Любители кроликов,сюда! - Страница 339 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Хобби и увлечения > О домашних питомцах



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-02-2009, 13:18     #3381
Друндуделька
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 2 159
Друндуделька отсутствует


Цитата:
Сообщение от ♥Зайка♥ Посмотреть сообщение

ФИо не могу сказать, из уважения к одной девушке да и просто не знаю.
ценю.
Старый 16-02-2009, 13:55
ответ для Друндуделька на сообщение "ценю."
    #3382
Mirina
Наш человек
 
Профиль Mirina
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Комендантская пл.
Сообщения: 9 298
Mirina отсутствует


Цитата:
Сообщение от Inna & Lerochka Посмотреть сообщение
на выставке можно.
Лижут все породы...Только что там лечебного,не поделился заводчик?а кто,не подскажите?
всё индивидуально с характером.мне кажется лучше самцы на контакт идут.
ой, а у нас разве что себя и лижет
я вообще вас читаю и мне так сложно представить, что кролик может быть как кошка, и что его можно отдать детям на растерзание? я в добром смысле этого слова - тискать, холить, гладить...
кстати, но помню про репу писали? можно ее?
прочитала статью - ужаснулась, наш кроль вообще не пойми чем питался все эти годы, а состояние зубов только у ветеринара можно выяснить? или как-то исхитриться самим посмотреть?
про еду - так и не поняла про престиж, его можно давать или нет? а то мне так в голову и врезалась фраза, что кролик травоядный, а не зерноядный.
и про веточки вы говорили - надо сухие давать или свежие с дерева? помыть надо хорошенько, да? про фруктовые понятно, но это летом на даче а в городе что? какие деревья съедобны?
Цитата:
Сообщение от Друндуделька Посмотреть сообщение
Фея... как мило
а мальчика можно назвать Фей!
Добрый Фей
Старый 16-02-2009, 14:05
ответ для Inna & Lerochka на сообщение "Любители кроликов,сюда!"
    #3383
Inna & Lerochka
Наш человек
 
Профиль Inna & Lerochka
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: Кировский завод
Сообщения: 4 940
Inna & Lerochka отсутствует


Цитата:
ой, а у нас разве что себя и лижет
я вообще вас читаю и мне так сложно представить, что кролик может быть как кошка, и что его можно отдать детям на растерзание? я в добром смысле этого слова - тискать, холить, гладить...
бывают и такие.Только моя дочка его так от любви тискала,что кролик может её цапнуть за просто так.Как собака.Честно,честно....Лицо всё в царапинах и руки были.
поэтому контакт у них строго ограничен.вот сейчас она в саду,кролик свободно гуляет.
ко мне на диван приходит.
Цитата:
прочитала статью - ужаснулась, наш кроль вообще не пойми чем питался все эти годы, а состояние зубов только у ветеринара можно выяснить? или как-то исхитриться самим посмотреть?
задние только у врача можно посмотреть.А прикус и сами увидите.
Старый 16-02-2009, 14:32
ответ для Inna & Lerochka на сообщение "Любители кроликов,сюда!"
    #3384
Natalia B
Элита
 
Профиль Natalia B
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Колпино
Сообщения: 1 948
Natalia B отсутствует


А когда кроль зевает там же должно быть всё видно? Или нет? Я один раз только видела как кроль мой зевает, когда к нам прививку пришли делать и я его сонного из под кравать вытащила... Умора просто! Мечтаю ещё раз увидеть
Кстати, мой баран львиноголовый дочка его тискает только так и ещё ни разу(ттт) он её не цапнул... сидит как дурак и терпит никуда даже свалить непытается а мне всё время следить приходится что б она его не сильно тискала а-то не дай Бог покалечит Начиталась в инете что дети им кости часто ломают и теперь боюсь... Один раз сверху сесть на него пыталась а так много с ним разговоривает, гладит и просто обнимает
ПыСы. а вот если я его тискаю в крайнем случае может и укусить, не больно правда... больше обидно
Старый 16-02-2009, 14:34     #3385
Конфетта
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Академическая
Сообщения: 9 107
Конфетта отсутствует


Забронировала кролика, вислоушк, девочку, рыженькую, через неделю приеду выбрать, через 2 забираю. Сказали, что если для одиночной жизни, то пол впринципе не важен, так что будет у нас скоро маленькая Феечка.

Такой разброс цен в городе оказывается, от 700 р. до 3000.
Старый 16-02-2009, 14:37     #3386
Друндуделька
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 2 159
Друндуделька отсутствует


Цитата:
Сообщение от Natalia B Посмотреть сообщение
ПыСы. а вот если я его тискаю в крайнем случае может и укусить, не больно правда... больше обидно
это больно очень... даже небольшой предупредительный укус у моей когда-то беременной хрюни получился глубоким, зубки-то острые...
Старый 16-02-2009, 14:39     #3387
Друндуделька
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 2 159
Друндуделька отсутствует


Цитата:
Сообщение от ♥Зайка♥ Посмотреть сообщение
Забронировала кролика, вислоушк, девочку, рыженькую, через неделю приеду выбрать, через 2 забираю. Сказали, что если для одиночной жизни, то пол впринципе не важен, так что будет у нас скоро маленькая Феечка.

Такой разброс цен в городе оказывается, от 700 р. до 3000.

Здорово!
Смотрите, чтобы возраст был уже походящий и неплохо было бы про прививку спросить.
Нууу, за 3000 я бы уже и документы просила, и прививки, и родословную.
Старый 16-02-2009, 14:42     #3388
Конфетта
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Академическая
Сообщения: 9 107
Конфетта отсутствует


Цитата:
Сообщение от Друндуделька Посмотреть сообщение
Здорово!
Смотрите, чтобы возраст был уже походящий и неплохо было бы про прививку спросить.
Нууу, за 3000 я бы уже и документы просила, и прививки, и родословную.
они 28 родились уже, вот 1 марта можно забирать будет, дают документы, памятки с сылками и гк корма. Питомник Питерское созвездие.
Старый 16-02-2009, 14:55
ответ для Inna & Lerochka на сообщение "Любители кроликов,сюда!"
    #3389
Друндуделька
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 2 159
Друндуделька отсутствует


Зайка, крольчат забирать от матери рекомендуется от 45 дней. Тут у меня что-то ну никак не получется 45 дней... рано еще... молочные они еще, кушать не научились самостоятельно, проблемы начнутся с питанием.
Я сама лично растила крольчат, и видела, что только в 1,3 месяца они научились слюнявить корм!

не претендую, может, у меня "тормоза" какие родились (все живы! ТТТ), но то, что в месяц у них еще мамка была под боком - это точно!
Старый 16-02-2009, 14:56     #3390
Конфетта
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Академическая
Сообщения: 9 107
Конфетта отсутствует


Цитата:
Сообщение от Друндуделька Посмотреть сообщение
Зайка, крольчат забирать от матери рекомендуется от 45 дней. Тут у меня что-то ну никак не получется 45 дней... рано еще... молочные они еще, кушать не научились самостоятельно, проблемы начнутся с питанием.
Я сама лично растила крольчат, и видела, что только в 1,3 месяца они научились слюнявить корм!

не претендую, может, у меня "тормоза" какие родились (все живы! ТТТ), но то, что в месяц у них еще мамка была под боком - это точно!
да? Ну тогда попозже заберу, пусть подольше с мамочкой побудут.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:21.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.