ИСКУСТВЕННЫЕ МЕТОДЫ -3 (ЭКО, ИКСИ, ВМИ и т.д.) - Страница 3362 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-02-2009, 19:56     #33611
YGOZA_13
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: г. Пушкин
Сообщения: 2 002
YGOZA_13 отсутствует


Цитата:
Сообщение от кошка Посмотреть сообщение
Девочки, все приветики!
Вообщем, не сложились у меня отношения с Отта. Меня взяли в четверг на госпитализацию, прошла всех врачей, побеседовала с анестезиологом, все подписала, вообщем, было все ок. А потом в районе 4-х вечера мне сказали, что оперировать меня будет не Попов, а другой хирург...так составил расписание заведующий. Я бегала ко всем, просила поменять, говорила, что я специально к Попову хотела (он уже ушел к тому времени). Ходила к заведующему, профессору-он ни в какую не согласился. Тогда я сказала-извините, я тогда отказываюсь от операции...
Терпела этот Отта с его выкрутасами только ради Попова, но когда и его мне заменили...это уже слишком, я считаю.
Вот. Все мне вернули, все ок.
Счас решаем вопрос куда дальше. Думаю, очень скоро решится.
сталкивалась у нас в Пушкине тоже с таким безобразие. девочка на лапару записывалась к определеному доктору и ждала операцию 2 месяца в итоге её другой врач оперировал, безобразия я считаю так поступать с пациентами
Старый 28-02-2009, 19:59     #33612
chenata
Ветеран
 
Профиль chenata
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 658
chenata отсутствует


Цитата:
Сообщение от Natalya0509 Посмотреть сообщение
Девочки,а не подержите за меня кулачки??А то мне завтра на узи
Конечно, поднржим, Наташенька! Держи @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Цитата:
Сообщение от Милла Посмотреть сообщение
Девочки, спасибо. Я уже успокоилась. Поборюсь до последнего. А нет - так копить деньги, летом в олтпуск и с новыми силами с бой в сентябре
Вот, это другое дело! Умничка! Все у тебя получится в этот раз! Главное - поверить!
Старый 28-02-2009, 20:02     #33613
chenata
Ветеран
 
Профиль chenata
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 658
chenata отсутствует


Девочки, а я сегодня у А.О. была на мониторинге, сказал, что все по плану идет, добавил к пурегону оргалутран. А я тут вот сижу и никак не могу вспомнить, что для улучшения имплантации принимают и в какой дорзировке. Читала вас, но уже не вспомню точно на какой страничке! Подскажите, плиз!
Старый 28-02-2009, 20:54     #33614
YGOZA_13
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: г. Пушкин
Сообщения: 2 002
YGOZA_13 отсутствует


Цитата:
Сообщение от chenata Посмотреть сообщение
Девочки, а я сегодня у А.О. была на мониторинге, сказал, что все по плану идет, добавил к пурегону оргалутран. А я тут вот сижу и никак не могу вспомнить, что для улучшения имплантации принимают и в какой дорзировке. Читала вас, но уже не вспомню точно на какой страничке! Подскажите, плиз!
АПЧИ-АПЧИ-АПЧИ на тебя, для импланташки лучше чтоб иммунитет был слегка ослаблен поэтому никаких витаминов, особенно С. а принимают делают укол диферелина кажется на 5 ДПП и перед подсадкой За 2 часа до подсадки
Пироксикам 100 мг
Аспирин 100 мг
Оргазм - 1 штука


Старый 28-02-2009, 21:02     #33615
кошка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 4 573
кошка отсутствует


Цитата:
Сообщение от chenata Посмотреть сообщение
Девочки, а я сегодня у А.О. была на мониторинге, сказал, что все по плану идет, добавил к пурегону оргалутран. А я тут вот сижу и никак не могу вспомнить, что для улучшения имплантации принимают и в какой дорзировке. Читала вас, но уже не вспомню точно на какой страничке! Подскажите, плиз!
вот, что обычно советуют ( с контакта в группе копирую, но с моей редакцией):
За 2 часа до подсадки:
Пироксикам 100 мг
Аспирин 100 мг
Оргазм - 1 штука (не обязательно секс с мужем)

Аспирин может быть кардио и тромбо асс, Они бывают по 50 и 100 мг....
без разницы, какой, только принять надо 100 мг.. Ну или не надо, если не хотите...

Пироксикам вроде как улучшает кровоснабжение в матке.... Как-то он на мелкие сосуды действует. Типа, расслабляет мышечный слой сосудов и они расширяются, крови больши, что хорошо...

На 5-й день после пункции (не считая день пункции) укол декапептила или диферелина, в живот, как обычно
Но тебе, Наташа, я советую насчет этого укола спросить у А.О. Я спрашивала-он мне его не рекомендовал, сказал, что не изучено его влияние на эмбрионы. Однако многие девочки-беременюшки его кололи (Мусик-Ирусик точно делала и многие другие) и у них все получилось. Я в первом протике не колола, во втором колола, несмотря на то что А.о. сказал.

После подсадки - полежать на кушетке в клинике минут 40,
Потом можно еще дома первые дня 3-4 полежать, а можно и не лежать
А.О. говорит не надо соблюдать режим bed rest

Что еще...

Никакого секаса.... , сауны, длительных пеших прогулок, бассейнов и тд...
УДАЧИ! и не разжимаю:@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 28-02-2009, 21:04     #33616
кошка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 4 573
кошка отсутствует


Цитата:
Сообщение от YGOZA_13 Посмотреть сообщение
сталкивалась у нас в Пушкине тоже с таким безобразие. девочка на лапару записывалась к определеному доктору и ждала операцию 2 месяца в итоге её другой врач оперировал, безобразия я считаю так поступать с пациентами
угу
Старый 28-02-2009, 21:04     #33617
КсенияСПб
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 953
КсенияСПб отсутствует


Цитата:
Сообщение от chenata Посмотреть сообщение
Бо назначает всем без исключения КУЗГСС, полипы подозревает тоже почти у всех. Когда он у меня заподозрил на УЗИ, я тут же поехала еще к трем врачам (мой гинеколог Носкова А.В.из Скандинави, Курило А.О. из Мариинки и Кменецкий Б.А. из Авы) и никто больше не подтвердил, все трое сказали, что все чисто. Поэтому выше нос присоединяйся!


+1! Не вешай нос, и настраивайся на правильный лад. Все обязательно получится, только верить нужно!
Спасибо!
так я правильно поняла у него Вы КУЗГСС так и не сделали потом? и БО не настаивал?
Цитата:
Сообщение от irinnka Посмотреть сообщение
Привет. У меня тоже была лапара+гистера у Цивьяна и Бо мне не назначал КУЗГСС. Может быть, так как увидел у тебя что-то похожее на полип хочет подстраховаться? Хотя я не понимаю, как после гистеры может остаться полип? И кстати АМГ и Ингибин Б он мне тоже не значал. Хотя, может ещё назначит... Все остальные анализы у меня были сделаны.
Насчёт ИИ. Я делала без стимуляции вообще, была только прогинова для эндометрия, укол хгч, ну и поддержка после овуляции. Неудачно. Но я делала от донора в Аймеде, а когда перешла к Бо, он меня убедил сделать ИКСИ с мужниными спермиками. Ндеюсь, на проткол в ближайшем будущем.
Не торопитесь Вы скорее начать, сдавайте спокойно анализы, сделаете КУЗГСС и не расстраивайтесь. Всё у вас получится, тем более, что причин для незабеременнивания (ого словечко) у вас нет. Верьте доктору и верьте, что малыш скоро появится.
У многих девочек более сложные ситуации, про себя вообще молчу, и все мы обязательно будем мамочками. Грусть прочь!
ДА Иринка я Тебя помню мы вместе в топике лапара зависали в ноябре.... грусть точно прочь...я рада что Ты всетаки идешь в бой, помню как Тебе было после лапары тяжело, читала перечитывла твои описания ....теперь думаю что все у нас должно получиться...спасибо за пожелания!!а почему у Самусенкова Ты деалал со СГ донора у тебя у мужа проблеммы?
Цитата:
Сообщение от Natalya0509 Посмотреть сообщение
Девочки,а не подержите за меня кулачки??А то мне завтра на узи
Цитата:
Сообщение от Sophya Посмотреть сообщение

Ксюша, чтобы все получилось @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
СПАСИБО большо е за теплые и розовенькие кулачки!!!!!вот думаю теперь може уже начать анализы сдавать и в перед....

[quote=Goddesss;22400293]



считается что можно сделать 3-4 ИИ а больше уже смысла нет

quote]

да я дк\умаю и на второе уже не соглашусь..наверное смысла нет..сразу на ЭКО...
Старый 28-02-2009, 21:06     #33618
КсенияСПб
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 953
КсенияСПб отсутствует


Цитата:
Сообщение от Natalya0509 Посмотреть сообщение
Девочки,а не подержите за меня кулачки??А то мне завтра на узи
@@@@@@@@@@@@@@@@@2!
Старый 28-02-2009, 21:10     #33619
КсенияСПб
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 953
КсенияСПб отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мусик-Ирусик Посмотреть сообщение
Тебя забудешь с такой авой

Присоединяйся к нам снова!
Про КУЗГС - ощущение, что всем назначает без разбору.... Но в этом можно усмотреть логику. не думаю, что полип найдут... Но еслитак всем будет спокойнее....
Про анализы - попробуй поговорить с ним о том, чтобы тебе не пришолсь пересдавать все снова.
Про процедуру - девочки, думаю, расскажут, кто делалл. Я только теорию могу рассказать

ИРУСИК дорогой...заню чт Ты меня не забыла...спасибо! помню как я переживала все Твои попытки...и вот наконец эту удачную...!!!!!вот вот и Ты уже мама практически....правда я не угадала чтотам девчушка...но значит точно мальчик второй будет...!!!!
а я все...ни как.... проясни мне плиз логику...вот именно ее я ни как и не вижу...зачем мне идти на кузгсс практически сразу после гисте-скопии???от куда мог взяться полип....и что это такое вообще?? Ты бы как поступила??
Старый 28-02-2009, 21:13     #33620
КсенияСПб
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 953
КсенияСПб отсутствует


Цитата:
Сообщение от chenata Посмотреть сообщение
Девочки, а я сегодня у А.О. была на мониторинге, сказал, что все по плану идет, добавил к пурегону оргалутран. А я тут вот сижу и никак не могу вспомнить, что для улучшения имплантации принимают и в какой дорзировке. Читала вас, но уже не вспомню точно на какой страничке! Подскажите, плиз!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:13.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.