Клуб Вышивальщиц 2008 - Страница 3365 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-12-2008, 23:31
ответ для Smallая на сообщение "У меня была какая-то пена..."
    #33641
Ryjaya_Belka
Наш человек
 
Профиль Ryjaya_Belka
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 6 764
Ryjaya_Belka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Smallая Посмотреть сообщение
У меня была какая-то пена хорошая,специально от нагара в духовке.Нанести и оставить на время.Хорошо отмывала.Вот такая.Люксус профешнл.Мне еще что нравилось,что нержавейку хорошо очищает и можно не тереть,(в смысле плиту саму)


Это из психологии.В области уборки тоже есть деление на категории по психотипам.Эпилептоидов мало,но точно есть . Проще говоря никогда не напрягает наводить порядок,все систематизировать.Точно про тебя.

Спасибо.На заказ - наш случай. Хотела легких путей просто.
Да, да, про меня! я можно сказать даже люблю это дело Маме предлагаю - давай приеду, уборку тебе сделаю- а она говорит, Ой, нет, не надо - боится, что я все повыбрасываю

А у меня такое средство и есть! наверное неправильно я тру! пойти попробовать сейчас что-ли?
Старый 26-12-2008, 23:42     #33642
Real Mallena
бревно в глазу
 
Профиль Real Mallena
 
Зарегистрирован: Oct 2001
Адрес: СПб
Сообщения: 10 477
Real Mallena отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ryjaya_Belka Посмотреть сообщение
вот лучше подскажите мне про уборку, чем бы духовку отмыть до блеска, а то мои 2 средства уже закупленных, кроме рук ничего не оттирают!
Я свою предыдущую плиту, доставшуюся мне после прежних хозяев-грязнуль, отмыла и внутри и снаружи шуманитом. Застарелую грязь приходится отмывать в несколько заходов, а со свежей он моментально справляется

Старый 27-12-2008, 00:00     #33643
Morla
AlkA-Zeltser
 
Профиль Morla
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Адрес: С-Пб, Заневский пр.
Сообщения: 10 407
Morla отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ryjaya_Belka Посмотреть сообщение
Да, да, про меня! я можно сказать даже люблю это дело Маме предлагаю - давай приеду, уборку тебе сделаю- а она говорит, Ой, нет, не надо - боится, что я все повыбрасываю
Ужас! Так мучить бедную девочку! Радость моя, немогу смотреть на твои страдания, приезжай ко мне убираться, у меня поле непаханое, море удовольствия получишь
Особенно ненавижу разбирать шкафы брррр... Причем беспорядок в них тоже не люблю, но разбирать ненавижу больше


Офф: Из любимого мною сериала Друзья. Одна из героинь, Моника, как раз такой эпилептоид, даже круче. Узнав что ее брат расстался со своей новой сногсшибательной подружкой потому что у нее в квартире ужассный бардак и грязища, не выдержала, пришла к ней домой и умоляла дать убраться, а то она спать не сможет, думая о таком бардаке
Старый 27-12-2008, 00:03     #33644
Ryjaya_Belka
Наш человек
 
Профиль Ryjaya_Belka
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 6 764
Ryjaya_Belka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Morla Посмотреть сообщение
Ужас! Так мучить бедную девочку! Радость моя, немогу смотреть на твои страдания, приезжай ко мне убираться, у меня поле непаханое, море удовольствия получишь
Особенно ненавижу разбирать шкафы брррр... Причем беспорядок в них тоже не люблю, но разбирать ненавижу больше
я приехать могу - но ты, боюсь пожалеешь потом, а бабуля может получить инфаркт
Старый 27-12-2008, 00:03     #33645
Ryjaya_Belka
Наш человек
 
Профиль Ryjaya_Belka
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 6 764
Ryjaya_Belka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Real Mallena Посмотреть сообщение
Я свою предыдущую плиту, доставшуюся мне после прежних хозяев-грязнуль, отмыла и внутри и снаружи шуманитом. Застарелую грязь приходится отмывать в несколько заходов, а со свежей он моментально справляется
Попробую
Старый 27-12-2008, 00:06     #33646
Morla
AlkA-Zeltser
 
Профиль Morla
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Адрес: С-Пб, Заневский пр.
Сообщения: 10 407
Morla отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ryjaya_Belka Посмотреть сообщение
я приехать могу - но ты, боюсь пожалеешь потом, а бабуля может получить инфаркт
Бабулю временно изолируем К тому же, никакой эпилептоид, даже самый стойкий, нашу, десятилетиями захламленную квартиру, не осилит за один раз.
Что касается бабулиной кладовки, так завидя ее даже во мне просыпается Моника! Но после того как я разобрала там три полки и там освободилось 70% места, а я на помойку бегать устала, бабуля больше меня к ней не подпускает
Старый 27-12-2008, 00:07     #33647
Ryjaya_Belka
Наш человек
 
Профиль Ryjaya_Belka
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 6 764
Ryjaya_Belka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Morla Посмотреть сообщение
Бабулю временно изолируем К тому же, никакой эпилептоид, даже самый стойкий, нашу, десятилетиями захламленную квартиру, не осилит за один раз.
Что касается бабулиной кладовки, так завидя ее даже во мне просыпается Моника! Но после того как я разобрала там три полки и там освободилось 70% места, а я на помойку бегать устала, бабуля больше меня к ней не подпускает
Старый 27-12-2008, 00:14
ответ для Morla на сообщение "Клуб Вышивальщиц 2008"
    #33648
keklochka
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Коломяги
Сообщения: 1 954
keklochka отсутствует


Девочки, не успеваю вас читать!
успела мельком просмотреть
Настя - ну очень неприятная история про сапожок, но, действительно, выброси из головы! Кому хуже они сделали, только себе? ты умница и сапожок с тобой А на их сайте его теперь не будет
Юлечка! Когда ты успеваешь вышивать, я давно перестала понимать ПОскольку я лично, не то чтобы вышивать, а с трудом успеваю хомячить выкладываемые тобою схемы а ты как-то их еще и шьешь За схемки огромное спасибо . Уже теперь с нетерпением начинаю ждать следующего НГ, чтобы все это шить....

Пингвинчик на пластиковой канве чудесный! Давно хотела поинтересоваться, на пластике просто вырезается канва по рисунку, а как быть с краями канвы? Или там заподлицо совсем срезается и нитками она прикрыта?? Или как?

Дина, удачи тебе с гостями, главное - чтобы еще и удовольствие от этого получить Крепись, осталось два дня пользуясь случаем сообщаю, что Настин отчет по ДД за эту неделю я повесила на страничке, мой будет завтра...

Парад новогодних костюмов просто ослепителен! Пингвинчик, гномик, девица-краса, красотки-снежинки и принцессы... от Дининого легионера просто упала в обморок Как тщательно все и со вкусом "вылеплено"!
На вашем фоне просто несколько стыдно, но все-таки покажу костюм Настасьи - не шила, конечно (времени нету) а просто "сваяла" из всякого подручного. Условно назвали костюм "Полярная ночь". фото с сегодняшнего праздника в школе


Старый 27-12-2008, 00:33     #33649
Пипа Суринамская
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Рядом с метро Черная Речка
Сообщения: 2 908
Пипа Суринамская отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ryjaya_Belka Посмотреть сообщение
Девочки, меня тут Санта Клаус не забыл и подарки привез - среди них такая шикарная книга! Альбом с образцами вышивок из лондонского музея альберта и Виктории 16-19 века. Можно рассматривать часами! я в таком восторге - там столько деталей можно найти. И такие есть интересные - карты, календарь. тексты, солнечная планета, даже таблица умножения!
Если занятия будут - могу принести посмотреть
Да!!!! Приноси обязательно, если, она конечно, не тяжелая
Цитата:
Сообщение от Smallая Посмотреть сообщение
В 2003 году.У меня сложилось впечатление,что искать там что-то нужное,типа как иголку в стоге сена.Можно,но архисложно.У меня кухня оттуда,из мульона однотипных в самом конце нашлось...из Белоруссии потому что.Мне тогда цена была очень важна,а сейчас качество.Я тут правда пока искала в инете,наткнулась на подростковые кроватки от 40 до 90 тыс.р. Таких нам не надо У меня , понимаешь,из-за недостатка места,все нестандартно маленькое.Шкаф глубиной 50см,диван шириной 135см
Лен, там есть и вполне бюджетные варианты и супер-пупер навороченная мебель. Только обязательно готовьтесь день там потратить, чтобы все обойти
Цитата:
Сообщение от annaza Посмотреть сообщение
Вот мой Дед Мороз и дЕвица в своем классе ( у нее еще бант был шикарный, как положено зеленый сзади в косе):
Аня, какая ты рукодельница. Дед Мороз просто настоящий!!! Даша - девица-красавица в таком богатом наряде... Не удивительно, что детей задействовали во всех выступлениях

Цитата:
Сообщение от annaza Посмотреть сообщение
А я сегодня поледний день отработала!! И в отпуск ушла!! ПРям не верится самой даже!! Все хожу и поверить не могу в свое Щастье!
Поздравляю!!! А летом-то тебе еще дадут отдохнуть?
Цитата:
Сообщение от Ryjaya_Belka Посмотреть сообщение
Вот, увидела про подарок Лена написала. У меня тоже почему-то так - делаю что-то и всплывает кто-то сам по себе для кого это может быть. Вот тут одна вещичка прямо просится к Наташке Форд, а клубный подарок поглядывает на Женю -Мурочку, хотя он совсем нейтральный!
Тэк-с, судя по всему все готовят подарки не в одном экземпляре..
Старый 27-12-2008, 00:39
ответ для Morla на сообщение "Клуб Вышивальщиц 2008"
    #33650
keklochka
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Коломяги
Сообщения: 1 954
keklochka отсутствует


Вот еще покажу мои работы в подарки к НГ, то что в последние недели вышила:
коровка (спасибо Юле за схемку)
и картинка в кухонный интерьер





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 05:55.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.