Как заказать на сайте Victoria Secret? - Страница 338 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Тратим деньги

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11-06-2008, 14:02     #1
begemotic
Ветеран
 
Профиль begemotic
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: м.Пл. Ленина
Сообщения: 936
begemotic отсутствует


Цитата:
Сообщение от blackdog Посмотреть сообщение
Как узнать,прошел ли скидочный код?Я ввожу 2 кода,на платья и на босоноги,а сумма все равно ого-го,без скидок
тут 2 варианта
либо ваш заказ из клиаранс и скидки на него не будет
либо скидка есть и ее можно увидеть перед вводом номера кредитки
я вчера делала 2 заказа, так у меня прошли коды и на босоножки и на 30 баксов с 150, экономия получилась отличная
Старый 11-06-2008, 15:19     #2
Blackdog
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: ул.Кораблестроителей
Сообщения: 811
Blackdog отсутствует


Цитата:
Сообщение от begemotic Посмотреть сообщение
тут 2 варианта
либо ваш заказ из клиаранс и скидки на него не будет
что значит заказ из клиаранс?

и платье , и босоножки были в списке тех,на кот скидка есть.Вроде бы
Старый 11-06-2008, 13:44     #3
in_palermo
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 209
in_palermo отсутствует


Bellochka, спасибо, поняла!

Но, в этот раз я с ups-ом не познакомлюсь! Прислали подтверждение, что отправили via overseas. это, ведь, точно уже, обычная почта? Хотя у меня там обувь.
А если я закажу сейчас еще и доплачу за экпресс доставку, у меня параллельно примерно обвуь придет на почту, а одежда в ups. это ничего? никаой закон о частоте покупок не нарушу?
Старый 11-06-2008, 13:49
ответ для in_palermo на сообщение "Bellochka, спасибо, поняла! Но, в..."
    #4
YuliaG
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: пр.Славы
Сообщения: 621
YuliaG отсутствует


странно что послали морем... мне юпсом приходила даже посылочка из джинс и пары маек. а обувь - это же вес.
и при этом я только когда первый раз заказывала - платила за экспресс-доставку. а так - стандартная.
морем мне сейчас идут босоножки, которые они не доложили.

морем будет идти несколько недель, и при этом это разные системы доставки. даже доставка одновременно посылок ЮПС и ДЧЛ - проходит спокойно, потому как у них разные базы.
Старый 11-06-2008, 14:14     #5
Naezdnitsa
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Спб, Черная речка
Сообщения: 995
Naezdnitsa отсутствует


Цитата:
Сообщение от YuliaG Посмотреть сообщение
странно что послали морем... мне юпсом приходила даже посылочка из джинс и пары маек. а обувь - это же вес.
и при этом я только когда первый раз заказывала - платила за экспресс-доставку. а так - стандартная.
морем мне сейчас идут босоножки, которые они не доложили.

морем будет идти несколько недель, и при этом это разные системы доставки. даже доставка одновременно посылок ЮПС и ДЧЛ - проходит спокойно, потому как у них разные базы.
А у меня на этой недели 2 посыдки через ЮПС пришли И они заметили, гады
Обидно то, что заказывала я их с разницей в 9 дней. А пришли они с разницей в 4. Так что растамаживаю...
Старый 11-06-2008, 14:23     #6
YuliaG
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: пр.Славы
Сообщения: 621
YuliaG отсутствует


так через одну систему потому что.

Кстати, наши ЮПСники и таможня вообще очень хитрые. У них же есть база, в которой написано, на какого человека когда приходили посылки. Так вот, после того, как 3 недели подряд приходили по одной посылке в неделю (так примерно), таможня одну из посылок не выпускала 16(!) дней. При этом, там не было проблем со стоимостью, не было проблем с содержимым. Они ее не вскрывали, не проверяли. Скорее всего, ЮПС и таможня как-то "сотрудничают". Конкретно ждали еще одну посылку, чтобы заставить растамаживать по полной.
Старый 11-06-2008, 14:29     #7
Liaka
Ветеран
 
Профиль Liaka
 
Зарегистрирован: Sep 2004
Адрес: СПБ, В.О. ул.Нахимова
Сообщения: 761
Liaka отсутствует


Цитата:
Сообщение от YuliaG Посмотреть сообщение
так через одну систему потому что.

Кстати, наши ЮПСники и таможня вообще очень хитрые. У них же есть база, в которой написано, на какого человека когда приходили посылки. Так вот, после того, как 3 недели подряд приходили по одной посылке в неделю (так примерно), таможня одну из посылок не выпускала 16(!) дней. При этом, там не было проблем со стоимостью, не было проблем с содержимым. Они ее не вскрывали, не проверяли. Скорее всего, ЮПС и таможня как-то "сотрудничают". Конкретно ждали еще одну посылку, чтобы заставить растамаживать по полной.

Хитрые не то слово мою тоже держали долго... я только потом поняла зачем
Старый 11-06-2008, 14:30     #8
Naezdnitsa
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Спб, Черная речка
Сообщения: 995
Naezdnitsa отсутствует


Цитата:
Сообщение от YuliaG Посмотреть сообщение
так через одну систему потому что.

Кстати, наши ЮПСники и таможня вообще очень хитрые. У них же есть база, в которой написано, на какого человека когда приходили посылки. Так вот, после того, как 3 недели подряд приходили по одной посылке в неделю (так примерно), таможня одну из посылок не выпускала 16(!) дней. При этом, там не было проблем со стоимостью, не было проблем с содержимым. Они ее не вскрывали, не проверяли. Скорее всего, ЮПС и таможня как-то "сотрудничают". Конкретно ждали еще одну посылку, чтобы заставить растамаживать по полной.
Да уж понятно, как они "сотрудничают"
Старый 11-06-2008, 14:25     #9
Liaka
Ветеран
 
Профиль Liaka
 
Зарегистрирован: Sep 2004
Адрес: СПБ, В.О. ул.Нахимова
Сообщения: 761
Liaka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Naezdnitsa Посмотреть сообщение
А у меня на этой недели 2 посыдки через ЮПС пришли И они заметили, гады
Обидно то, что заказывала я их с разницей в 9 дней. А пришли они с разницей в 4. Так что растамаживаю...

У меня мои пришли с разницей в неделю и все равно растамаживаю, так как они считают в ЮПС не только дату прихода посылки в Россию но и дату выпуска посылки из таможни.....

Это инфа для тех кто заказывает часто
Старый 13-06-2008, 13:03     #10
annatata
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Угол Кондратьевского и Блюхера
Сообщения: 2 163
annatata отсутствует


Да здравствует наша почта, которая даже в праздники работает!!! Вчера получила извещение. что посылка меня ждет. Думала, помру от любопытства до понеельника, а оказалось, что и сегодня посылки выдают. И вот я уже счастливая обладательница двух купальников.
Фотографии покажу пока только из ВС, на работе особенно не пофоткаешься, но попозже доберусь до зеркала и фотоаппарата.
А пока напишу о том, что может быть полезно не только мне
При моих 85-62-92 (ну примерно) я заказывала раздельный купальник размер XS, а сплошной 34В.

Сплошной сел как влитой. Будь я на пару сантиметов полнее - был бы тик в тик. Полагаю, и следующий размер будет нормально (ну, может, чуть свободнеее). В будущем буду заказывать именно этот размер, но, если случится, что этого размера не будет, а модель уж очень понравится - закажу 34С или 36В. Качество - упасть! Ну, это Calvin Кlein и все говорит о том, что это действительно фирменная вещь. Смотрится на самом деле совсем как на фотке в каталоге. Спина довольно высоко закрыта, сзади маленький лейблик (или как это называется) металлический с именем дизайнера. Очень подойдет тем, у кого, как у меня, грудь довольно скромных размеров. Складочки спереди очень удачно ее "увеличивают". Внутри "хидден саппорт", то есть, некий внутренний бюстик с поролоновыми чашечками. Не слишком толстыми, думаю, сохнуть будут быстро.

Раздельный в пакетике выглядил довольно скромно. Но когда надела - я поняла, что вещь надо оценивать на себе В принципе он, вполне налезет и на грудь побольше. То есть, и на моей хорошо смотрится, но и тем, у кого она на 2-4 см побольше, подойдет. Мне оказалась немножко тесной тесемочка под грудью (мамочки, где мой русский язык, никак не могу сразу правильно подобрать названия этих деталек!). Она застегивается на замочек, причем предусмотрено несколько вариантов длины этой тесемочки. И моих способностей швеи вполне хватит на то, чтобы "отпустить" еще немножко эту тесемку и будет в самый раз. Свеху он завязывается довольно широкими ленточками. Я сфотографировала все, что могла телефоном, но и камера хиленькая, и освещение - никакое, так что простите за качество фоток. По крайней мере, тому, кого эти детали заинтересуют, эти фотографии могут помочь
Сидит купальник очень хорошо. Опять же, как в каталоге. Очень удобно, что можно регулировать "закрытость" и трусиков и верха.
Изображения
     


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:48.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.