мороженое ,любые напитки ..и даже суши-бар был ..)
мы были с мужем правда перед Новым годом , может сейчас и чуть дороже но я не думаю что намного .
Насчёт отдельного зала не знаю , но места вроде там хватало
Не обижайся, но про "Парковку": это не для нас. Мы сидим всегда дольше, а платить по 250 р в час за возможность общаться в реале Поэтому-то и отказывались от мест, где фиксируют сумму счета с человека. А еще у меня есть инфа от сына (он "Парковку" обнаружил незадолго до НГ и очень зауважал), что ее закрыли.
Старый 03-03-2009, 12:54     #33964
Asya_B
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: м.Удельная
Сообщения: 747
Asya_B отсутствует


Цитата:
Сообщение от по кличке Lucky Посмотреть сообщение
Ася, тебя тоже запоздало, но поздравляю с первой круглой цифрой на линеечке
Вчера была в приятном шоке от твоей новости про двойную радость
Спасибо Я пока что тоже в шоке пребываю
А вчера после УЗИ еще и срок скорректировали. Поставили акушерский, а не от даты подсадки.

Цитата:
Сообщение от OlgaT Посмотреть сообщение
Ура, нашему двойняшечному полку прибыло!!! Страх скоро пройдёт и начнёшь мыслить рационально - колчски-кроватки-креслица... Я тоже в какой-то момент запаниковала, а потом решила, что первые пол-года всё равно ни на что кроме ребёнка времени не остаётся, ну будет график чуть поплотнее...
Надо расслабится и ощущение счастья придет
Старый 03-03-2009, 12:55     #33965
Goddesss
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: юг Питера
Сообщения: 303
Goddesss отсутствует


Цитата:
Сообщение от TashaV Посмотреть сообщение
А еще у меня есть инфа от сына (он "Парковку" обнаружил незадолго до НГ и очень зауважал), что ее закрыли.
неужели закрыли , жаль
моему мужу там так понравилось
Старый 03-03-2009, 12:56     #33966
Asya_B
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: м.Удельная
Сообщения: 747
Asya_B отсутствует


Цитата:
Сообщение от OlgaT Посмотреть сообщение
Продолжаем про встречку:
Итак, на данный момент имеем 10 марта, ресторан ЛяФабрик http://www.lafabrik.ru/yourholiday.html

OlgaT
по кличке Lucky
Уля
Конфетти
Tasha
Мусик-Ирусик
Sophya
тусенок
Ирочка-jhfc
Жучёна
Takaya
Pusi
Юля И.
Ygoza 13


Надееся увидеть:
Детсад
Фиолент
Chenata
Олечка, меня припиши. Я тоже постараюсь быть
Старый 03-03-2009, 12:56     #33967
TashaV
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 7 281
TashaV отсутствует


Цитата:
Сообщение от Goddesss Посмотреть сообщение
неужели закрыли , жаль
моему мужу там так понравилось
Юрке тоже, главное- успеть все съесть за час
Старый 03-03-2009, 13:01     #33968
кошка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 4 573
кошка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Милла Посмотреть сообщение
Всем привет У меня три эмбриончика А8. Двоих подсадили. Третьего в заморозку

Эндометрий сказал хороший, правда толщину в мм не сказал.
В поддержке курантил, утрик 800, на 5 день укол дифа, прогинова, преднизолон, витамины
ПОЗДРАВЛЯЮ!!! береги малышей!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Цитата:
Сообщение от mouse534 Посмотреть сообщение
Привет Девочки, у мен пролет , хгч 9,93. врач сказала что имплантация была, но увы, ну сказала, попробуйте сдать еще раз в четверг кровь, но надежды нет.
контролируй хгч.
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Цитата:
Сообщение от chenata Посмотреть сообщение
Спасибо, девочки. В пятницу планируется пункция - так А.О. сказал.
как быстро уже! здорово! я не разжимаю:@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@2
Цитата:
Сообщение от smaltoy Посмотреть сообщение
Девочки привет!!!! Подскажите пож-та, сегодня была у Чежиной, пункция на четверг, а живот уже готов разорваться((((( - такое бывает? и подскажите пож-та неучу прогинова для чего (если обычным языком) и еще Маргарита Валентиновна сказала, что очень быстро все выросло - это не есть хорошо?
бывает такое. быстро-так быстро. главное-выросли! значит хорошо, ответ есть! удачи!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Цитата:
Сообщение от TashaV Посмотреть сообщение
Грудь- индивидуальная реакция организма. У меня, например,в первый раз грудь появилась только с приходом молока после родов, а всю беременность так и был -0
А я ну как-то ни как: чуть потягивает порой живот, спать я и так люблю по утрам и это не показатель. Сдам завтра ХГЧ и успокоюсь. Ну что поделать если так фишка падает, наверно, больше всего буду расстраиваться из-за потраченных денег, как ни жестоко это звучит для всех. Я понимаю, что в мои годы все-таки забеременеть сложнее, чем лет за 5 хотя бы до этого. Но 5 лет назад у меня не было этой задачи, а еще за 15 лет до этого проблема была другая (за что теперь, по мнению Бо я и расплачиваюсь: поставленные тогда спирали дали осложнение, которое было незамечено и прошло бессимптомно, а трубы мне убило; Бо конечно, просто имелл виду, что моя проблема с трубами- от спиралей, т.к ни каких инфекций и их следов у меня и в крови не обнаружено). В общем- будь что будет, уже все равно другого пути нет, кроме как идти дальше и слава Б., что муж меня ни в чем не упрекает, а готов продолжать.
да а еще: ко мне не надо на "ВЫ"
позитивный ты человечек, наташа. У тебя все получится - я уверена!
вот тебе:@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 03-03-2009, 13:02     #33969
Asya_B
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: м.Удельная
Сообщения: 747
Asya_B отсутствует


Цитата:
Сообщение от Тина Посмотреть сообщение
Ну да первые мысли конечно бытовые сложности,у нас вот однушка,у моей мамы больные ноги и ездить к нам чаще чем 1 раз в неделю она не сможет,поэтому я думаю чтобы например она приезжала сразу дня на три-четыре первое время,а муж на кухню спатьну или у свекров может захочет оставаться на неделе ему там и до работы ближеа в птн до вскр домой ,а мама к себе отдыхатьво как я загнула,ну главное конечно же первое время детки то первые я ничего не знаю

Сейчас я на больняке,может помнишь я писала про трудности на работе .Вот на след неделе выпишусь ,схожу узнаю что там и как ,хотя совсем не хочется на работу идти,да и врач моя не против держать на больничном еще.
Про б/л вспомнила. А как ты себя чувствуешь? Доктор тебя оставляет для подстраховки просто?
Я не высидела до конца б/л. Итак получилось, что я не работала с 31 деабря по 12 февраля. Под конец звереть начала))) вязать, к сожалению, не умею а то расслаблялась бы.
Почитала про твои бытовые трудности и подумала, что, наверно, идеального варианта нет или он нам по каким-то причинам недоступен. И поэтому надо просто по возможности все продумать и организовать. С мамой ты хорошо решила Даже если просто поможет и погуляет с ребенком или суп сварит, уже подмога. Да и мы-то сами на что, не безрукие же Да и через пол года, мне кажется, уже в ритм войдешь, привыкнешь и полегче будет!
Старый 03-03-2009, 13:06
ответ для Goddesss на сообщение "ага, childlfree называются , это..."
    #33970
Asya_B
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: м.Удельная
Сообщения: 747
Asya_B отсутствует


Цитата:
Сообщение от Goddesss Посмотреть сообщение
когда у меня был 1 ый ребёнок, мама брала отпуск 1 месяц и помогала мне , а я вообще не помню всё было как в тумане , мне казалось это был ужас Я первый раз на себя в зеркало посмотрела когда ребёнку было 6 месяцев
Зато со 2ым уже никто не помогал , всё делала сама, хотя разница у нас небольшая меньше 2 ух лет ....
а сейчас так вообще непонятно, и чего я там так боялась
Жаль, с мамой у меня так не получится. Но я надеюсь на мужа Он даже вроде и не против





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:20.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.