ИСКУСТВЕННЫЕ МЕТОДЫ -3 (ЭКО, ИКСИ, ВМИ и т.д.) - Страница 3364 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-02-2009, 21:40     #33631
chenata
Ветеран
 
Профиль chenata
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 658
chenata отсутствует


Цитата:
Сообщение от КсенияСПб Посмотреть сообщение
но Ты получается пришла еще раз к Бо и показала справик от этих трех врачей что у тебя нет ни чего? да? и как он на это отреагировал? у мен то тоже свежий результат после лапары...хотя три месяца может это уже не свежий?
Нет, я просто выбрала другого врача, и к Бо больше не пошла, суета у них в Иналмеде не для меня, я очень впечатлительная, мне комфортнее, когда врач может тебе уделить столько времени, сколько требуется именно тебе, ответит на все вопросы (особенно в самые ответственные минуты). Но, соглашусь с Мусиком, если ты выбираешь именно Бо, то лучше пойт на его условия и сделать КУЗГСС, без нее он тебя в протик не возьмет. ИМХО. А портить отношения с врачем уже в самом начале не имеет смысла, не найдешь контакт, будешь потом винить его в случае неудачи, хотя многим девочкам нашим он подарил возможность обрести материнское счастье, и несомненно, он гений! Удачи тебе в твоем решении!
Старый 28-02-2009, 21:40     #33632
КсенияСПб
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 953
КсенияСПб отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мусик-Ирусик Посмотреть сообщение
Даже в теории мало шансов, что что-то выросло..
А про прием - думаю не надо. звони в клинику, говори, что ты его пациентка и у тебя вопросы в Бо. Пусть зовут. А ему говоришь, что не совсем поняла его мысль про КУЗГС.. Типа, вроде как он тебе сказал, что может и не надо, а может и надо, что ты сама не поняла, вроде только после гистеры, что есть ли смысл и тд, в общем, грузишь..

Ну и по реакции решаешь, надо оно или нет....

сенкс дорогая прям Ты как всегда все по полочкам и разъяснишь и успокоишь.....
наверное в понед так и поступлю....а то как подумаю опять эти анализы .....я от них больше устала чем даже от самой лапары...чмсто психологически устаешь...хочешь просто прийдти и все...ан нет всякие очереди...да еще я половину в ж/к делала...экономила..а там все Б и я одна как не в своей тарелки сидела и плакала ....желея и ненавидя себя.....прости за тоску.....
Старый 28-02-2009, 21:41     #33633
TashaV
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 7 281
TashaV отсутствует


Наташа, тебе кулачков на завтрашнее УЗИ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Цитата:
Сообщение от КсенияСПб Посмотреть сообщение
спасибо Ирусик, млин тольк что мне опять на прием записываться чтоли, телефона его у меня нет, а если я просто в клиннику позвоню он же может даже не всомнить меня....
а вообще в теории могло бы у меня за 2 цикла что нибудь после гистеры вырасти? как Ты думаешь?
я делала в пятом цикле после лапары. но у меня на биопсии полип подтвердился
Цитата:
Сообщение от Мусик-Ирусик Посмотреть сообщение
А ничего осооб не говорят. Есть публикации, что на 10-12% повышает шансы. Но там они не назначают, чтобы не нагружать организм еще дозой гормонов. Типа, и так все приживется...

Но я колола...
Мне Бо сам в оба протокола назначал
Старый 28-02-2009, 21:44     #33634
chenata
Ветеран
 
Профиль chenata
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 658
chenata отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мусик-Ирусик Посмотреть сообщение
А ничего осооб не говорят. Есть публикации, что на 10-12% повышает шансы. Но там они не назначают, чтобы не нагружать организм еще дозой гормонов. Типа, и так все приживется...

Но я колола...
Цитата:
Сообщение от TashaV Посмотреть сообщение
Наташа, тебе кулачков на завтрашнее УЗИ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

я делала в пятом цикле после лапары. но у меня на биопсии полип подтвердился

Мне Бо сам в оба протокола назначал
девочки, покорно благодарю! Уточню у своего доктора его мнение насчет себя, и если строго-настрого не запретит, тоже уколю.
Старый 28-02-2009, 21:44     #33635
КсенияСПб
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 953
КсенияСПб отсутствует


Цитата:
Сообщение от chenata Посмотреть сообщение
Нет, я просто выбрала другого врача, и к Бо больше не пошла, суета у них в Иналмеде не для меня, я очень впечатлительная, мне комфортнее, когда врач может тебе уделить столько времени, сколько требуется именно тебе, ответит на все вопросы (особенно в самые ответственные минуты). Но, соглашусь с Мусиком, если ты выбираешь именно Бо, то лучше пойт на его условия и сделать КУЗГСС, без нее он тебя в протик не возьмет. ИМХО. А портить отношения с врачем уже в самом начале не имеет смысла, не найдешь контакт, будешь потом винить его в случае неудачи, хотя многим девочкам нашим он подарил возможность обрести материнское счастье, и несомненно, он гений! Удачи тебе в твоем решении!
Ты совершенно права вот я тоже почувстовала эту сумашедшую суету....и меня тоже это напрягло....честно сказать что хочется другого к себе отношения...привыкла уже Слава Богу врачи встречались кот всегда и меня слушали и дискомфорта не вызывали....но как Ты уже заметила что я тоже просебя подумала раз он гений значит так надо.....может конечно потом пожелею....но пока.....на целенна на него...
а ты у кого делаешь протик?
Старый 28-02-2009, 21:45     #33636
КсенияСПб
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 953
КсенияСПб отсутствует


Цитата:
Сообщение от TashaV Посмотреть сообщение
Наташа, тебе кулачков на завтрашнее УЗИ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

я делала в пятом цикле после лапары. но у меня на биопсии полип подтвердился

Мне Бо сам в оба протокола назначал

здравствуй Наташечка как ТЫ?????
а что на кузгсс делали биопсию?
Старый 28-02-2009, 21:52     #33637
TashaV
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 7 281
TashaV отсутствует


Цитата:
Сообщение от КсенияСПб Посмотреть сообщение
здравствуй Наташечка как ТЫ?????
а что на кузгсс делали биопсию?
Жду 14 ДПП и еще надеюсь Ведь я считала дни с днем подсадки (т.е. делала на 7 и 9 ДПП) Тем более, что все-таки вечерам живот потягивает
Н?ет, м не в мае делали лапару и биопсию, а через 5 циклов Бо не взял в протокол без КУЗГСС и свежих (после трубоэктомии) анализов ФСГ Ингибина В и АМГ (Осипов на первичных приемах даже не поинтересовался первым и не назначил второй и третий, хотя должен бы знать, что при удалении труб меняется схема кровоснабжения яичников)
Старый 28-02-2009, 21:57     #33638
КсенияСПб
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 953
КсенияСПб отсутствует


Цитата:
Сообщение от TashaV Посмотреть сообщение
Жду 14 ДПП и еще надеюсь Ведь я считала дни с днем подсадки (т.е. делала на 7 и 9 ДПП) Тем более, что все-таки вечерам живот потягивает
Н?ет, м не в мае делали лапару и биопсию, а через 5 циклов Бо не взял в протокол без КУЗГСС и свежих (после трубоэктомии) анализов ФСГ Ингибина В и АМГ (Осипов на первичных приемах даже не поинтересовался первым и не назначил второй и третий, хотя должен бы знать, что при удалении труб меняется схема кровоснабжения яичников)

держу зажатыми @@@@@@@@@@@@@@@@!
потягивает я знаю и при Б....это не показатель погоди....ТЫ еще хгч будешь сдавать?
КУЗГСС это просто типа крутого узи да? или я ошибаюсь?
Старый 28-02-2009, 22:00
ответ для КсенияСПб на сообщение "держу зажатыми..."
    #33639
TashaV
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 7 281
TashaV отсутствует


Цитата:
Сообщение от КсенияСПб Посмотреть сообщение
держу зажатыми @@@@@@@@@@@@@@@@!
потягивает я знаю и при Б....это не показатель погоди....ТЫ еще хгч будешь сдавать?
КУЗГСС это просто типа крутого узи да? или я ошибаюсь?
буду во вторник (ну не ждать же до 10-го все-таки, явно же просто ошибся Бо)
Ну да, ношпу вкалывали и вводили немного раствора в полость, как понимаю. Практически: дискомфортно, но я бы не сказала, что уж так очень больно
Старый 28-02-2009, 22:00     #33640
chenata
Ветеран
 
Профиль chenata
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 658
chenata отсутствует


Цитата:
Сообщение от КсенияСПб Посмотреть сообщение
Ты совершенно права вот я тоже почувстовала эту сумашедшую суету....и меня тоже это напрягло....честно сказать что хочется другого к себе отношения...привыкла уже Слава Богу врачи встречались кот всегда и меня слушали и дискомфорта не вызывали....но как Ты уже заметила что я тоже просебя подумала раз он гений значит так надо.....может конечно потом пожелею....но пока.....на целенна на него...
а ты у кого делаешь протик?
Я делаю у Курило А.О. в Мариинке. Очень нравится!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:14.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.