Апрельское чудо - Страница 338 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-03-2009, 15:22
ответ для Vitaminachka на сообщение "Апрельское чудо"
    #3371
Vitaminachka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 614
Vitaminachka отсутствует


А я сегодня окна намыла)))))) Сегодня поеду к маме на выходные. В следующий раз наверное только в июне-июле поедем)))))) Уже втроем))))))) Девочки, у меня судорог ТТТ нет, но мне иногда малыш очень больно бьет в область промежности. И еще очень отдает вправо и влево от нее. (как бы в начало ног). Так что у меня аж ноги подгибаются. Сразу встаю в коленно-локтевую-так отпускает. Читала, он там какие-то нервные стволы пережимает. У кого-нибудь так бывает?
Старый 27-03-2009, 15:29     #3372
Gabriellie
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 628
Gabriellie отсутствует


Цитата:
Сообщение от Vitaminachka Посмотреть сообщение
я взяла распашенки и ползунки по две пары теплых и 2 легких. + пара чепчиков, 2 пары царапок и теплые пинетки. и по 2 пеленки тоже теплых и легких. И слипик один на всякий пожарный))))
Ой, чепчики еще,забыла написать.....


Цитата:
Сообщение от Vitaminachka Посмотреть сообщение
А я сегодня окна намыла)))))) Сегодня поеду к маме на выходные. В следующий раз наверное только в июне-июле поедем)))))) Уже втроем))))))) Девочки, у меня судорог ТТТ нет, но мне иногда малыш очень больно бьет в область промежности. И еще очень отдает вправо и влево от нее. (как бы в начало ног). Так что у меня аж ноги подгибаются. Сразу встаю в коленно-локтевую-так отпускает. Читала, он там какие-то нервные стволы пережимает. У кого-нибудь так бывает?
У меня не в промежность,а на мочевой бывает надавливает,тоже приятного мало
А еще у меня дико болит лобковая кость,как будто она расходится,особенно когда полежишь,или ночью,встаешь в туалет,хоть на стены лезь от боли....
Старый 27-03-2009, 15:59     #3373
radistka
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: м. Удельная
Сообщения: 129
radistka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Vitaminachka Посмотреть сообщение
Девочки, у меня судорог ТТТ нет, но мне иногда малыш очень больно бьет в область промежности. И еще очень отдает вправо и влево от нее. (как бы в начало ног). Так что у меня аж ноги подгибаются. Сразу встаю в коленно-локтевую-так отпускает. Читала, он там какие-то нервные стволы пережимает. У кого-нибудь так бывает?
Да, у меня тоже так бывает - кааак стукнет, а еще вправо и влево живота, но вверху... Больновато бывает...
Старый 27-03-2009, 16:43     #3374
Апрелинка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 429
Апрелинка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Gabriellie Посмотреть сообщение
Девочки, меня теперь заботит вопрос насчет одежды малышу в РД. Брать из расчета на каждый день -комплект одежды или там все-таки во что-то его закрутят сначала? Или это от РД зависит?
Если на день комплект,то какой - распашенка,ползуны или слипик х/б?

Кто сколько берет? без того,что на выписку
Я особо не расчитываю на роддом. Поэтому, беру на рождение - комплект, и на каждый день по одному + один про запас. И дома еще дополнительные вещи погладила и разложила, чтоб привезли, если приспичит. Там же можно будет простернуть, если что, или домой передать...
Цитата:
Сообщение от Vitaminachka Посмотреть сообщение
А я сегодня окна намыла)))))) Сегодня поеду к маме на выходные. В следующий раз наверное только в июне-июле поедем)))))) Уже втроем)))))))
Ничего себе!!! Я чего-то боюсь. Решила после рождения..
Старый 27-03-2009, 16:48
ответ для Vitaminachka на сообщение "Апрельское чудо"
    #3375
Vitaminachka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 614
Vitaminachka отсутствует


Я морковный пирог в духовку только что засунула. Первый раз. Попробую-напишу)))))))))))
Старый 27-03-2009, 16:50     #3376
Апрелинка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 429
Апрелинка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Vitaminachka Посмотреть сообщение
Я морковный пирог в духовку только что засунула. Первый раз. Попробую-напишу)))))))))))
А я пирожки буду сейчас жарить с капустой, с рисом и яйцом. Ну, и пусть вредно...
Старый 27-03-2009, 16:55     #3377
Vitaminachka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 614
Vitaminachka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Апрелинка Посмотреть сообщение
А я пирожки буду сейчас жарить с капустой, с рисом и яйцом. Ну, и пусть вредно...
Дрожжевое тесто?
Старый 27-03-2009, 17:34
ответ для Vitaminachka на сообщение "Апрельское чудо"
    #3378
Апрелинка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 429
Апрелинка отсутствует


Ага. Только, оно больше для жаренных пирожков. Очень удачное...
Старый 27-03-2009, 17:36
ответ для Vitaminachka на сообщение "Апрельское чудо"
    #3379
Vitaminachka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 614
Vitaminachka отсутствует


А у меня вместо пирога получилась скорее..... морковная лепешка. Рыхловато получилось. То ли недодержала 5 минут, то ли муки маловато. Но очень очень вкусно. Буду есть пироги и выростет у меня огромная такая попа))))))
Старый 27-03-2009, 17:39     #3380
Апрелинка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 429
Апрелинка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Vitaminachka Посмотреть сообщение
А у меня вместо пирога получилась скорее..... морковная лепешка. Рыхловато получилось. То ли недодержала 5 минут, то ли муки маловато. Но очень очень вкусно. Буду есть пироги и выростет у меня огромная такая попа))))))
Уже не успеет
Скоро нам уже НИЧЕГО нельзя будет. Похудеем...
В меня много и не лезит, съела один пирожок и усе...
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:29.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.