Похвастайтесь кухнями - дубль2 :-))) - Страница 337 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Наш дом



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-02-2009, 19:08     #3361
ЛиН
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 1 066
ЛиН отсутствует


Цитата:
Сообщение от sa_ha Посмотреть сообщение
Трудности добавляла газовая труба от пола до потолка
Здорово! А можно подробнее показать-рассказать как сделан короб для газ трубы и как доступ к газ крану в коробе предусмотрен?
Старый 10-02-2009, 19:10     #3362
koti
Banned
 
Профиль koti
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Гранитная ул. Новочеркасская
Сообщения: 601
koti отсутствует


Цитата:
Сообщение от dusika Посмотреть сообщение
красиво очень.а гофру вы никак прятать не будете?и метраж кухни можно узнать?
нет, конечно, будем! просто небольшие неполадки с системой вытяжки, поэтому пока не доделываем...
а кухня около 15 метро...
Старый 10-02-2009, 19:16     #3363
sa_ha
Banned
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 1 485
sa_ha отсутствует


Самая моя большая проектировщитская гордость - это закрытые газовые трубы и четко сработанный проем для выключения вентиля выключения газа Вобщем-то и высота шкафчиков подстраивалась под этот вентиль

Ну все, вроде все фотки выложила..Уф.. Хочу добавить, что кухню мне делал папа, вернее мастер на его мебельном производстве(ну и пришлось им попотеть) Практически все комплетующие я подбирала и покупала сама. Например у меня была задумка, что бы не было ничего хромированного, только матовый аллюминий. Это почти удалось - смеситель мы заменим, этот со старой кухни. Еще из недоделок - на вентканале планируется постер на всю площадь под стеклом. Что-то в таком духе
Изображения
  
Старый 10-02-2009, 20:00     #3364
grethen
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: м. Гражданский проспект
Сообщения: 2 335
grethen отсутствует


Цитата:
Сообщение от sa_ha Посмотреть сообщение
Практически все полочки сделали выкатными, что бы да же сзади можно было хранить нужные каждый день вещи. Полочки, которые "заходят" в нишу то же наполовину выкатные, иначе туда вообще не добраться.
первый раз вижу выкатные полки без бортиков? каково это? не падает ничего вбок\назад?
Старый 10-02-2009, 20:12     #3365
sa_ha
Banned
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 1 485
sa_ha отсутствует


Цитата:
Сообщение от grethen Посмотреть сообщение
первый раз вижу выкатные полки без бортиков? каково это? не падает ничего вбок\назад?
Если бы место позволяло, то я обязательно сделала бы бортики и сбоку Сзади бортики есть. Пока ничего не валится.
Старый 10-02-2009, 20:41
ответ для ЛиН на сообщение "Здорово! А можно подробнее..."
    #3366
sa_ha
Banned
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 1 485
sa_ha отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЛиН Посмотреть сообщение
Здорово! А можно подробнее показать-рассказать как сделан короб для газ трубы и как доступ к газ крану в коробе предусмотрен?
Доступ к вентилю я уже сфотала и вывесила. А корб сделан из того же ДСП(16мм), что и нутро кухни и обшит стеновой панелью(6мм). Вставлен просто между шкафчиками. Снизу прижат плинтусом, сверху(изнутри шкачика) прикручен каким-то специальным винтиком под шестигранный ключ. Ключик нам торжественно вручили и наказали не терять
Старый 10-02-2009, 20:43     #3367
sa_ha
Banned
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 1 485
sa_ha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ирчик Посмотреть сообщение
Планировка и правда кошмар, я бы вообще ничего бы не придумла, архитектору руки оторвать... А вы молодцы, все получилось супер!
Спасибо Мы живем в этой квартире уже 8 лет...я бы в новой квартире так сходу такое то же бы не придумала
Старый 10-02-2009, 21:15     #3368
dusika
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 7 444
dusika отсутствует


Цитата:
Сообщение от koti Посмотреть сообщение
нет, конечно, будем! просто небольшие неполадки с системой вытяжки, поэтому пока не доделываем...
а кухня около 15 метро...
нда,муж у вас чувствуется с Большим вкусом товарисчь!санузел у него тоже такой зачетный,очень брутальный такой.детскую тоже посмотрелаколитесь где можно остальное увидеть?
Старый 10-02-2009, 21:56     #3369
koti
Banned
 
Профиль koti
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Гранитная ул. Новочеркасская
Сообщения: 601
koti отсутствует


Цитата:
Сообщение от dusika Посмотреть сообщение
нда,муж у вас чувствуется с Большим вкусом товарисчь!санузел у него тоже такой зачетный,очень брутальный такой.детскую тоже посмотрелаколитесь где можно остальное увидеть?
обещаю сегодня/завтра создать темку с фотками всей квартирки =) очень мне приятен такой интерес со стороны форумчан =)
Старый 10-02-2009, 21:58     #3370
Ирчик
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Южная Широта
Сообщения: 3 894
Ирчик отсутствует


Цитата:
Сообщение от koti Посмотреть сообщение
обещаю сегодня/завтра создать темку с фотками всей квартирки =) очень мне приятен такой интерес со стороны форумчан =)
Ждем!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:12.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.