Клуб Вышивальщиц 2008 - Страница 3379 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-12-2008, 22:11     #33781
Nastya_Z
Небожитель
 
Профиль Nastya_Z
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщения: 16 098
Nastya_Z отсутствует


Цитата:
Сообщение от Корица Посмотреть сообщение
В топе предновогодние затишье, а я пришла хвастаться!

Сделала в подарок, но хочу повторить и для себя (тем более, Вова говорил, что надеется, что это не покинет наш дом )
Светаааа, это бесподобно красиво! Признаюсь, что тоже хотела домик вышить, но совсем совсем не могу справиться со всем, что хочется сделать.

Шикарный подарок! Когда Белка писала про свою игрушку, которую не хотели отдавать домашние, я подумала, что она что-то вроде такого домика вышила

Тож такой хочу
Старый 28-12-2008, 22:15
ответ для Morla на сообщение "Клуб Вышивальщиц 2008"
    #33782
Корица
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2003
Адрес: м. Дыбенко
Сообщения: 6 979
Корица отсутствует


Спасибо, Настюш!

ты этот домик хотела вышить?

Да я тоже не могу справиться со всем, что хочу (я даже корсет свой забросила - решила не пороть горячку), но я не огорчаюсь, а строю планы уже к следующему НГ

Правда, учитывая, что я собралась сначала дошить ВСЕ свои долгострои (среди них и ирис гладьевой ), боюсь как бы это не стали планы на 2011 год!
Старый 28-12-2008, 22:17
ответ для Morla на сообщение "Клуб Вышивальщиц 2008"
    #33783
Nastya_Z
Небожитель
 
Профиль Nastya_Z
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщения: 16 098
Nastya_Z отсутствует


Дина, ты, наверное, меня тут уже ругала? Я в этот раз в двоешниках! Не вышила ни одного креста из своей мизерной нормы. Прости, обещаю исправиться в будущем году!

Совсем никак мне не взяться за ДД. Дел - прорва. Сегодня с утра ездила за елкой, привезла, уборку делала, готовила, шила. Ночь до этого не спала - Варя меня заразила, отекло все горло, уснула только к утру. А завтра на работу. Скорей бы Новый год!

А голова у меня вообще больная стала, идеи жить спокойно не дают. Сегодня утром выпроводила мужа с ребенком играть в гостиную, думаю, хоть часок поспать. Муж заходит через какое-то время что-то взять в спальне. А я ему гововрю: "Слушай, мне нужна ткань... в мелкую.. мышку!". Он долго внимательно на меня смотрел, потом осторожно спросил: "Ты бредишь?". Я подумала, что скорее да, чем нет
Старый 28-12-2008, 22:20     #33784
Nastya_Z
Небожитель
 
Профиль Nastya_Z
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщения: 16 098
Nastya_Z отсутствует


Цитата:
Сообщение от Корица Посмотреть сообщение
Спасибо, Настюш!

ты этот домик хотела вышить?

Да я тоже не могу справиться со всем, что хочу (я даже корсет свой забросила - решила не пороть горячку), но я не огорчаюсь, а строю планы уже к следующему НГ

Правда, учитывая, что я собралась сначала дошить ВСЕ свои долгострои (среди них и ирис гладьевой ), боюсь как бы это не стали планы на 2011 год!
я вообще в принципе хотела домик вышить, конкретного у меня не было на уме, т.к. я поняла, что физически не успею его вышить.
Мне уже домашние сказали, что если я сейчас не успокоюсь, то к следующим новым годам мне уже нечего будет готовить
Старый 28-12-2008, 23:10     #33785
Julie-PR
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: г. Дзержинск, Нижегородская обл.
Сообщения: 9 469
Julie-PR отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nastya_Z Посмотреть сообщение
Дина, ты, наверное, меня тут уже ругала? Я в этот раз в двоешниках! Не вышила ни одного креста из своей мизерной нормы. Прости, обещаю исправиться в будущем году!

Совсем никак мне не взяться за ДД. Дел - прорва. Сегодня с утра ездила за елкой, привезла, уборку делала, готовила, шила. Ночь до этого не спала - Варя меня заразила, отекло все горло, уснула только к утру. А завтра на работу. Скорей бы Новый год!

А голова у меня вообще больная стала, идеи жить спокойно не дают. Сегодня утром выпроводила мужа с ребенком играть в гостиную, думаю, хоть часок поспать. Муж заходит через какое-то время что-то взять в спальне. А я ему гововрю: "Слушай, мне нужна ткань... в мелкую.. мышку!". Он долго внимательно на меня смотрел, потом осторожно спросил: "Ты бредишь?". Я подумала, что скорее да, чем нет
ну ты даешь!
Старый 28-12-2008, 23:16
ответ для Morla на сообщение "Клуб Вышивальщиц 2008"
    #33786
Ryjaya_Belka
Наш человек
 
Профиль Ryjaya_Belka
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 6 764
Ryjaya_Belka отсутствует


да, это ужасно, что нет времени на вышивание и планы только растут и растут! Но я считаю, что я в этом году хорошо продвинулась - долгострои закончены, риковская скатерть вышита, поделки кое-какие есть - вот что значит дома сидеть! Так что, Свет, я себе сразу на 3 года планирую теперь, вот пока Максюшка маленький надо мне все позаканчивать, что когда-то хотелось!
Старый 28-12-2008, 23:17
ответ для Morla на сообщение "Клуб Вышивальщиц 2008"
    #33787
Julie-PR
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: г. Дзержинск, Нижегородская обл.
Сообщения: 9 469
Julie-PR отсутствует


а я с вышивкой успокоилась наконец-то - теперь отдыхаю
Старый 28-12-2008, 23:18     #33788
Julie-PR
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: г. Дзержинск, Нижегородская обл.
Сообщения: 9 469
Julie-PR отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ryjaya_Belka Посмотреть сообщение
да, это ужасно, что нет времени на вышивание и планы только растут и растут! Но я считаю, что я в этом году хорошо продвинулась - долгострои закончены, риковская скатерть вышита, поделки кое-какие есть - вот что значит дома сидеть! Так что, Свет, я себе сразу на 3 года планирую теперь, вот пока Максюшка маленький надо мне все позаканчивать, что когда-то хотелось!
Оль, а не думаешь, что за эти 3 года еще хочушек прибавится?
Старый 28-12-2008, 23:23     #33789
Ryjaya_Belka
Наш человек
 
Профиль Ryjaya_Belka
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 6 764
Ryjaya_Belka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Julie-PR Посмотреть сообщение
Оль, а не думаешь, что за эти 3 года еще хочушек прибавится?
а мне теперь хочется маленькие вещички шить, пендибюли там всякие и зигугу , я на них отдыхать буду
Старый 28-12-2008, 23:27
ответ для Morla на сообщение "Клуб Вышивальщиц 2008"
    #33790
Julie-PR
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: г. Дзержинск, Нижегородская обл.
Сообщения: 9 469
Julie-PR отсутствует


вот мой пряничный домик



ошибок столько там. 1 так и оставила, не стала переделывать





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:45.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.