2008*По дорожке неспеша топает Майчонок-долгожданная весна мальчишек и девчонок!2008* - Страница 338 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21-03-2009, 01:30     #3371
larisa78
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 945
larisa78 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Chu-Cha Посмотреть сообщение
Еще раз напишу, теперь для вечерних посетителей:

В понедельник с дочей поеду на счет футболок общаться, сомтреть образцы, считать стоимость для разных количеств. Футболки детские и взрослые. Поедем к 12 часам. Перед обратной дорогой хотелось бы к кому-нибудь в гости заехать, что бы дочь поиграть могла, нормально покушать, устать перед дорогой обратно - в машине обычно спим. Возьмите в гости кто-нибудь!

Производство на Фрунзенской, гостей по дороге на Московское шоссе ищем. Плюс-минус в разные стороны - Купчино, Московский пр-т, Ленинский около Московского...
и к нам можно в гости
Старый 21-03-2009, 01:31     #3372
Нюська
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Пушкин
Сообщения: 2 393
Нюська отсутствует


все, девочки, завтра у меня родня в гости собирается, тетка с Израилю прилетела.....пойду спать. Надо чего-то приготовить завтра )))
А в понедельник мама с тетей улетают в Сибирь, у бабушки ДР 80 лет!!!
Я на 2 недели без помощи )))
Приезжайте ))
Старый 21-03-2009, 01:32     #3373
Нюська
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Пушкин
Сообщения: 2 393
Нюська отсутствует


Жанн, как у Лисы с режимом?????
Старый 21-03-2009, 01:34     #3374
larisa78
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 945
larisa78 отсутствует


Цитата:
Сообщение от ШоKоладка Посмотреть сообщение
СЕСТРЕНКА РОДИЛА ДОЧЕНЬКУ

Подробностей пока не знаю, но УРААААА
ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!
Старый 21-03-2009, 01:35     #3375
Кити-мама
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Петроградка
Сообщения: 6 258
Кити-мама отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ната-шуля Посмотреть сообщение

вот и мои дуреют второй день)))))), и спят плохо, старшей не заснуть, мелкий спит мало, днем унылся сегодня, просится на руки, беру, сразу просится на пол - все не так ему..
Мы тоже раньше под столом ели)))
а Мария второй день в собачку играет, просит чтоб еду на блюдечко клала, и на пол ставила, она с него ест ртом без рук))))))))))))) (через месяц 7 лет)
-во-во, и у нас такое же нытье
- не ругай девицу, она фантазерка. Сама такая была, да и до сих пор дурная голова покоя не дает (под столом правда уже не ем). Ее бы в театральное... У нас на Чкаловской есть театральная студия бесплатная. Вот и Мане бы такое, она бы там развернулась!
Цитата:
Сообщение от Нюська Посмотреть сообщение
да, нет, мы прыгать научились, родительская кровать вместо батута, не успеваю ругаться.....
Прыгает ото всюду. Уже у мужа прошу спорт снаряд какой-нить сделать....а то дом перевернет!!!
Соседи уже устали жаловаться ) А Васька довольный, за Ваняхой ползает, смеется
БАНДА!!!!!!!

Вот и мы орем, но не плачет, а требуем!!!! И попробуй отказать!!!

Я с едой строго стараюсь, не будешь есть....до свидания!!!! Потому что малой растет, смотрит....пусть сразу к режиму привыкает, а то у меня сил не хватит с ними бороться

И еще, у нас диатез пошел на спад, у Ванюшки. Начали пить молоко из бочки!!!!! Реально все тельце чистенькое стало!!!! ТТТТТТТТТТТТТТ!!!!!!!!!
надо, надо спортуголок! Горку опять же. Представляешь, родишь красотку. будешь бантики готовить. а она - туда же!
Я не могу сейчас "до свидания" у нас лечение под еду заточено. так что и с ложечки кормлю и красиво сервирую и под стол ношу....
Про диатез - ура! Вот и я после попыток сделать простоквашу из всевозможных покупных решилась заказывать из бочки (у мужней работы продают) хоть на питье
Старый 21-03-2009, 01:39     #3376
Кити-мама
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Петроградка
Сообщения: 6 258
Кити-мама отсутствует


Цитата:
Сообщение от Нюська Посмотреть сообщение
Кстати, Жанн, про удары по голове, статью читала.....
Я так поняла, что Федя бьетЮ, \когда Лиса цепляется за него и мешает ему???? Так вот, говорят, что малых тоже надо одергивать, якобы ты мешаешь старшему брату или сестре. Я стала замечать по свеому, он Васянку толкает, когда тот мешает что-либо делать..... Я сразу на страже, и Ваську за руку, говорю - не мешай брату, он своим делом занят, зачем мешаешь!!!! Сразу отношения поменялись!
Стараюсь, утаскиваю ее. когда не по делу лезет, со словами "не мешай Феде, мы с тобой смотреть будем. учиться". На самом деле Федька вроде помягче с ней стал: на днях лицезрела как он разбирал гоночную дорогу, а она рядом детальки от нее жевала и ни чего ей за это не было. Но временами, сегодян опять все игрухи отнимал - ору было.
Цитата:
Сообщение от Нюська Посмотреть сообщение
Жанн, как у Лисы с режимом?????
Фиг ее знает. То укладывалась в 11, вставала в 7 А вот несколько дней опять в 2 засыпала, редиска.

ладно, я тоже бай. Завтра много дел.
Старый 21-03-2009, 01:42     #3377
jelenca
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Пр Ветеранов
Сообщения: 1 955
jelenca отсутствует


Цитата:
Сообщение от Нюська Посмотреть сообщение
Девочки, всем огромнейший преогромнейший привет!!!
мы вас помним, любим (особенно некоторых) и скучаем!!!!!

Дома все крушим, с телевизора прыгаем (страший), малой визжит, если что не так!!!
УХ!!!!!!
Привееет
Такойредкий гость ты теперь
Ух!Увидела альбом про глину-суперПусть всё у тебя наладится на этом поприщеА когда мы перестанем лепить из маминых нервов комки-обратимся к тебе

Цитата:
Сообщение от Нюська Посмотреть сообщение
У старшего начался период нежности...мамочкой меня называет, нацеловывает...я млею!!!!!
А сегодня днем втроем дрыхли, вот оно счастье и смысл жизни. Один справа, другой слева. Прижались, тепленькие, вкусненькие !!!!!!!!!
Какая прелесть

Цитата:
Сообщение от Кити-мама Посмотреть сообщение
У нас вчера и позавчера были поцелуйчатые дни. А сегодня моя краля за мной ползком и среди воя "мам-мам-мама!"
А Ф. в саду рассказали. что женщин вперед надо пропускать (я наоборот его впереди обычно гоню, что бы не застрял на лестнице), он теперь галантного кавалера изображает. вчера истерику мне устроил. что не подождала, пока дверь нам с А. подержит. Ели угомонила
Но они такие славные...
А насчет хлопать по голове, Наташ. я сегодня заметила, что он в глубокой задумчивости и себе лупасит по макушке надо отучать
Ф у тебя просто чудо
Но у меня бы точно выдержки не хватило
Цитата:
Сообщение от Ната-шуля Посмотреть сообщение

вот и мои дуреют второй день)))))), и спят плохо, старшей не заснуть, мелкий спит мало, днем унылся сегодня, просится на руки, беру, сразу просится на пол - все не так ему..
Мы тоже раньше под столом ели)))
а Мария второй день в собачку играет, просит чтоб еду на блюдечко клала, и на пол ставила, она с него ест ртом без рук))))))))))))) (через месяц 7 лет)
Про Маню

А мы ангелы сегодняДаже соизволили два раза за день поспать
Цитата:
Сообщение от Нюська Посмотреть сообщение
да, нет, мы прыгать научились, родительская кровать вместо батута, не успеваю ругаться.....
Прыгает ото всюду. Уже у мужа прошу спорт снаряд какой-нить сделать....а то дом перевернет!!!
Соседи уже устали жаловаться ) А Васька довольный, за Ваняхой ползает, смеется
БАНДА!!!!!!!


И еще, у нас диатез пошел на спад, у Ванюшки. Начали пить молоко из бочки!!!!! Реально все тельце чистенькое стало!!!! ТТТТТТТТТТТТТТ!!!!!!!!!
Девочки,вот читаю вас..и так хочется второгоПрям вот хоть сейчас в РД и подавайте мне малыша
За ВАнюшу радаСама стою вечно в очереди с бабульками за привозным молочком



Пару вопросов
1.С чем мешаете брокколи?
2.У кого-нибудь есть йогуртница?Хочу сама делать Нюсе йогурты..Может посоветуете какую покупать?
Старый 21-03-2009, 01:43
ответ для Нюська на сообщение "заезжайте в Пушкин :)"
    #3378
Chu-Cha
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Колпино
Сообщения: 524
Chu-Cha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Нюська Посмотреть сообщение
заезжайте в Пушкин

Мы так и до Колипно доедем =). хотя часто через Пушкин как рази едем
Старый 21-03-2009, 01:46     #3379
Кити-мама
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Петроградка
Сообщения: 6 258
Кити-мама отсутствует


Цитата:
Сообщение от jelenca Посмотреть сообщение
Но у меня бы точно выдержки не хватило
Девочки,вот читаю вас..и так хочется второгоПрям вот хоть сейчас в РД и подавайте мне малыша

Пару вопросов
1.С чем мешаете брокколи?
- хватит, если речь пойдет о здоровье
- а спать когда?
- мы пока только с картофаном. Я мыслю. что т.к. брокколи слабит. надо мешать с тем. что крепит - рис, картофан, морковка (попозже) и ты пы.
Старый 21-03-2009, 01:47     #3380
Кити-мама
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Петроградка
Сообщения: 6 258
Кити-мама отсутствует


Цитата:
Сообщение от jelenca Посмотреть сообщение
А мы ангелы сегодняДаже соизволили два раза за день поспать
тихооонечко: по-здрав-ляем!
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:02.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.