* * * 2007 * * * БЕЛЫЙ СНЕГ, НОВЫЙ ГОД, ДЕКАБРЯТАМ РОВНО ГОД * * * 2007 * * * - Страница 337 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-12-2008, 12:34     #3361
Queen Viktory
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Комендантский пр.
Сообщения: 4 816
Queen Viktory отсутствует


Маша, не знаю, что сказать. Грустно все это. Держись. @@@@@@@@@@@



Цитата:
Сообщение от bysa2008 Посмотреть сообщение

Вика,демиду@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Праздники в детском саду меня умиляли до слез.совершенно искренне...Это что-то!!!!
Спасибо, Наташа!
Старый 27-12-2008, 12:36     #3362
Shasha
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 3 173
Shasha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Queen Viktory Посмотреть сообщение
Увлажнять надо, но посоветоваться надо с аллергологом, а еще лучше с дерматологом. И даже после этого нет гарантии что все эти прелестные крема подойдут вашей коже. Деньги ваши, я не против. Каких-то 700 рублей тюбик.
Я бы порекомендовала для начала попросить в аптеке пробник они у них есть всегда. И посмотреть будет ли эффект.
Просто у меня и у моей приятельницы скопилось такое кол-во бесполезных тюбиков, что можно намазать роту атопиков.
Сейчас мажу Аришу просто колд кремом или лакричным кремом. Еще советуют аллергологи из простого просто ланолиновый крем.


.
Вика, так мы как раз от аллерголога

пишу рецепт ДАНКО. Оказался до неприличия прост. Я уж и забыла - ела-то его около 10 лет назад на свой ДР
В общем, отварить сердце, поперчить , посолить. Лук 2 часа мариновать. Порезать сердцесоломкой. Перемешать с луком и майонезом, сверху засыпать зернами граната... Вот и все.. По-моему, мама еще терла яйцо... Было очень вкусно, а оказался такой простой рецепт
Старый 27-12-2008, 12:38     #3363
Queen Viktory
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Комендантский пр.
Сообщения: 4 816
Queen Viktory отсутствует


Цитата:
Сообщение от Shasha Посмотреть сообщение
Вика, так мы как раз от аллерголога

пишу рецепт ДАНКО. Оказался до неприличия прост. Я уж и забыла - ела-то его около 10 лет назад на свой ДР
В общем, отварить сердце, поперчить , посолить. Лук 2 часа мариновать. Порезать сердцесоломкой. Перемешать с луком и майонезом, сверху засыпать зернами граната... Вот и все.. По-моему, мама еще терла яйцо... Было очень вкусно, а оказался такой простой рецепт

Саша, вы-то да, а вот stone- Оля нет, я так поняла.
Вика у меня тоже с аллергологами, дерматологами и гастроэнтерологами советовалась. В итоге мазать перестала и сразу лучше! Очередной аллерголог посоветовала не мазать.


Пойду накручу роллов с угрем.
Старый 27-12-2008, 12:38     #3364
Иннюся
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: ст. м. "пр. Большевиков"
Сообщения: 2 966
Иннюся отсутствует


Доброго денечка всем!
Уже сходили с Сашей на танцы. Записала ее там на 3 января на спектакль новогодний.
У Женечки с утра темпа 37,3. Правда веселая и довольная ползает. А ночь спала неважно. Часто просыпалась, хныкала. Успокаивалась с соской только.
Цитата:
Сообщение от SilentAngel Посмотреть сообщение
Прелесть!
Только мне пить нельзя. Я за рулем буду. А вот Дедушка мой (а он любитель принять на грудь), думаю к вечеру будет хорош до безобразия
А что, наливают? Я предложила нашим ДМ и Снегурке, так они отказались. Интересно, а вторые откажутся?

Цитата:
Сообщение от SilentAngel Посмотреть сообщение
Ох, девы. А я в тоске прибываю. Чета меня напрягает мой напряг жизненный. Даня ходит уже, но не твердо - все норовит шмякнуться обо что-нибудь, и поэтому предпочитает требовать взять его на руки. Он уже в районе 11 кг, а я от волнений и беготни похудела до 46. Ели таскаю его.
Шилопоп жуткий. Если я его оставляю в комнате, сразу несется за мной. Если не несется, значит творит что-то запрещенное:
выламывает клавиши из ноутбука (предварительно достав его со стола и открыв, или забравшись на диван, а оттуда на стол!)
выворачивает книжки из книжного шкафа (спецом не рвет, но иногда при перелистывании получается)
Нажимает на разные кнопки телефона, которы (правильно!), который достает со стола или залезает за ним
скидывает всю аккуратно разложенную одежду с одежных полок
рвет и жрет Тигриные бумажки, разбросанные по всему дому.
Это если один в комнате остается, а если бежит за мной на кухню, то:
лезет в мусорное ведро за картофельными очистками или яичной скорлупой. Это ведь так вкусно!!!
лезет в горшок с цветами,
лезет в кошачий корм
просится на руки, особенно когда я из горячей духовки достаю латку с мясом, или чищу картошку
Если его сажаешь в стульчик, сидит он в нем первые 3 минуты, пока не утолит первый голод. После этого он в нем встает, и пытается вскарабкаться на его спинку. Любая моя попытка выйти из его поля зрения вызывает дикий протест, и стоячий разворот на 180 градусов.
Это краткий перечень. Не считая непроходящего дикого кашля и буйноцветущей аллергии.
А ведь есть еще Тигрочка: неуемный, капризный, ничего не жрущий, упрямый как баран, легко возбудимый и трудно успокаиваемый мальчик, у которого еще и недавно начался энурез. Тигрочка меня тоже все время требует, и создает кучу проблем и трудностей (например, если Даня просто выдерет кнопки из ноутбука, то Тигран меняет пароли защиты, конфигурации, системные файлы форматирует и т.п. Недавно так отредактировали на пару один из ноутов, что ему частично!!!! помогла ПОЛНАЯ перезагрузка с потерей всех данных и всех настроек). На совести же Тигруши сломанная камера нового айфона, на смерть сломанный фотоаппарат, и т.д. и т.п....
Еще имеем отсутствие домработницы = дикий срач в квартире, т.к. пока я пытаюсь что-то где-то прибрать, в двух других комнатах действуют вандалы. И еще вечно отсутствующего мужа, который всегда на работе.
И вот честно скажу, не радуюсь я. Ни разу.
И третьего ребенка НЕ ХОЧУ!!!
Меня третий день тошнит чего-то, может на нервной почве. Но, на всякий случай решила провериться. Сделала тест, а полоска перевернулась лицевой стороной вниз. Мне ее страшно было переворачивать, т.к. если бы там было две полоски... я была бы очень, очень расстроена.
Машенька, ты держись! Ты не одна такая! Нас таких много! Это дети, а тем-более у тебя мальчишки! Хотя девчонки тоже хороши! Моя тоже много что вытворяет тобой перечисленного.


Цитата:
Сообщение от bysa2008 Посмотреть сообщение
Инночка спасибо!!!!
Ты и девочки молодцы.какой праздник замечательный с ДМ у вас получился!А моему старшему уже не интересно, а лиза еще не понимает...будем ждать следующего года!
Да, в следующем году можно уже вызывать. Правда от ребенка это зависит. Многие детки боятся ряженых. У меня Сашка в 2 года их стороной обходила с воплями, а то и на руки лезла...
Старый 27-12-2008, 12:44     #3365
Иннюся
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: ст. м. "пр. Большевиков"
Сообщения: 2 966
Иннюся отсутствует


Цитата:
Сообщение от Shasha Посмотреть сообщение
Девочки, я на минутку забежала...

Представляете, встала на весы, (а уже месяца 2 не вставала) - оказывается, я похудела!!!!!! ничего себе!!!а я и не знала - еще 2 килограмма и вернусь к прежнему весу!

вот такое утро. Надеюсь, весы не соврали. Но вообще очень приятно, т.к. диетами я не увлекаюсь и к похудению не стремилась...

может, аватарку поменять? типа щечки похудели
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

Цитата:
Сообщение от Shasha Посмотреть сообщение
пишу рецепт ДАНКО. Оказался до неприличия прост. Я уж и забыла - ела-то его около 10 лет назад на свой ДР
В общем, отварить сердце, поперчить , посолить. Лук 2 часа мариновать. Порезать сердцесоломкой. Перемешать с луком и майонезом, сверху засыпать зернами граната... Вот и все.. По-моему, мама еще терла яйцо... Было очень вкусно, а оказался такой простой рецепт
СУПЕР! Спасибо! Уже хочу НГ!!!
Буду делать этот салат!
Старый 27-12-2008, 13:12     #3366
Очкарик
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Энергетиков
Сообщения: 10 527
Очкарик отсутствует


Маша, держись!
У меня то же самое: и книжки, и клавиатура, и одежда из шкафа, но мне проще - у меня одна
Все будет хорошо!
Я уверена!
Тем более впереди у тебя ТАКОЕ развлечение - Снегурочка!
Так рада за тебя!

Вик, твоя передача Здоровье мне не понравилась Грустно как-то на всех вас навалилось столько всего
@@@@@@ всем вам
А что у тебя за диагнозы? Излечимо?
И по отдельности @@@@@@ Арише, @@@@@@ Деме, @@@@@@ тебе.

Девочки, кому нужна Мустелла - могу кинуть телефон консультанта - она все рассказывает и раздает пробники. У нас было такое, что на 1 крем высыпали прыщики с белым содержимым...

Вообще, вякну немножко про аллергию, можно? Мы ходили к аллергологу - гомеопату. Нам не говорили сразу убрать: молочное, куру, нам провели диагностику, выпало несколько возможных аллергенов, из них мы выяснили, что самым аллергичным продуктом является САХАР. Поэтому сахара мы боимся, сахара мы избегаем. Если он затесался где-либо, сразу высыпания на щечках, сухость под шеей и за ушами. При этом мы едим красную рыбу, мандарины и пьем молоко из пакета. Вот такая история.

Вика, а к какому остеопату вы ходили?
Нам надо У нас позвонки из спины выпирают при положении сидя. После НГ буду записываться.

Убежала, у нас с подружками сегодня НГ. Коля с Дианусей дома посидят. Побережем нашу девочку перед поездкой...
Старый 27-12-2008, 13:33     #3367
Leticia
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Питер, Савушкина
Сообщения: 3 837
Leticia отсутствует


Маша, держись, дорогая! У меня, хоть и один ребенок, но мне даже о втором
пока думать не хочется. Эмилия просто вулкан какой-то, тайфун и много чего
еще . Мама моя просто в шоке, говорит, что мы такими не были .
А если у меня было бы две Эмилии . Нет, пять лет разницы и не меньше .

Цитата:
Сообщение от Queen Viktory Посмотреть сообщение
Спасибо, сегодня вроде получше Арише, но собрать мочу не удалось. Сразу видно ребенку лучше, встала, поскакала, расплескала из мочесборника все до капельки!
Попытка посадить на горшок провалена. Ариша гордо пошла и в знак протеста написала на пол. Все. Время вышло. Сегодня не сдали ничего.

Нужно делать снимок, возможно, что остеопат не поможет нам ничем.
Рада, что Арише лучше! Я, чтобы мочу Эмилькину собрать, хожу с ней
на руках по часу . Да еще и держу ее в раскоряку, чтобы мимо не
пописала. Как вспомню, так вздрогну . Через месяц опять предстоит...

Вика, пусть снимок у Демы окажется хорошим. Ну или хотя бы
таким, чтобы остеопат помог. Скажи, а его самого это как-то
беспокоит?

Цитата:
Сообщение от Shasha Посмотреть сообщение
Девочки, я на минутку забежала...

Представляете, встала на весы, (а уже месяца 2 не вставала) - оказывается, я похудела!!!!!! ничего себе!!!а я и не знала - еще 2 килограмма и вернусь к прежнему весу!

вот такое утро. Надеюсь, весы не соврали. Но вообще очень приятно, т.к. диетами я не увлекаюсь и к похудению не стремилась...

может, аватарку поменять? типа щечки похудели
Саша, это очень приятно . Мне бы так - ничего не делать, а худеть .
Рада за тебя!

Цитата:
Сообщение от Очкарик Посмотреть сообщение
Убежала, у нас с подружками сегодня НГ. Коля с Дианусей дома посидят. Побережем нашу девочку перед поездкой...
Коля у тебя - ЗОЛОТОЙ . А мы полным составом за подарками
сейчас поедем (мама, папа, Саша, Эмилия и я). Будем опробовать
новый Ромер с изофиксом, подаренный Эмилии на ДР моим папой.
Старый 27-12-2008, 13:38     #3368
Leticia
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Питер, Савушкина
Сообщения: 3 837
Leticia отсутствует


ПОЗДРАВЛЯЮ
ОЧАРОВАТЕЛЬНУЮ ПОЛИНКУ-СМЕШИНКУ
И ЕЕ МАМОЧКУ - КРАСАВИЦУ ЛЕНУСЬКУ
С ПЕРВЫМ ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!

Старый 27-12-2008, 14:09     #3369
SilentAngel
Мымррра! Вот мымра и есть
 
Профиль SilentAngel
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Адрес: ст.м. пл. Мужества
Сообщения: 9 230
SilentAngel отсутствует


Я - снегурочко!
Старый 27-12-2008, 14:13
ответ для SilentAngel на сообщение "Я - снегурочко!..."
    #3370
Иннюся
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: ст. м. "пр. Большевиков"
Сообщения: 2 966
Иннюся отсутствует


Цитата:
Сообщение от SilentAngel Посмотреть сообщение
Я - снегурочко!
ОООчень симпатичная Снегурочка!
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:47.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.