~~~~*****ДЕКАБРЯТА 2008. Вот весна приходит к нам, ползунки трещат по швам!*****~~~~~ - Страница 339 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-03-2009, 20:10     #3381
мама Алена :)
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: м."Ломоносовская"
Сообщения: 8 457
мама Алена :) отсутствует


Цитата:
Сообщение от timonjashka Посмотреть сообщение
я не знаю чего вы тут уже написать успели,короче рассказываю:
когда мы сидели в невском ТЦ,мы напоминали Цыганский табор,куча мамашек с колясками и грудными детьми,еще Нелина Сонечка,которая ходила сама-по -себе(сиротинушка наша)
, а еще, после прогулки по парку, у наших колясок были жутко грязные колёса(от обильно посыпанных песком дорожек)
короче после нашего визита , в этой чаче был весь лифт и четвертый этаж!
и чей-то багажник.... и джинсы... а, как обнаружилось дома, еще и сумки все тоже почему-то...
Старый 06-03-2009, 20:11     #3382
мама Алена :)
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: м."Ломоносовская"
Сообщения: 8 457
мама Алена :) отсутствует


Цитата:
Сообщение от Валерка К. Посмотреть сообщение
Алена, плачу рыдаю и прошу о помощи. Если все же соберешься ехать в ММ, то забери и у меня вещи, пож-ста, я хоть и типа за рулем, но у меня там бензину кот наплакал, а заправляться сейчас мне не на что (см. выше про хде взять денег, чтобы дожить до ЗП).....
Хорошо. Заберу.
Старый 06-03-2009, 20:13     #3383
marsu
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 3 270
marsu отсутствует


Цитата:
Сообщение от Звездочка Посмотреть сообщение
А мы прямо-таки фанаты Мужа постоянно дрючу по поводу Геркиных успехов, чтоб он учился, как надо ребенка купать)

Сначала месячные, потом неудержимый секас и алкоголь) Ты ж сама сказала, что месячных нетуть, а у Марины ужо все пошло)))

Знаешь, у меня он ел практически без изменений, только чаще. На мой взгляд у меня и молока в это время поменьше было. Спросила у нашего педиатра, она сказала, что по поводу вкуса молока, это дезинформация, на самом деле вкус не меняется. Вот и не знаю, кому верить в данном вопросе. Знаю, что у меня дважды случился лактостаз именно в первый день месячных, когда случился большой прилив молока.
Я тоже дрючу...а мух все боится, что я ребзя утоплю, ибо я по жизни дистроер жуткий))

У меня молока вроде столько-же, а вот Ванек ест каждый раз с истерикой...Сначала присасывается, потом выплевывает и орать начинает...Сисю убираю - нормально, стоит только опять дать - опять ор, прм с нею во рту...Приходится соской его успокаивать, потом опять предлагать поесть.

А еще я вот все удивлялась, как это детки спят по 5 часов, гы...Вот и мой с 9 до 15.00 бодрствовал, а щас до сих пор дрыхнет. Проснулся, чтоб поесть на 15 минут и опять рубанулся. Жалею, что на балкон его опять не вынесла...думала, ненадолго уснул...
Старый 06-03-2009, 20:13
ответ для мама Алена :) на сообщение "Хорошо. Заберу."
    #3384
timonjashka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: "Елизаровская"
Сообщения: 5 778
timonjashka отсутствует


Цитата:
Сообщение от мама Алена :) Посмотреть сообщение
и чей-то багажник.... и джинсы... а, как обнаружилось дома, еще и сумки все тоже почему-то...

багажник с джинсами понятно, а вот сумки-странно
Старый 06-03-2009, 20:15     #3385
Ничка
Элита
 
Профиль Ничка
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 1 576
Ничка отсутствует


Цитата:
Сообщение от timonjashka Посмотреть сообщение
у меня нет,у нас уэдечка короткая! вот подрежем может начнет показывать
у нас короткая, постотрел чел.-лицевой хирург в б-це Раухуса и сказал не надо подрезать все нормально. Если соберетесь все же только под массочным наркозом, после местного рубцы остаются и дефекты звуков потом (это нам доктор там объяснила). Я решила не трогать пока

Цитата:
Сообщение от timonjashka Посмотреть сообщение
девочки,кто пьёт лактавит,у вас малыши после него как какают?
у моего каки такого цвета,как-будто я съела зеленое яблоко с кожурой!
Пью лактавит по 2-3 пакетика и на ночь термос завариваю - какашки коричнево-золотистые, точно не влияет, пью уже давно
Старый 06-03-2009, 20:18
ответ для rica на сообщение "~~~~*****ДЕКАБРЯТА 2008. Вот весна..."
    #3386
Ничка
Элита
 
Профиль Ничка
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 1 576
Ничка отсутствует


Я балдею мой дорогой принес цветы, ну, я решила, что типа к 8 Марта. А оказывается, что я совсем забыла сегдня 8 лет как мы знакомы и он помнил и решил поздравить с днем когда он встретил меня и .........вообщем млею от счастья!!!
Старый 06-03-2009, 20:22     #3387
ЛисАлиса
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 2 206
ЛисАлиса отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ничка Посмотреть сообщение
Я балдею мой дорогой принес цветы, ну, я решила, что типа к 8 Марта. А оказывается, что я совсем забыла сегдня 8 лет как мы знакомы и он помнил и решил поздравить с днем когда он встретил меня и .........вообщем млею от счастья!!!
какой молодец! уважуха папке вашему!
Старый 06-03-2009, 20:27     #3388
timonjashka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: "Елизаровская"
Сообщения: 5 778
timonjashka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ничка Посмотреть сообщение
у нас короткая, постотрел чел.-лицевой хирург в б-це Раухуса и сказал не надо подрезать все нормально. Если соберетесь все же только под массочным наркозом, после местного рубцы остаются и дефекты звуков потом (это нам доктор там объяснила). Я решила не трогать пока



Пью лактавит по 2-3 пакетика и на ночь термос завариваю - какашки коричнево-золотистые, точно не влияет, пью уже давно
Ничка,а тебе в раухфуса кто направление дал?
я тоже хочу туда съездить,и если что ,то там и подрезать! я пока склоняюсь к подрезанию,сейчас еще нам можно без наркоза!

тогда с чего у нас такие зеленые? яблоки не ела,только лактавит вчера выпила, а сегодня он на живот жалуется-орет, и каки зеленые!
Старый 06-03-2009, 20:28     #3389
timonjashka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: "Елизаровская"
Сообщения: 5 778
timonjashka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ничка Посмотреть сообщение
Я балдею мой дорогой принес цветы, ну, я решила, что типа к 8 Марта. А оказывается, что я совсем забыла сегдня 8 лет как мы знакомы и он помнил и решил поздравить с днем когда он встретил меня и .........вообщем млею от счастья!!!
какой молодчина муж!
Старый 06-03-2009, 20:28     #3390
Черепашка27
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Дачный пр
Сообщения: 3 024
Черепашка27 отсутствует


Цитата:
Сообщение от timonjashka Посмотреть сообщение
Ничка,а тебе в раухфуса кто направление дал?
я тоже хочу туда съездить,и если что ,то там и подрезать! я пока склоняюсь к подрезанию,сейчас еще нам можно без наркоза!

тогда с чего у нас такие зеленые? яблоки не ела,только лактавит вчера выпила, а сегодня он на живот жалуется-орет, и каки зеленые!
А почему склоняешься???
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:55.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.