ДОМ-2!!! - Страница 337 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Развлечения дома



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21-06-2006, 13:43
ответ для Шмышлёныш на сообщение "ДОМ-2!!!"
    #3361
Айка
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Охта
Сообщения: 2 047
Айка отсутствует


На самом деле, как Алена провоцировала своих мужиков, так и орги провоцируют участников на многие поступки и дергают их как марионеток! Ведь побоялись они показать всю драку Антона с Александровым, хотя сами наверное в рученки потирали когда ребята стали драться и все снимали, снимали...
А тут давайте покажим все как есть!
А как за уши натягивали розовые отношения с Ольгой Моцак?! Ну ШОУ же должно быть захватывающим и красочным! Чего стоят их пустые анонсы...
Старый 21-06-2006, 13:52     #3362
masha_hayd
Небожитель
 
Профиль masha_hayd
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Озерки
Сообщения: 18 846
masha_hayd отсутствует


Цитата:
Сообщение от Katja
Я больше согласна с таким мнением. Когда Май про Солнце кричал гадости о том, что она не убирает, не готовит, что если он что-то просит, то слышит в ответ - а ты мне? Это значит нормально. И Солнце у нас женственная и Май хороший. По мне, так после такого я бы точно убралась (хотя такого бы не было), а она ходит и ругается, что Май на нее паклеп наводит. Так ты докажи. Возьми да и уберись. И так каждый день в течении месяца. А еще каждое утро любимому принеси чашечку чая или кофе. Ну, а если еще и с бутербродом, так Май бы наверное ее на руках носил.
Хочу еще раз повторить,3 что все конкурсы были такие, что у Солнце это профессиональные навыки. И не выйграть у других девчонок в этой области было бы для нее позором. А вот если бы она походила по подиуму в купальнике, да еще поговорила бы на иностранном, вот тогда бы результат был бы другим. И мое мнение, что выбирать королевой девушку на проекте, где строят любовь, а она за 2 года этого сделать не смогла, считаю насмешкой.
Кать, ты у нас наверно жутко хозяйственная.
У меня тоже такой шурум бурум дома бывает. ну нет сил ( сообенно последнее время) убираться. И побросать я люблю.
И кофе делала мужу только тогда когда он работал как папа карло, а я дома сидела. А когда мы оба работаем, то могу сделать а могу нет.
Но это же не повод к разрыву.
мы как-то с мужем ничего ужились, а все эти кофе в постель и уборки ( если только все не грязью поросло) так мелочи. У меня вообще часть просто чистые вещи лежат, потому что их надо гладить и в шкафчик.. а гладить некогда.....

В общем я уж не вижу прям такой вины Солнца в разрыве с Маем. Больше скажу, что после серии Возвращение домой, мне кажется что там полный эгоист Май, только он всегда старался быть хорошим.
Доказательств у меня нет, но отдельные моменты были, котоыре наталкивают на эти мысли.
Старый 21-06-2006, 14:00     #3363
Katja
Космонавт
 
Профиль Katja
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: м. Комендантский пр.
Сообщения: 23 749
Katja отсутствует


Цитата:
Сообщение от masha_hayd
Кать, ты у нас наверно жутко хозяйственная.
У меня тоже такой шурум бурум дома бывает. ну нет сил ( сообенно последнее время) убираться. И побросать я люблю.
И кофе делала мужу только тогда когда он работал как папа карло, а я дома сидела. А когда мы оба работаем, то могу сделать а могу нет.
Но это же не повод к разрыву.
мы как-то с мужем ничего ужились, а все эти кофе в постель и уборки ( если только все не грязью поросло) так мелочи. У меня вообще часть просто чистые вещи лежат, потому что их надо гладить и в шкафчик.. а гладить некогда.....

В общем я уж не вижу прям такой вины Солнца в разрыве с Маем. Больше скажу, что после серии Возвращение домой, мне кажется что там полный эгоист Май, только он всегда старался быть хорошим.
Доказательств у меня нет, но отдельные моменты были, котоыре наталкивают на эти мысли.
Маша! Ты уж начала сравнивать себя с 2 детьми, меня с ребенком непоседой и молодую девицу, которая в периметре мается от безделья. Пока у меня не было ребенка я старалась убираться. Сейчас лишиний раз и не погладишь, потому-что она у меня норовит под утюг встать. Но там же ситуация другая! Вместо того, чтобы уезжать за периметр на день и ночь, лучше бы Маю внимание уделила. А больше всего меня убивало, что когда ее уговаривали, чтобы она сделала что-то для Мая, она говорила, что он мне ничего не сделал, а я должна? Вот что меня убивает. А Нелидов, который слезы лил и все был готов для нее сделать, так ей там не нравилось, что он пасивный.
Вы ее защищаете, а она девушка то с претензиями. И жалеть ее в этом случае, имхо, не стоит.
Старый 21-06-2006, 14:14     #3364
masha_hayd
Небожитель
 
Профиль masha_hayd
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Озерки
Сообщения: 18 846
masha_hayd отсутствует


Цитата:
Сообщение от Katja
Маша! Ты уж начала сравнивать себя с 2 детьми, меня с ребенком непоседой и молодую девицу, которая в периметре мается от безделья. Пока у меня не было ребенка я старалась убираться. Сейчас лишиний раз и не погладишь, потому-что она у меня норовит под утюг встать. Но там же ситуация другая! Вместо того, чтобы уезжать за периметр на день и ночь, лучше бы Маю внимание уделила. А больше всего меня убивало, что когда ее уговаривали, чтобы она сделала что-то для Мая, она говорила, что он мне ничего не сделал, а я должна? Вот что меня убивает. А Нелидов, который слезы лил и все был готов для нее сделать, так ей там не нравилось, что он пасивный.
Вы ее защищаете, а она девушка то с претензиями. И жалеть ее в этом случае, имхо, не стоит.
Ты знаешь я точно также думала как ты раньше. Мне казалось что разрыв полностью из-за Солнца, что она много требует и не умеет ухаживать за Маем.
Что типа она девушка с претензиями.

Но как-то за последнее время у меня поменялось отношение.
Что тому послужило:
- Солце переживала за отношение, плакала, говорила, что ХОЧЕТ чтобы наладилось
Май ничего не хотел только выставлял пртензии.
- Солнце пыталась исправится.. даже этот дурацкий коврик купила.. манную кашу пытлась варить ( типа космическую). К слову сказать манную кашу варить трудно... потому как ее постоянно пасти надо, а то и правда получается что-то неудобоваримое.

Когда ты с челвоеком надо иметь что-то общее, объединяющее. Май не разделял интересы Солнца, как катание на всяких скейтах... с музыкой у них не получалось, наверно он чувствовал себя не главным рядом с ней....а мужику важно быть главным.

Кроме того были еще какие-то внутренние разборки чувства и разговоры, которые нам не показывали. мне так явно казалось по отрывкам.

В общем я бы не назвала все так однозначно.
Старый 21-06-2006, 14:17
ответ для Шмышлёныш на сообщение "ДОМ-2!!!"
    #3365
Шмышлёныш
Наш человек
 
Профиль Шмышлёныш
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Охта
Сообщения: 7 674
Шмышлёныш отсутствует


про ночной:

началось с того, что Степа и Боня приехали в гости к предкам Степы.
не поняла только - это их дача, или место жительства....

ну так ничего интересного, кроме того, что мама Степы доказывала, что женщина родить должна до 30. а потом дети будут дебилы...
а Боня сказала, что она не курит, не пьет, кушает правильную пищу - поэтому у нее нормальная генетика.
только я не поняла, причем тут правильная еда и генетика???..

далее...

Жанна на улице курит, Антон собирается готовить ужин.
Жанна говорит Антону "ЧАю хочется, поставь чайник"..
Антон: "ты что - офигела? у тебя что - рук нет?? пойди и сама поставь"....
ну и началось.....Жанна - "ах ты такой секой, почему я тут должна все делать, я что тут одна живу??"...

а потом сразу показали как Антон швыряет Жанну в бассейн.

та даже слова не сказала....
молча оттуда вылезла и пошла переодеватьс...

потом показывают как Моцак приходит на кухню к Антону и говорит , что Жанна больная на всю голову.

а Антон начинает рассказывать, почему он ее кинул
Жанна сказала ему, что Чуев очень симпатичный и что когда он приедет, она наверное в него влюбится.
Антон: "Неужели ты можешь разбить пару любящих людей из-за того, что тебе он нравится?"

на что Жанна начала говорить, "Почему ты так плохо ко мне относишься?? ТЫ что мне - зла желаешь?? ну я тогда тебе тоже буду делать всякие гадости"...
ну Антон взял ее и понес в бассейн. та даже не сопротивлялась, видимо думала что Антон ее в сауну несет.......

но что меня вчера больше всего умилило (ой...как написать слово не знаю )...
как Антон вчера ужин готовил.

развел теста, и начал блинчики жарить...вот ведь
Старый 21-06-2006, 14:17     #3366
приморка
Хранитель
 
Профиль приморка
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 11 090
приморка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Fomira
ОФФ: что за день, где стояла?
На площадке в +32.
Старый 21-06-2006, 14:22
ответ для Шмышлёныш на сообщение "ДОМ-2!!!"
    #3367
приморка
Хранитель
 
Профиль приморка
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 11 090
приморка отсутствует


Серию я не смотрела, трудно, что-то сказать. По поводу Ромы: он не первый раз перегибает палку. помните, когда приехала Олина мама и у них с Ромой был разговор. Тогда Рома тоже много чего сказал. Эгоист, циник, хитрый, жёсткий человек, но не могу не признать, что расчётливый и умный. Но фраза "язык мой - враг мой" про него.
Старый 21-06-2006, 14:28     #3368
natanik
Небожитель
 
Профиль natanik
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 17 087
natanik отсутствует


Хорошо, что есть ЮЛЯШКА, которая не спит по ночам, а то мы бы уже всех в бассейн перекидали

Айка - респект! поддерживаю твой пост.

Насчет уборок, не это главное, это я так говорю, потому шно (как говорит мой ребенок) у самой всегда бардак в квартире и как бы я ни старалась прибраться через день опять откуда появляются раскиданные везде вещи. Вот так постоянно жисть и проходит в борьбе за чистоту.
Старый 21-06-2006, 14:32     #3369
Люда™
Небожитель
 
Профиль Люда™
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 17 213
Люда™ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Skarlett
Так, для справки, Арвен играла - Лив Тайлер.
Точно , спасибо!!!
Старый 21-06-2006, 14:40     #3370
Skarlett
Старожил
 
Профиль Skarlett
 
Зарегистрирован: Dec 2003
Сообщения: 1 092
Skarlett отсутствует


"Бедная" Жанна, она еще не знает что её ждет, когда приедет Чуев!



Вы только представьте на секундочку: Жанна разбивает пару Чуева с Яной.

Последний раз редактировалось Skarlett, 21-06-2006 в 14:44.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:33.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.