Дед Мороз, Дед Мороз Июляшкам 2007 ёлочку принес!!А на ней фонарики, золотые шарики. - Страница 336 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-01-2009, 19:51     #3351
olysha
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 1 087
olysha отсутствует


Всем приветик!!!
Мама Юля вам @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Соня теперь кашлять жутко начала...

Поздравляю Дашульку, Игорешку и нас с 1.5 годовасием!!!
Изображения
 
Старый 05-01-2009, 20:02
ответ для olysha на сообщение "Всем приветик!!! Мама Юля вам..."
    #3352
olysha
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 1 087
olysha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Йулька Посмотреть сообщение
Привет девочки

а мы ездили сегодня в купчино в поликлинику делать Виксе рентген... слава богу пневмонии нет.. есть бронхит...(да бронхит это конечно тоже не хорошо.. но по сравнению с пневмонией лучше.. сегодня кстати Викуська всю ночь спала в своей кровати.. проснулась только в 7:30 от кашля мы дали ей лекарство и водички и она даше легла спать.. и проспала до 10:00 я уже сама её будила чтобы на рентген успеть... так что уже идём на поправку.. урааа а то самое противное что она спать из-за кашля не могла...)
как обычно в поликлинике наслушалась всего хорошего сначала на меня наехали что у нас нет карточки с собой....(мы не в этой поликлинике как бы типа а в филиале находимся... а он не работает до 11 числа.. карту не взять.. даже если бы я знала о том что её надо было взять...) потом на меня наехали что у меня ребёнок вертится и снимок сделать нормально нельзя... короче бесит... но слава богу всё нормально
Хорошо, что не пневмония! Вам на поправку@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Кашель-это жесть, мы тоже мучаемся..
Старый 05-01-2009, 22:12     #3353
Отличница
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 1 428
Отличница отсутствует


Цитата:
Сообщение от Йулька Посмотреть сообщение
Привет девочки

а мы ездили сегодня в купчино в поликлинику делать Виксе рентген... слава богу пневмонии нет.. есть бронхит...(да бронхит это конечно тоже не хорошо.. но по сравнению с пневмонией лучше.. сегодня кстати Викуська всю ночь спала в своей кровати.. проснулась только в 7:30 от кашля мы дали ей лекарство и водички и она даше легла спать.. и проспала до 10:00 я уже сама её будила чтобы на рентген успеть... так что уже идём на поправку.. урааа а то самое противное что она спать из-за кашля не могла...)
как обычно в поликлинике наслушалась всего хорошего сначала на меня наехали что у нас нет карточки с собой....(мы не в этой поликлинике как бы типа а в филиале находимся... а он не работает до 11 числа.. карту не взять.. даже если бы я знала о том что её надо было взять...) потом на меня наехали что у меня ребёнок вертится и снимок сделать нормально нельзя... короче бесит... но слава богу всё нормально
Ох, уж эти поликлиники То не так, да это не эдак. Викусе на поправку @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Хорошо, что не пневмония
Цитата:
Сообщение от ole4ka/07 Посмотреть сообщение
Девченки привет!!!!
Всех поздравляю с наступившим новым годом!!! Счастья, здоровья, море положительных эмоций, исполнения желаний!!!!
У нас все хорошо. Мы через неделю уже вернемся. Новый год встретили замечательно. сначала дома с родителями, потом Ромку уложили спать и ушли к друзьям. Вот только сегодня выдался более менее свободный денек, а то то лыжи, то коньки, то шашлыки, кино, гости... Кайф!!! Хоть и скучаю уже по Питеру, а уезжать так не хоцца.
Всех целую.
Олечка, привет! Весело у вас там! Мне сразу захотелось куда-нибудь поехать!

Цитата:
Сообщение от MamaYulia Посмотреть сообщение
Привет!
Пополняем ряды болеющих. Мы с Кирюней со вчерашнего дня с соплями дома сидим. Все планы коту под хвост!
Маленькому сорванцу дома скучно, развлекается как может - снова елку завалил, подстерег открытый ноут и отковырял несколько клавиш, порвал Аришин журнал, высыпал сахар из сахарницы, потерял крышечку от нового МР3 Аришки и заслюнявил один наушник, теперь не работает, и все это не считая постоянных заплывов в ванне - "вая, вая!!" - по 3 раза на дню плещется и гонок за собакой. Добавить ко всему постоянные вопли непривыкших домашних: "Кирюша, Кирюша" и дурдом в конце каникул мне обеспечен, если нас с сыном срочно не оставят одних дома!
Аришин МР3 у Кирюха на ура пошел - лучшая игруха - ходит с наушниками в ушах - подпевает и танцует - умора!!! А так как у всех - новые игрушки уже надоели, вернулся к своим любимым играм - пересыпать Мосин корм в миску с водой, обслюнявить окно, прорваться в ванную и нарвать туалетной бумаги или помыть ершиком унитаз, написать на пол и растереть ладошкой лужу побольше, рассыпать лук и почистить его от шелухи... покой нам только снится!!!

МамаЮля, я предполагаю, что ты все Кирюшины развлекухи описываешь, чтобы тебе посочувствовали...но извини, у меня такую улыбку твои описания вызвали...такой у тебя Кирюша шкодный...сразу все в картинках представила
Не болейте @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 05-01-2009, 22:25     #3354
Отличница
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 1 428
Отличница отсутствует


:supp ort:

Дашульку, Игорешку и Сонечку
с днем рождения!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Растите большими, здоровыми, умными, красивыми, удачливыми и счастливыми!!!
:supp ort:
Старый 05-01-2009, 22:51
ответ для Отличница на сообщение ":support::support::support::support::sup..."
    #3355
olysha
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 1 087
olysha отсутствует


Спасибо, Анют!!!
Старый 05-01-2009, 23:55     #3356
Anjie
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Пушкин
Сообщения: 3 439
Anjie отсутствует


ЛЮБИМЫЕ!!! Добрые мои! ХОрошоие!МЫ ВЕРНУЛИСЬ!!! Очень по вас скучали!!! Отдохнули ХОРОШО!!! Фотки попозже в контекте выложу. Всех с Новым годом!
Старый 06-01-2009, 01:30     #3357
Савчатина
Наш человек
 
Профиль Савчатина
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Пархоменко
Сообщения: 7 296
Савчатина отсутствует


И мы вернулись! тоже скоро фотки выложу. Отдохнули замечательно, в теплой компании, с веселым дедом морозом, но...без снега вообще! А столько планов было! и снеговиков лепить, и лыжи, и коньки и санки.... в итоге катали деток по озеру на лодочке да в Хельсинки тусили что, в общем то...тоже не плохо

Всех наших именинников с полуторогодовасием! Уря! как время бежит!!!
Старый 06-01-2009, 16:46
ответ для Отличница на сообщение ":support::support::support::support::sup..."
    #3358
MamaYulia
Мега-элита
 
Профиль MamaYulia
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Адрес: Новочеркасская, пр. Шаумяна
Сообщения: 3 724
MamaYulia отсутствует


Всем привет!
Вернувшимся - отдельный!

Именинников с 1,5-годовасием!

Нам уже получше - сегодня гулять ходили на полчасика. Погода противная - тепло, но ветер и снег прямо в лицо, бррр!

Цитата:
Сообщение от Отличница Посмотреть сообщение
МамаЮля, я предполагаю, что ты все Кирюшины развлекухи описываешь, чтобы тебе посочувствовали...но извини, у меня такую улыбку твои описания вызвали...такой у тебя Кирюша шкодный...сразу все в картинках представила
Не болейте @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Нееее, я как раз, чтоб вас повеселить рассказываю. Пусть шкодят на здоровье - лишь бы не болели!
Старый 06-01-2009, 17:24     #3359
Йулька
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: СПб, Лиговка
Сообщения: 8 214
Йулька отсутствует


девочки Викуське ттт лучше

зато у нас тут дома просто ЛАЗАРЕТ
у меня темепература 38,1 выпила парацетамол помираю тихонько...
у бабулечки 37,4...
у бабули слава богу нет темепературы...
только наш папа держится (ТТТ ЧНС)
Старый 06-01-2009, 18:56     #3360
Zwillinge
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Купчино, Бухарестская
Сообщения: 2 545
Zwillinge отсутствует


Сегодня ночью можно начинать гадать. Вот 1 вариант гадания: http://www.coffee.ru/coffee/gadalka/index.html
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:53.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.