===2008=Первый день рождения февралят!=2008=== - Страница 338 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Результаты опроса: Где думаете праздновать?
В ресторане/кафе 45 47,37%
В каком-нибудь парке 6 6,32%
Другое 46 48,42%
Опрос с возможностью выбора нескольких ответов. Проголосовавших: 95. Вы еще не голосовали в этом опросе



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-03-2009, 13:38     #3371
MaDi
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 4 200
MaDi отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мамочка Ивана Посмотреть сообщение
Всем приветик,
я теперь начинаю понимать с кем общалась в живую, очень приятно было, правда замечала за собой некую скованость, т.к. незнала как обратиться и всегда пыталась найти либо НИК (так из под лобья чтобы никто не заметил - не получалось) либо представить кому-какая роль (в НИКах) подходит.
Просто читаю топы всегда, все страницы (боясь пропустить нужную информацию), вот и нафантазировала себе всякое: кто на кого похож кто как выглядит, но мне все понрались
И папочек мы обажаем, я кого-то попросила из мам-пап (семью - не запомнила) не играть с малышом (простите) но мы так долго на Вас смотрели, что я боялась что сейчас побежит искать нашего папу, а это ничем хорошем бы не закончилось.



А нам театр понравился, визжал и жестикулировал, хотя конечно далековато, даже я не все видела



Идея супер, но наша голова не пролезает (51см), сегодня пыталась одеть в поликлинику (выпендриться) неполучилось...



Да да, мы четырежды пострадали, начилось все с соски, потом два раза сортер, а завершилось все машинкой. Но он видемо не понял что произошло, как меня папа утешает, говорит в следующий раз подготовимся он его научит, что делать в этих случаях. Это я пожаловалась, говорю типа что мы теперь по жизни будем хлюпиками...

А еще предложение, давайте будем отмечать людей или самих себя в контакте.
Я тоже с удовольствием встретилась хочу встречаться и вливаться по-серьезному.
А мне по фоткам казалось, что ты очень высокаяи светленькая, только потом уже по Ивану тебя идентифицировала
Ой, надо бы футбы померить, у Степки тоже башка большая. Но если что, буду сама растягивать ворот
Старый 16-03-2009, 13:39     #3372
Allenochka
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Охта, ст.м Новочеркасская
Сообщения: 2 940
Allenochka отсутствует


Цитата:
Сообщение от MaDi Посмотреть сообщение
Я была с фотиком, но без рук, поэтому у меня фотки не получились
А я всеж смогла пару кадров сделать...ногой видимо
Старый 16-03-2009, 13:40     #3373
MaDi
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 4 200
MaDi отсутствует


Цитата:
Сообщение от Allenochka Посмотреть сообщение
Ох, ну вот и первые пострадавшие от моего хулигана...Да, вам больше всех досталось...
а у меня все наоборот..мне страшно во что Димино поведение превратится в будущем..если сейчас уже всех пихает и отбирает....как отучить не знаю!!
Ужас!!..Хочу ботаника!!
У меня так Аня себя ведет со Степой, тоже пихает, на пол роняет, пинков дает, еду отнимаетОн обычно ноет, но видимо привык уже, вчера без нытья уступал свою хавку особо симпатичным незнакомкам, даже не удивлялся
Старый 16-03-2009, 13:41     #3374
Alinchik
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Тихорецкий/Светлановский
Сообщения: 3 364
Alinchik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Olyunya Посмотреть сообщение
А меня периодически девушки спрашивали: "А ваш ребенок где?" Приходилось отвечать: "Где-то там" Так что меня смело можно записывать в ряды мам-ехидн
+100
мне пару раз приносили моего сладеныша, который тусил в другом месте самостоятельно, а потом начинал меня искать, а я в это время других малявок тискала Совестнооооооооо....


Цитата:
Сообщение от Allenochka Посмотреть сообщение
Глаз-алмаз у твоего мужа! ...почему не хулиганил...просто так как он сам по себе ходил, ну или у дверей тусил...никто не замечал, что он вытворял..кроме меня Из того что помню....перевернутый персиковый сок, на меня, себя, пол и близстоящую мамочку..по-моему Олюню, 2 перевернутых помойных ведра, сломанная игрушечная коляска.. в принципе конечно нормально себя вел, могло бы быть хуже!! ..еще ходил и отбирал у детей игрушки и соски..чуть-ли изо рта не выдергивал, больше всех Вовчику досталось, пока тот мирно спал с соской, хорошо не проснулся..С сосками первый раз такое..он же их вообще не признает ни в каком виде, атут видно не понял чего это все насасывают
Окстись, мать, Димка вел себя супер меня даже поцеловал

Цитата:
Сообщение от MaDi Посмотреть сообщение
Я теперь уже не там, там мы у моих родителей жили, но заедуНапиши, плиз, в личку адрес и телефон
а к нам???? мы ж там же ж рядышком с Олюней
можем погулять все вместе


Цитата:
Сообщение от Мамочка Ивана Посмотреть сообщение

Идея супер, но наша голова не пролезает (51см), сегодня пыталась одеть в поликлинику (выпендриться) неполучилось...


Да да, мы четырежды пострадали, начилось все с соски, потом два раза сортер, а завершилось все машинкой. Но он видемо не понял что произошло, как меня папа утешает, говорит в следующий раз подготовимся он его научит, что делать в этих случаях. Это я пожаловалась, говорю типа что мы теперь по жизни будем хлюпиками...
У нас с трудом голова пролезла, но пролезла, уши чуток свернулись толкьо но я думаю что можно намочить ворот и чуть подрастянуть

Надеюсь, папа его не будет учить пинаться в ответ? Все еще поменяется.. А ты хочешь чтобы твой у всех все отнимал, лупцевал и обижал? Лучше уж интеллигентный хлюпик, которого года в 3-4 можно будет в спорт отдать, чтоб научился себя защищать
Старый 16-03-2009, 13:42     #3375
Уляль
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: г.Пушкин-м.Ленинский пр.-м.Маяковская
Сообщения: 2 557
Уляль отсутствует


Цитата:
Сообщение от oxalih Посмотреть сообщение
Спасибо,большое
только не вижу где ,
Ой извини, а ссылку-то дать забыла http://www.2006-2009.littleone.ru/sh....php?t=1015857
Старый 16-03-2009, 13:44     #3376
Allenochka
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Охта, ст.м Новочеркасская
Сообщения: 2 940
Allenochka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Alinchik Посмотреть сообщение
+100





Окстись, мать, Димка вел себя супер меня даже поцеловал



Надеюсь, папа его не будет учить пинаться в ответ? Все еще поменяется.. А ты хочешь чтобы твой у всех все отнимал, лупцевал и обижал? Лучше уж интеллигентный хлюпик, которого года в 3-4 можно будет в спорт отдать, чтоб научился себя защищать
кто тебе по лицу потом заехал..после поцелуя, типа усе тетя..сводобна!
Про интеллигентного хлюпика.. +1 сто тыщ мульонов!!!!
я уж знаю, я уж пожил..с хулиганом!

Цитата:
Сообщение от MaDi Посмотреть сообщение
У меня так Аня себя ведет со Степой, тоже пихает, на пол роняет, пинков дает, еду отнимаетОн обычно ноет, но видимо привык уже, вчера без нытья уступал свою хавку особо симпатичным незнакомкам, даже не удивлялся
Надо было Аню и Димкой вчера познакомить поближе...может пнула бы его хорошенько, чтоб задумался...
Старый 16-03-2009, 13:47     #3377
Alinchik
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Тихорецкий/Светлановский
Сообщения: 3 364
Alinchik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Allenochka Посмотреть сообщение
кто тебе по лицу потом заехал..после поцелуя, типа усе тетя..сводобна!

Надо было Аню и Димкой вчера познакомить поближе...может пнула бы его хорошенько, чтоб задумался...
про после-поцелуя не помню, поцелуй помню, это сладкое воспоминание все перешибает
тем более Димка твой может и лупцует-отнимает, но он это с такой радостью и удовольствием делает, так весело ему, что обижаться не возможно (он же не со злости, а от избытка чуйств)

добрая мама
Старый 16-03-2009, 13:50     #3378
Уляль
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: г.Пушкин-м.Ленинский пр.-м.Маяковская
Сообщения: 2 557
Уляль отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мамочка Ивана Посмотреть сообщение
Идея супер, но наша голова не пролезает (51см), сегодня пыталась одеть в поликлинику (выпендриться) неполучилось...
Ой, я этого и боялась, когда увидела твоего Ваньку. Он у тебя такой головастый.
Старый 16-03-2009, 13:50     #3379
Мамочка Ивана
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: пл.Ал.Невского
Сообщения: 291
Мамочка Ивана отсутствует


Цитата:
Сообщение от Allenochka Посмотреть сообщение
Ох, ну вот и первые пострадавшие от моего хулигана...Да, вам больше всех досталось...
а у меня все наоборот..мне страшно во что Димино поведение превратится в будущем..если сейчас уже всех пихает и отбирает....как отучить не знаю!!
Ужас!!..Хочу ботаника!!
Нет уж лучше все в меру...

Цитата:
Сообщение от MaDi Посмотреть сообщение
А мне по фоткам казалось, что ты очень высокаяи светленькая, только потом уже по Ивану тебя идентифицировала
Ой, надо бы футбы померить, у Степки тоже башка большая. Но если что, буду сама растягивать ворот
нет метр в шляпе, я была мелированная, сейчас свой цвет отрастила. Пока не решила возвращать ли цвет на светлый, еще волосы не восстановились - сыпятся только так...

Цитата:
Сообщение от MaDi Посмотреть сообщение
У меня так Аня себя ведет со Степой, тоже пихает, на пол роняет, пинков дает, еду отнимаетОн обычно ноет, но видимо привык уже, вчера без нытья уступал свою хавку особо симпатичным незнакомкам, даже не удивлялся
Да да, к нам в тарелку чуть не нырнула, за что папа отругал, хотя это же дети чего ругать...

Цитата:
Сообщение от Alinchik Посмотреть сообщение
У нас с трудом голова пролезла, но пролезла, уши чуток свернулись толкьо но я думаю что можно намочить ворот и чуть подрастянуть

Надеюсь, папа его не будет учить пинаться в ответ? Все еще поменяется.. А ты хочешь чтобы твой у всех все отнимал, лупцевал и обижал? Лучше уж интеллигентный хлюпик, которого года в 3-4 можно будет в спорт отдать, чтоб научился себя защищать
В ответ пока не пинаемся, но пинаться уже научил, пинает все что ниже его колена.
Да суворовское ему гарантировано, это уже лет шесть назад планировалось, обсуждению не подлежит.
Старый 16-03-2009, 13:53     #3380
Мамочка Ивана
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: пл.Ал.Невского
Сообщения: 291
Мамочка Ивана отсутствует


Цитата:
Сообщение от Уляль Посмотреть сообщение
Ой, я этого и боялась, когда увидела твоего Ваньку. Он у тебя такой головастый.
Да, врачи тоже удивляются, но ничего я подумала по шву чуть подраспароть и пуговичку пришить, получиться косой шовчик, как будто так и задумано.
Я этот вариант уже продумала...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:36.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.