Мы без пап переживем, завтра нового найдем!!! - Страница 338 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-02-2009, 01:25     #3371
Katyonka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Купчино,Софийская ул.
Сообщения: 311
Katyonka отсутствует


Девочки,у меня к вам серьезный вопрос,т.к. особо посоветоваться не с кем.
С мужем разошлись 1.5 года назад,ребенку скоро 2 гда будет.БМ в загранках все время,иногда приезжает и видится с дитем - я не против.
Вопрос вот в чем:как вы устраиваете личную жизнь с ребенком на руках? Есть человек на примете,но как с ним встречаться?Ребенка куда,с собой?
Я вот просто как подумаю,что ребенка нужно будет в какой-то момент дома с бабушкой оставлять,то прям предателем себя чувствую. Мама на свидании - ребенок ,типа, брошеный...
Как вы это делаете?
Старый 06-02-2009, 02:35     #3372
Кыыыся
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Коломяги, ст.м. Удельная
Сообщения: 1 801
Кыыыся отсутствует


Цитата:
Сообщение от Katyonka Посмотреть сообщение
Девочки,у меня к вам серьезный вопрос,т.к. особо посоветоваться не с кем.
С мужем разошлись 1.5 года назад,ребенку скоро 2 гда будет.БМ в загранках все время,иногда приезжает и видится с дитем - я не против.
Вопрос вот в чем:как вы устраиваете личную жизнь с ребенком на руках? Есть человек на примете,но как с ним встречаться?Ребенка куда,с собой?
Я вот просто как подумаю,что ребенка нужно будет в какой-то момент дома с бабушкой оставлять,то прям предателем себя чувствую. Мама на свидании - ребенок ,типа, брошеный...
Как вы это делаете?
Я делала и так, и так.
И себя, ИМХО, не за что корить - Вы имеете право устроить свою жизнь!
Старый 06-02-2009, 09:50     #3373
Irene
Элита
 
Профиль Irene
 
Зарегистрирован: Aug 2003
Адрес: Гражданка/Озерки
Сообщения: 2 487
Irene отсутствует


Цитата:
Сообщение от Katyonka Посмотреть сообщение
Девочки,у меня к вам серьезный вопрос,т.к. особо посоветоваться не с кем.
С мужем разошлись 1.5 года назад,ребенку скоро 2 гда будет.БМ в загранках все время,иногда приезжает и видится с дитем - я не против.
Вопрос вот в чем:как вы устраиваете личную жизнь с ребенком на руках? Есть человек на примете,но как с ним встречаться?Ребенка куда,с собой?
Я вот просто как подумаю,что ребенка нужно будет в какой-то момент дома с бабушкой оставлять,то прям предателем себя чувствую. Мама на свидании - ребенок ,типа, брошеный...
Как вы это делаете?
А если мама на работу? По-моему для ребенка хорошо, когда мама счастлива. С первым МЧ я начала встречаться, когда Дану было немного больше года. Я уже тогда работала, в свободное время приглашала МЧ погулять с нами, в театр и кино меня мама отпускала.

А сейчас Дан спокойно реагирует на мои походы, по-крайней мере у нас нет ревности. Мы вместе решаем, когда и куда идти. Если мне нужно, то сын спокойно остается дома.
Старый 06-02-2009, 10:35     #3374
Subbota
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 394
Subbota отсутствует


Цитата:
Сообщение от Katyonka Посмотреть сообщение
Девочки,у меня к вам серьезный вопрос,т.к. особо посоветоваться не с кем.
С мужем разошлись 1.5 года назад,ребенку скоро 2 гда будет.БМ в загранках все время,иногда приезжает и видится с дитем - я не против.
Вопрос вот в чем:как вы устраиваете личную жизнь с ребенком на руках? Есть человек на примете,но как с ним встречаться?Ребенка куда,с собой?
Я вот просто как подумаю,что ребенка нужно будет в какой-то момент дома с бабушкой оставлять,то прям предателем себя чувствую. Мама на свидании - ребенок ,типа, брошеный...
Как вы это делаете?
Со мной так и происходит - чувствую себя предетелем, хотя головой понимаю, что НИЗЯ так. Надо срочно ставить себе мозги на место и устраивать свою личную жизнь.
Старый 06-02-2009, 10:48     #3375
БасенькА
Banned
 
Профиль БасенькА
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: озерки,луначарского/деКуба
Сообщения: 2 404
БасенькА отсутствует


ну детя всегда можно с собой)в ресторанчиках есть детские комнаты, в кино-театр и тп конечно естсмысл отавить-и ребенку не понравится, и сама изведешься. мне кажется что быть все время с момой круглосуточно-это неправильно. ни одному ни другому....
правда, за 3,5 года я пока никого и не встретила.наверное рано пока....да и мне некогда совершенно...
Старый 06-02-2009, 11:56     #3376
Katyonka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Купчино,Софийская ул.
Сообщения: 311
Katyonka отсутствует


Спасибо за ответы.
Нет если на работу - это другое совсем дело.И ухожу я частенько то в магазин,то еще куда часа на 2-3 спокойно могу уйти- мама сидит с ней .Но вот именно на личные встречи стоит какой-то внутренний барьер.
А МЧ кстати и предлагает втроем погулять,заодно и познакомиться с ребенком.
Есть еще маленькая проблемка.Неизвестно ,захочет ли мама сидеть с ребенком пока я на свидании,т.к. она все еще надеется что я к мужу вернусь.....
Короче,будем пробовать
Старый 06-02-2009, 12:25     #3377
Subbota
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 394
Subbota отсутствует


Цитата:
Сообщение от Katyonka Посмотреть сообщение
Спасибо за ответы.
Нет если на работу - это другое совсем дело.И ухожу я частенько то в магазин,то еще куда часа на 2-3 спокойно могу уйти- мама сидит с ней .Но вот именно на личные встречи стоит какой-то внутренний барьер.
А МЧ кстати и предлагает втроем погулять,заодно и познакомиться с ребенком.
Есть еще маленькая проблемка.Неизвестно ,захочет ли мама сидеть с ребенком пока я на свидании,т.к. она все еще надеется что я к мужу вернусь.....
Короче,будем пробовать

а вы не говорите маме, что на свидание идете. Я своей точно бы не сказала.
Старый 06-02-2009, 14:00     #3378
Katyonka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Купчино,Софийская ул.
Сообщения: 311
Katyonka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Subbota Посмотреть сообщение
а вы не говорите маме, что на свидание идете. Я своей точно бы не сказала.
Ага,я об этом думала,хотя и не хочется обманывать.
Старый 06-02-2009, 14:28     #3379
ЛёдЛимон
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Лабораторный пр-т м Лесная,пл.Ленина 89111437801
Сообщения: 2 789
ЛёдЛимон отсутствует


Воть,и я
у нас Ромкой вообще вопросов не было гуляли всегда в троем,они на горках,качелях,да и вообще всегда вместе,а сейчас Ромка малого спать укладывает,одевает , кормит... ИМХО не каждый родной отец так заботится
Старый 06-02-2009, 16:48     #3380
Subbota
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 394
Subbota отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЛёдЛимон Посмотреть сообщение
Воть,и я
у нас Ромкой вообще вопросов не было гуляли всегда в троем,они на горках,качелях,да и вообще всегда вместе,а сейчас Ромка малого спать укладывает,одевает , кормит... ИМХО не каждый родной отец так заботится
Как это здорово !!! Всем желаю такого Ромку найти .





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:50.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.